Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Opel Meriva 1.6 AT
Очень доволены. Выпускались бы сегодня - купили бы снова.
4.5
27 февраля
Ford Focus 1.6 125hp AT
Не знаю. Может мне повезло, но все же. Пятый год на этой машине езжу. В целом очень доволен. Доволен комфортом, доволен музыкой, у меня стоит "Сонька" с голосовым управлением, доволен климат...
5.0
Все отзывы

постоянно мигает стрелка акпп Volvo 850

постоянно мигает стрелка акпп которая должна гореть при поставление рычага в положении 3 или L volvo 850 подскажите пожалуйста в чем может быть причина неисправности. За ранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
AV
Сними клему минут на 10)) у меня помогало, когда пытались загораться все разом, или еще какие-то хитрые комбинации..
СсылкаПожаловаться
Денис Курда
не помогает. В общем снимал голову менял прокладку ГБЦ машина стояла два дня без аккамулятора когда все собрали вот тут всё и началось. Вылезла эта ошибка на приборке и загорелся чек лямда. Все разъемы перепроверил проводочки всякие думал может что ни будь оторвали пока собирали в общем все на месте. сегодня разобрал селектор промыл почистил контакты смазал . не помогло. Проблема также осталась.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Денис здравствуй. С тосолом разобрался, что было?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Денис здравствуй. С тосолом разобрался, что было?
СсылкаПожаловаться
Здрасти здрасти. ага я там отписался. ну в общем заказал я еще одну пробку РБ поменял и всё заработало
СсылкаПожаловаться
Денис Курда
Здрасти здрасти. ага я там отписался. ну в общем заказал я еще одну пробку РБ поменял и всё заработало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис,но и отлично.Поковыряйся тутhttp://s850.narod.ru/
Но лучше к спецам.Мало-ли что.
СсылкаПожаловаться
Dark
на диагностику, так проще чем методом тыка, может мелочь какая быть или наоборот
СсылкаПожаловаться
Денис Курда
я бы с радостью на диагностику но у нас в городе нашел только один сервис где могут ее про диагностировать а там под запись спецы все заняты не раньше пятницы только. Вот решил пока так методом тыка может повезет и не придется к ним загонять
СсылкаПожаловаться
Денис Курда
А может кто нибудь знает какой сканер к ней точно подойдет. Я бы приобрел. пробовал вчера сканер ELM протокол программы не поддерживает мою модель. Пишет что все хорошо ошибок нет.
СсылкаПожаловаться
Денис Курда
А может кто нибудь знает какой сканер к ней точно подойдет. Я бы приобрел. пробовал вчера сканер ELM протокол программы не поддерживает мою модель. Пишет что все хорошо ошибок нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Денис Курда
Всем здрасти и огромное спасибо за помощь и советы. в общем мы лошары. Шесть человек смотрели все ли подсоединили все ли разъемы и в итоге я нашел один не подсоединенный он шел к датчику дросельной заслонке. Подсоединил , завел машину стрелка все равно мигала, ну и тут я со злости дал ей просраться , в общем пе даль в пол. потом заглушил и по новой завел все чек потух. Проблема разрешилась. Сидим пьем пивасик.
СсылкаПожаловаться
SAM YAN
UMINYA VAPSHE PRAPALA ETAT STREKA ???NI ZNAYESH
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть