Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

Постоянно горит чек подушки безопасности

Постоянно горит чек подушки безопасности шевроле лачети хэтч бы на диагностике ошибки нет посоветовали снять лампочку чтобы глаза не мозолила посоветуйте пожалуйста как устранить неисправность по возможности самому.Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Шурик
Выколи глаза тому диагносту )) проблема переодически выскакивает но не на всех машинах. найти решение сможете тут http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/
Там должно быть решение по устранению и адреса клубных сервисов где делают все на совесть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Выколи глаза тому диагносту )) проблема переодически выскакивает но не на всех машинах. найти решение сможете тут http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/
Там должно быть решение по устранению и адреса клубных сервисов где делают все на совесть.
СсылкаПожаловаться
Был у официального дилера на диагностике сгорел блок управления пасивной безопасности(подушки)цена 17000.пока пришлось отключить лампочку
СсылкаПожаловаться
Андрей Ельсуков
Был у официального дилера на диагностике сгорел блок управления пасивной безопасности(подушки)цена 17000.пока пришлось отключить лампочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форуме найди клубный сервис и съездей к ним возможно они помогут. т.к офф проще блок поменять чем искать проблему возможно где то контакт перебит
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
можете и лампочку заклеить, а можно и по фотографии получить в неподходящий момент, езжайте к дилеру на устранение
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня такая бодяга на Фиат Добло была. Сказали знающие люди , что подушка может по фейсу дать при любом небольшом столкновении. Пытались на СТО удалить. Ни чего не получилось. Помучились, и сказали. ;"Ездите так". Так и продали, через два годика с этой неисправностью.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня такая бодяга на Фиат Добло была. Сказали знающие люди , что подушка может по фейсу дать при любом небольшом столкновении. Пытались на СТО удалить. Ни чего не получилось. Помучились, и сказали. ;"Ездите так". Так и продали, через два годика с этой неисправностью.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомые покупали Кашкай с такой же засадой, сгоняли на СТО сделали диагностику всего и этим отправили к О.Д. так как у них небыло проги на Ниссан
СсылкаПожаловаться
Евгений Макаренко
лучше уж узнать почему горит , так надёжней . а то когда надо будет сработать ОНА не сработает , тут уж будет не до приколов !!!( не дай бог конечно ) !!!а , вот ошибку они обязаны увидеть !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Если нет возможности найти нормального диагноста (регион не указан) - перед откючением лампочки (заклеивании кусочком изоленты) - отключи предохранитель питания блока управления подушками (SRS), или сними с него все разъёмы. Тогда подушки гарантировано не сработают в неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
DakolBass
У меня на бмв тоже постоянно горит подушка. Это скорей всего датчик присутствия пассажира. Он расположен в сиденье, наворачиваеться очень легко. Например если встать коленом на седушку, что бы что то достать. Если это он то могу дать ссылку как это дело обойти.
СсылкаПожаловаться
DakolBass
У меня на бмв тоже постоянно горит подушка. Это скорей всего датчик присутствия пассажира. Он расположен в сиденье, наворачиваеться очень легко. Например если встать коленом на седушку, что бы что то достать. Если это он то могу дать ссылку как это дело обойти.
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток .подскажите пажайлуста как обойти датчик присутствия посажира .заранее блогодарен

Жа
СсылкаПожаловаться
Талгат Хайруллин
загорелся чек подушки безопасности на шевроле реззо в чем может быть причина спасибо
СсылкаПожаловаться
а если подушек нет после столкновения,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть