Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

постоянный FWD Subaru Forester VS подключаемый Nissan XTrail

что лучше и надёжнее для зимы и очень плохих просёлочных направлений ?
рассматриваю новый Субару Форестер 150лс, 4АТ и новый дизель 150лс, 6АТ Ниссан Х-треил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Анархист
конечно чистокровного японского лесника . Хтрей не плох , но дворняга.
СсылкаПожаловаться
Slawa
в семье два Х-Трайла....2,0 ...один на механике другой на вариаторе....машины очень неплохие....особенно если расценивать как внедорожника....да и отделочные материалы по качественнее....и опций побольше....я бы однозначно взял бы Х-Трайл....
СсылкаПожаловаться
Slawa
в семье два Х-Трайла....2,0 ...один на механике другой на вариаторе....машины очень неплохие....особенно если расценивать как внедорожника....да и отделочные материалы по качественнее....и опций побольше....я бы однозначно взял бы Х-Трайл....
СсылкаПожаловаться
а куда Тигуан с Туарегом дел?...а как же Пассат и Джетта....и сейчас уже два икстрэйла...уже шесть машин в твоей семье....интересно ещё какие модели есть?)))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а куда Тигуан с Туарегом дел?...а как же Пассат и Джетта....и сейчас уже два икстрэйла...уже шесть машин в твоей семье....интересно ещё какие модели есть?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не куда ни дел....я на Пассате...жене отдал Тигуан....отец на Х-Трайле....брат тоже на Х-Трайле....сестра на РАФе....
СсылкаПожаловаться
Slawa
не куда ни дел....я на Пассате...жене отдал Тигуан....отец на Х-Трайле....брат тоже на Х-Трайле....сестра на РАФе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так значит, осталась жена брата и муж сестры))))) их на какие машины усадишь?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
так значит, осталась жена брата и муж сестры))))) их на какие машины усадишь?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никого не на что не усаживаю....а даю отзывы по тем автомобилям на которых ездил или есть опыт близких людей....а вот ты в каждой бочке затычка со своим китаем, от которого все отмахиваются....и несешь всякий бред....людям голову мороча....ты бы общался только с владельцами китайских машин!!!!на хрена ты лезешь туда - где не хрена не понимаешь????
СсылкаПожаловаться
Slawa
я никого не на что не усаживаю....а даю отзывы по тем автомобилям на которых ездил или есть опыт близких людей....а вот ты в каждой бочке затычка со своим китаем, от которого все отмахиваются....и несешь всякий бред....людям голову мороча....ты бы общался только с владельцами китайских машин!!!!на хрена ты лезешь туда - где не хрена не понимаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты решил по хамству чемпион стать?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты решил по хамству чемпион стать?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет....не хамлю я....я отвечаю на твои подъе....ки....))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
нет....не хамлю я....я отвечаю на твои подъе....ки....))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно))) с юмором проблема, остаётся только хамить)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигуан русский не очень а туарег красавец....
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
Х-трейл всем хорош,но вот русская сборка пугает.Покупая иномарку за млн и более,хочется именно иномарку,а не российскую машину.Жалко,что японские перестали завозить,а цена такая же осталась
СсылкаПожаловаться
Евгений
Х-трейл всем хорош,но вот русская сборка пугает.Покупая иномарку за млн и более,хочется именно иномарку,а не российскую машину.Жалко,что японские перестали завозить,а цена такая же осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём чтобы была именно собрана там, где компания базируется или в высокоразвитой стране...
СсылкаПожаловаться
forum forum
причём чтобы была именно собрана там, где компания базируется или в высокоразвитой стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты почем судишь???.))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну ты почем судишь???.))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У косых больше ответственности,чем у наших...
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем пугает????что плохого в русской сборки....завод ведь японцы строили....там такой контроль качества, что и не снилось....
СсылкаПожаловаться
Slawa
чем пугает????что плохого в русской сборки....завод ведь японцы строили....там такой контроль качества, что и не снилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну....давно забыл что про Камри нашей сборки тут комментировал)))))))))))....а сейчас оказывается у японцев такой контроль за качеством...или сейчас выгодно забыть про это?))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну ну....давно забыл что про Камри нашей сборки тут комментировал)))))))))))....а сейчас оказывается у японцев такой контроль за качеством...или сейчас выгодно забыть про это?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помню!!!.и что же я сказал???.))))))....я не мог плохо отзываться о данном авто....
СсылкаПожаловаться
Slawa
не помню!!!.и что же я сказал???.))))))....я не мог плохо отзываться о данном авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на будущее наверное все твои комменты надо собирать)))))) а отзыв был до безобразия стандартный, платик, гремит, ломается и так далее по тексту, что ещё могут тут говорить про авто глядя на картинку))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
на будущее наверное все твои комменты надо собирать)))))) а отзыв был до безобразия стандартный, платик, гремит, ломается и так далее по тексту, что ещё могут тут говорить про авто глядя на картинку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....вообще смотрю Вы здесь шутом подрабатываете??..))))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
....вообще смотрю Вы здесь шутом подрабатываете??..))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот опять хамишь))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Хитрила интересней будет , тем более дизель .Форик новый прально то еще г-но.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
а кто вам сказал что на форике с АКПП постоянный полный привод? такой же подключаемый задок как и на Хтрейле, только система попроще.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
а кто вам сказал что на форике с АКПП постоянный полный привод? такой же подключаемый задок как и на Хтрейле, только система попроще.
СсылкаПожаловаться
не фига от включен всегда без системы VTD ( у меня такая проблем с задним мостом не наблюдаю задок на поворотах идет как на заднем приводе) минимум 10 % идет и с системой VTD ( Акпп с настоящим диффом) всегда 50/50
СсылкаПожаловаться
Игорь Карандашев
не фига от включен всегда без системы VTD ( у меня такая проблем с задним мостом не наблюдаю задок на поворотах идет как на заднем приводе) минимум 10 % идет и с системой VTD ( Акпп с настоящим диффом) всегда 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет на форестере с АКПП межосевого дифа. полный привод там через муфту, тоесть подключаемый, как на 90% остальных кроссоверах. 10% на задке у всех кроссоверах с такой же муфтой.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
нет на форестере с АКПП межосевого дифа. полный привод там через муфту, тоесть подключаемый, как на 90% остальных кроссоверах. 10% на задке у всех кроссоверах с такой же муфтой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я к сожалению или к счастью спец только в праворульных модификациях турбовых, с редкими для европеек схем полного субаровского привода, к сожалению VTD и задний самоблок только на фориках с наддувом, на легасях почаще идет. В Россеи в основном одни атмоовощи.
СсылкаПожаловаться
Добрый
Форестер это удовольствие от вождения а Х-трейвл по проще но русская зборка... может сузуки витара 2,4л дешевле и японцы по моему еще собирают... Я бы для ухабов взял сузуки... хотя у Форестера самый большой клиренс!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Кашин
А то что у Триала дизель не смущает? С нашей соляркой долго жить не будет, в морозу заводится хуже и в авто холоднее и масло менять в 2 раза чаще. Для теплого климата можно рассматривать для сибири и северов не стоит.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кашин
А то что у Триала дизель не смущает? С нашей соляркой долго жить не будет, в морозу заводится хуже и в авто холоднее и масло менять в 2 раза чаще. Для теплого климата можно рассматривать для сибири и северов не стоит.
СсылкаПожаловаться

мне повезло жить и ездить только там где есть Neste. Вебасто для прогрева. ТО раз в 15тыс ( регламент дилера )
СсылкаПожаловаться
Вадим Кашин
Ну а все остальное?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
УАЗ БУХАНКУ
СсылкаПожаловаться
Игорь Карандашев
Нука, на раз-два-три, недорогой седан или универсал с полным приводом? Что в голову пришло? Правильно -субару. Еще есть что вспомнить? У меня есть, называется ауди квад(т)ро=))) Но дороже. Полный привод? Что скажете не полный? Почитайте те же мифы о субару, а привод таки полный получается. Про все эти ваши подключайки и прочую ебенетронику рассуждайте когда вся эта **** будет в случайном заносе в повороте спорить с вашей невзъ*бенной реакцией и мастерством. Догадываетесь кто победит? Праельна, победит дерево на обочине) Это может быть в вашей глубоко любимой нерезиновой и дороги пытаются убирать, да в матвиенкове как-то со снегом борются, а в нашем замкадье на всю дорожную ситуацию кладут болт и пока снегопады не закончатся. А праельно, накуя чот убирать, когда снегопад еще две недели по прогнозу...Этож за ночь опять нападает, а мы еще коттеджи себе не достроили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru