Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Авто брал новую у дилера С- Пб тоета пискаревский машина очень надёжная и конформная кажды год ездил на юг никакой усталости 1300км в день . За вес пробег 121000 то соответственно каждое 10000...
4.5
25 июня
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Покупал новый в 2014 году за 800 000. Комплектация Сочи Эдишн. Сел в авто и сразу влюбился. Едет когда надо, салон удобный, обивка сидений классная (даже чехлы не стал колхозить), музыка (8 динамиков...
3.7
Все отзывы
Правила форума

поставщики автозапчастей

День добрый. Ребята  Яндекс, Google ничем не помогают. Может кто нибудь знает про самые крупные поставщики автозапчастей в РФ с кем можно было бы на прямую сотрудничать?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Поднебесная))
СсылкаПожаловаться
Поднебесная))
СсылкаПожаловаться
ха ха ха
СсылкаПожаловаться
олег
а как забивал в поисковик?я сейчас ради интереса забил ---оф.дилер брембо---и пожалуйста. попробуй поискать конкретные марки.должно получится.
СсылкаПожаловаться
Э.А
мне нужен поставщики а не производители.
СсылкаПожаловаться
Э.А
мне нужен поставщики а не производители.
СсылкаПожаловаться
ну так производители реализуют через дилерскую сеть. сами то производители в магазинах не торгуют. вот и забей именно оф.дилеров по определенному производителю. если не секрет а зачем? просто знаю что тот же экзист или автодок при крупных объемах закупок дают неплохие скидки.
СсылкаПожаловаться
олег
ну так производители реализуют через дилерскую сеть. сами то производители в магазинах не торгуют. вот и забей именно оф.дилеров по определенному производителю. если не секрет а зачем? просто знаю что тот же экзист или автодок при крупных объемах закупок дают неплохие скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занимаюсь продажей автозапчастей в Луганске. ищу прямых поставщиков. те которые в Ростове на Дону и интернет магазины не могу мне дать приличную скидку. они предлогают мне скидку по этим ценам я уже в Луганске продаю эти запчасти.
СсылкаПожаловаться
Э.А
занимаюсь продажей автозапчастей в Луганске. ищу прямых поставщиков. те которые в Ростове на Дону и интернет магазины не могу мне дать приличную скидку. они предлогают мне скидку по этим ценам я уже в Луганске продаю эти запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно.
СсылкаПожаловаться
Э.А
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так куда ещё дешевле? коль умудряешся торговать по ценам предлагаемой скидки знач нашёл не дорого , тогда одно , воровать-разбирать-торговать.
СсылкаПожаловаться
Александр Д.
concord consult (поставляют запчасти из Китая и Америки)
Они кстати еще и производитель своих запчастей
Еще Академия плюс (autozap.ru) у них больше есть, условия сотрудничества индивидуальные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пассыба. попробуем :)
СсылкаПожаловаться
Экзист дает приличные скидки при подтверждении оборота. И - это одна из надежнейших систем. Ваша скидка будет зависеть только от Вашего оборота. Хотя с поставками в Луганск, подозреваю, что Вас отбреют все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru