20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно какие-нибудь базы данных утекают в сеть

То банков, то организаций (типа "Красное и белое";), то вообще портала Госуслуг (вроде бы). Они ведь не просто так утекают? Это новый бизнес такой теневой? Обычному человеку, чьи данные утекли, нужно чего-то опасаться?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
DAD MOROZ
Конечно стоит, сделают "вашу копию" и будут кредиты набирать и всякие другие дела нехорошие.
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Конечно стоит, сделают "вашу копию" и будут кредиты набирать и всякие другие дела нехорошие.
СсылкаПожаловаться
Мне все-таки кажется, сейчас такое количество документов, и везде нужны почти непременно подлинники, что что-то реальное сделать почти невозможно
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А ещё чаще утекает в сеть такая информация, гораздо чаще, чем такие события происходят на самом деле.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А ещё чаще утекает в сеть такая информация, гораздо чаще, чем такие события происходят на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Реклама, как в любом бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А ещё чаще утекает в сеть такая информация, гораздо чаще, чем такие события происходят на самом деле.
СсылкаПожаловаться
То есть в СМИ тоже дезинформации больше, чем реальной информации? По этому поводу я имею в виду
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
То есть в СМИ тоже дезинформации больше, чем реальной информации? По этому поводу я имею в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как быть, одни продают булочки, другие новости, и если с "хорошими" новостями туго, то пойдёт и тухлятина....
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
От "утекших"баз данных основное неудобство, в том, что достают звонками с различными предложениями сомнительные организации. Телефоны берут из утекших баз.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
От "утекших"баз данных основное неудобство, в том, что достают звонками с различными предложениями сомнительные организации. Телефоны берут из утекших баз.
СсылкаПожаловаться
Сливают им базы. Стоит поинтересоваться чем-то у фирмы-жулика, и они ваш телефон будут обрывать. Потом закроются - другим передадут
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Аноним
Аноним
Сливают им базы. Стоит поинтересоваться чем-то у фирмы-жулика, и они ваш телефон будут обрывать. Потом закроются - другим передадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне если звонят, я всегда интересуюсь, кто дал мой телефон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария