11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постоянно мигает стрелка акпп Volvo 850

постоянно мигает стрелка акпп которая должна гореть при поставление рычага в положении 3 или L volvo 850 подскажите пожалуйста в чем может быть причина неисправности. За ранее благодарю.
Денис Курда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
AV
Сними клему минут на 10)) у меня помогало, когда пытались загораться все разом, или еще какие-то хитрые комбинации..
СсылкаПожаловаться
Денис Курда
не помогает. В общем снимал голову менял прокладку ГБЦ машина стояла два дня без аккамулятора когда все собрали вот тут всё и началось. Вылезла эта ошибка на приборке и загорелся чек лямда. Все разъемы перепроверил проводочки всякие думал может что ни будь оторвали пока собирали в общем все на месте. сегодня разобрал селектор промыл почистил контакты смазал . не помогло. Проблема также осталась.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Денис здравствуй. С тосолом разобрался, что было?
СсылкаПожаловаться
Денис КурдаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Денис здравствуй. С тосолом разобрался, что было?
СсылкаПожаловаться
Здрасти здрасти. ага я там отписался. ну в общем заказал я еще одну пробку РБ поменял и всё заработало
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Денис Курда
Денис Курда
Здрасти здрасти. ага я там отписался. ну в общем заказал я еще одну пробку РБ поменял и всё заработало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис,но и отлично.Поковыряйся тутhttp://s850.narod.ru/
Но лучше к спецам.Мало-ли что.
СсылкаПожаловаться
Dark
на диагностику, так проще чем методом тыка, может мелочь какая быть или наоборот
СсылкаПожаловаться
Денис Курда
я бы с радостью на диагностику но у нас в городе нашел только один сервис где могут ее про диагностировать а там под запись спецы все заняты не раньше пятницы только. Вот решил пока так методом тыка может повезет и не придется к ним загонять
СсылкаПожаловаться
Денис Курда
А может кто нибудь знает какой сканер к ней точно подойдет. Я бы приобрел. пробовал вчера сканер ELM протокол программы не поддерживает мою модель. Пишет что все хорошо ошибок нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Денис Курда
Денис Курда
А может кто нибудь знает какой сканер к ней точно подойдет. Я бы приобрел. пробовал вчера сканер ELM протокол программы не поддерживает мою модель. Пишет что все хорошо ошибок нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Денис Курда
Всем здрасти и огромное спасибо за помощь и советы. в общем мы лошары. Шесть человек смотрели все ли подсоединили все ли разъемы и в итоге я нашел один не подсоединенный он шел к датчику дросельной заслонке. Подсоединил , завел машину стрелка все равно мигала, ну и тут я со злости дал ей просраться , в общем пе даль в пол. потом заглушил и по новой завел все чек потух. Проблема разрешилась. Сидим пьем пивасик.
СсылкаПожаловаться
SAM YAN
UMINYA VAPSHE PRAPALA ETAT STREKA ???NI ZNAYESH
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария