Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

постирались штаны вместе с ключами от машины.

Уже прикидывал - во сколько обойдется заказывать выкидной ключ(брелок) на Опель. А он просох на батарее и заработал. Даже не верится,ведь чудес не бывает. Стиралка мурыжила его час с лишним и когда я ключи нашел в кармане,то надежды не было никакой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Николаев
не удивляйся, питание есть только при нажатии кнопки. если бы машинке удалось нажать на кнопку то заказывал бы ключ. батарейку прикупи запасную, этой теперь не долго осталось.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
не удивляйся, питание есть только при нажатии кнопки. если бы машинке удалось нажать на кнопку то заказывал бы ключ. батарейку прикупи запасную, этой теперь не долго осталось.
СсылкаПожаловаться
Батарейку поменяю.Первое желание было нажать на кнопку.Хорошо,что воздержался. Машина оказывается различает брелки -разное освещение приборки.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мобильный нокиа 1112-с кармана в престную воду на рыбалке-Бульк.Достал,вытрусил-работает ужу больше года.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мобильный нокиа 1112-с кармана в престную воду на рыбалке-Бульк.Достал,вытрусил-работает ужу больше года.
СсылкаПожаловаться
О, а у жены мобилка самсунг в пиво - бульк, на 2 секунды и кирдык ему пришёл.
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Надо было разобрать и спиртиком внутри пройтись. Я блэк баг так постирал. Год уже работает после этого.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Флешку (не герметичную) 3 раза в джинсах стирал. Разбирал, промывал под краном и на батарею на ночь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru