3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постоянно горит датчик открытия двери

датчик открытия двери

постоянно горит пробовали подключать другой бск все становится нормально, но только как подключаю родной обратно опять горит постоянно
Паша Губайдуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Николай Парфенов
Этот прибор похоже синоптики изобретали, для него это нормально.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А дилинька тоже дилинькает или только значок открытой двери горит?
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
У меня проблема тоже в этом приборе. При включение фар начинает мигать зачёркнутая лампочка и дилинькать. Все лампы в фарах. фонарях, поворотники всё исправно светит. В чём проблема не пойму
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
У меня проблема тоже в этом приборе. При включение фар начинает мигать зачёркнутая лампочка и дилинькать. Все лампы в фарах. фонарях, поворотники всё исправно светит. В чём проблема не пойму
СсылкаПожаловаться
Либо диоды стоят ,либо лампа меньшей мощности ,либо реле контроля исправности ламп в блоке предов ,самое большое
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Либо диоды стоят ,либо лампа меньшей мощности ,либо реле контроля исправности ламп в блоке предов ,самое большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо диоды стоят ,либо лампа меньшей мощности ,либо реле контроля исправности ламп в блоке предов ,самое большое
А как затестить релюху?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Либо диоды стоят ,либо лампа меньшей мощности ,либо реле контроля исправности ламп в блоке предов ,самое большое
А как затестить релюху?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для начала я бы снял её открыл и проверил состояние её проволочных сопротивлений ,и конечно проверил правильные ли лампы стоят.
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну для начала я бы снял её открыл и проверил состояние её проволочных сопротивлений ,и конечно проверил правильные ли лампы стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуацию я изложил не полностью. Когда купил машину не правильно горели фары, провода некоторые перемыкались внутри фар, на ближнем горели только подфарники и т.п. Я перебрал фары, всё гут, светят правильно. Индикатор лампочки перестал гореть и пиликать. Прошёл месяц. Опять начинает мигать и пиликать хотя всё исправно.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Ситуацию я изложил не полностью. Когда купил машину не правильно горели фары, провода некоторые перемыкались внутри фар, на ближнем горели только подфарники и т.п. Я перебрал фары, всё гут, светят правильно. Индикатор лампочки перестал гореть и пиликать. Прошёл месяц. Опять начинает мигать и пиликать хотя всё исправно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты уточни ,это года включаешь габариты или при нажатии на тормоз?
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ты уточни ,это года включаешь габариты или при нажатии на тормоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При включении габаритов пиликает, при выключении остаётся гореть индикатор зачёркнутой лампочки.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
При включении габаритов пиликает, при выключении остаётся гореть индикатор зачёркнутой лампочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это точно габариты .Ты всё же проверь габариты спереди и сзади а потом реле .
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну это точно габариты .Ты всё же проверь габариты спереди и сзади а потом реле .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проверил, всё горит в штатном порядке. Лампы все стандарт.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Проверил, всё горит в штатном порядке. Лампы все стандарт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сними реле и вскрой его ,посмотри что есть плохого внутри.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Можно найти провод от этой двери ,иподвадить его на другой по тому-же борту , общий провод в верхнем ряду разъёма (6й вроде) белый с чёрной полоской , рядом остальные ,от каждой двери .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Можно найти провод от этой двери ,иподвадить его на другой по тому-же борту , общий провод в верхнем ряду разъёма (6й вроде) белый с чёрной полоской , рядом остальные ,от каждой двери .
СсылкаПожаловаться
Он же написал что с другим блоком всё о.к.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Он же написал что с другим блоком всё о.к.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я про что?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а я про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читал невнематочно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
нужен он тебе.?..я отрезал нафиг эту мерзкую пиликалку...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Можно вообще убрать реле и поставить перемычки.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Автор так и не ответил, тирлинькает ли зуммер? Если нет, то проблема в самом индикаторе. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Паша ГубайдуллинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Автор так и не ответил, тирлинькает ли зуммер? Если нет, то проблема в самом индикаторе. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
зуммер не тирлыкает
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария