Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поставщики автозапчастей

День добрый. Ребята  Яндекс, Google ничем не помогают. Может кто нибудь знает про самые крупные поставщики автозапчастей в РФ с кем можно было бы на прямую сотрудничать?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Поднебесная))
СсылкаПожаловаться
Поднебесная))
СсылкаПожаловаться
ха ха ха
СсылкаПожаловаться
олег
а как забивал в поисковик?я сейчас ради интереса забил ---оф.дилер брембо---и пожалуйста. попробуй поискать конкретные марки.должно получится.
СсылкаПожаловаться
Э.А
мне нужен поставщики а не производители.
СсылкаПожаловаться
Э.А
мне нужен поставщики а не производители.
СсылкаПожаловаться
ну так производители реализуют через дилерскую сеть. сами то производители в магазинах не торгуют. вот и забей именно оф.дилеров по определенному производителю. если не секрет а зачем? просто знаю что тот же экзист или автодок при крупных объемах закупок дают неплохие скидки.
СсылкаПожаловаться
олег
ну так производители реализуют через дилерскую сеть. сами то производители в магазинах не торгуют. вот и забей именно оф.дилеров по определенному производителю. если не секрет а зачем? просто знаю что тот же экзист или автодок при крупных объемах закупок дают неплохие скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занимаюсь продажей автозапчастей в Луганске. ищу прямых поставщиков. те которые в Ростове на Дону и интернет магазины не могу мне дать приличную скидку. они предлогают мне скидку по этим ценам я уже в Луганске продаю эти запчасти.
СсылкаПожаловаться
Э.А
занимаюсь продажей автозапчастей в Луганске. ищу прямых поставщиков. те которые в Ростове на Дону и интернет магазины не могу мне дать приличную скидку. они предлогают мне скидку по этим ценам я уже в Луганске продаю эти запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно.
СсылкаПожаловаться
Э.А
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так куда ещё дешевле? коль умудряешся торговать по ценам предлагаемой скидки знач нашёл не дорого , тогда одно , воровать-разбирать-торговать.
СсылкаПожаловаться
concord consult (поставляют запчасти из Китая и Америки)
Они кстати еще и производитель своих запчастей
Еще Академия плюс (autozap.ru) у них больше есть, условия сотрудничества индивидуальные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пассыба. попробуем :)
СсылкаПожаловаться
Экзист дает приличные скидки при подтверждении оборота. И - это одна из надежнейших систем. Ваша скидка будет зависеть только от Вашего оборота. Хотя с поставками в Луганск, подозреваю, что Вас отбреют все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru