14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постоянный FWD Subaru Forester VS подключаемый Nissan XTrail

что лучше и надёжнее для зимы и очень плохих просёлочных направлений ?
рассматриваю новый Субару Форестер 150лс, 4АТ и новый дизель 150лс, 6АТ Ниссан Х-треил.
mr.JollyRoger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Анархист
конечно чистокровного японского лесника . Хтрей не плох , но дворняга.
СсылкаПожаловаться
Slawa
в семье два Х-Трайла....2,0 ...один на механике другой на вариаторе....машины очень неплохие....особенно если расценивать как внедорожника....да и отделочные материалы по качественнее....и опций побольше....я бы однозначно взял бы Х-Трайл....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
в семье два Х-Трайла....2,0 ...один на механике другой на вариаторе....машины очень неплохие....особенно если расценивать как внедорожника....да и отделочные материалы по качественнее....и опций побольше....я бы однозначно взял бы Х-Трайл....
СсылкаПожаловаться
а куда Тигуан с Туарегом дел?...а как же Пассат и Джетта....и сейчас уже два икстрэйла...уже шесть машин в твоей семье....интересно ещё какие модели есть?)))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
а куда Тигуан с Туарегом дел?...а как же Пассат и Джетта....и сейчас уже два икстрэйла...уже шесть машин в твоей семье....интересно ещё какие модели есть?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не куда ни дел....я на Пассате...жене отдал Тигуан....отец на Х-Трайле....брат тоже на Х-Трайле....сестра на РАФе....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
не куда ни дел....я на Пассате...жене отдал Тигуан....отец на Х-Трайле....брат тоже на Х-Трайле....сестра на РАФе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так значит, осталась жена брата и муж сестры))))) их на какие машины усадишь?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
так значит, осталась жена брата и муж сестры))))) их на какие машины усадишь?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никого не на что не усаживаю....а даю отзывы по тем автомобилям на которых ездил или есть опыт близких людей....а вот ты в каждой бочке затычка со своим китаем, от которого все отмахиваются....и несешь всякий бред....людям голову мороча....ты бы общался только с владельцами китайских машин!!!!на хрена ты лезешь туда - где не хрена не понимаешь????
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
я никого не на что не усаживаю....а даю отзывы по тем автомобилям на которых ездил или есть опыт близких людей....а вот ты в каждой бочке затычка со своим китаем, от которого все отмахиваются....и несешь всякий бред....людям голову мороча....ты бы общался только с владельцами китайских машин!!!!на хрена ты лезешь туда - где не хрена не понимаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты решил по хамству чемпион стать?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
ты решил по хамству чемпион стать?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет....не хамлю я....я отвечаю на твои подъе....ки....))))....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
нет....не хамлю я....я отвечаю на твои подъе....ки....))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно))) с юмором проблема, остаётся только хамить)))))))
СсылкаПожаловаться
ДобрыйВ ответ на forum forum
forum forum
а куда Тигуан с Туарегом дел?...а как же Пассат и Джетта....и сейчас уже два икстрэйла...уже шесть машин в твоей семье....интересно ещё какие модели есть?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигуан русский не очень а туарег красавец....
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Slawa
Slawa
в семье два Х-Трайла....2,0 ...один на механике другой на вариаторе....машины очень неплохие....особенно если расценивать как внедорожника....да и отделочные материалы по качественнее....и опций побольше....я бы однозначно взял бы Х-Трайл....
СсылкаПожаловаться
Х-трейл всем хорош,но вот русская сборка пугает.Покупая иномарку за млн и более,хочется именно иномарку,а не российскую машину.Жалко,что японские перестали завозить,а цена такая же осталась
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений
Евгений
Х-трейл всем хорош,но вот русская сборка пугает.Покупая иномарку за млн и более,хочется именно иномарку,а не российскую машину.Жалко,что японские перестали завозить,а цена такая же осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём чтобы была именно собрана там, где компания базируется или в высокоразвитой стране...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
причём чтобы была именно собрана там, где компания базируется или в высокоразвитой стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты почем судишь???.))))....
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Slawa
Slawa
ну ты почем судишь???.))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У косых больше ответственности,чем у наших...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Евгений
Евгений
Х-трейл всем хорош,но вот русская сборка пугает.Покупая иномарку за млн и более,хочется именно иномарку,а не российскую машину.Жалко,что японские перестали завозить,а цена такая же осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем пугает????что плохого в русской сборки....завод ведь японцы строили....там такой контроль качества, что и не снилось....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
чем пугает????что плохого в русской сборки....завод ведь японцы строили....там такой контроль качества, что и не снилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну....давно забыл что про Камри нашей сборки тут комментировал)))))))))))....а сейчас оказывается у японцев такой контроль за качеством...или сейчас выгодно забыть про это?))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
ну ну....давно забыл что про Камри нашей сборки тут комментировал)))))))))))....а сейчас оказывается у японцев такой контроль за качеством...или сейчас выгодно забыть про это?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помню!!!.и что же я сказал???.))))))....я не мог плохо отзываться о данном авто....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
не помню!!!.и что же я сказал???.))))))....я не мог плохо отзываться о данном авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на будущее наверное все твои комменты надо собирать)))))) а отзыв был до безобразия стандартный, платик, гремит, ломается и так далее по тексту, что ещё могут тут говорить про авто глядя на картинку))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
на будущее наверное все твои комменты надо собирать)))))) а отзыв был до безобразия стандартный, платик, гремит, ломается и так далее по тексту, что ещё могут тут говорить про авто глядя на картинку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....вообще смотрю Вы здесь шутом подрабатываете??..))))))....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
....вообще смотрю Вы здесь шутом подрабатываете??..))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот опять хамишь))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария