29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поставка китайских автозапчастей

Шанхайская компания специализируется на поставке автозапчастей в страны бывшей СССР.
С уважением,
Ирина
Моб. +86-13918523071
E-mail:
zhilan song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Антон Трезвенник
Здравствуйте! E-mail не определился.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Здравствуйте! E-mail не определился.
СсылкаПожаловаться
Антон!!! У вас же не ломается ваша Китайская машина и проблем ни каких нет с запчастями!!!!Или вы меня обманули!?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Антон!!! У вас же не ломается ваша Китайская машина и проблем ни каких нет с запчастями!!!!Или вы меня обманули!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро,Миша! Знаете,для чего мне нужны контакты? Хочу найти Руководство по эксплуатации и ремонту Флайера.Ибо даже для Мерседеса можно найти Мануалы,а вот для моего "китайца" - нет.По крайней мере,в России.А по поводу "ломается - не ломается",так,во-первых,ломается абсолютно ВСЕ,во-вторых,если ездить так "много",как я,то,чтобы сломать машину,нужно очень постараться.Кстати,запчасти можно заказать через интернет-магазины,да и у дилера имеется большой склад.Так что с этим особых проблем НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Доброе утро,Миша! Знаете,для чего мне нужны контакты? Хочу найти Руководство по эксплуатации и ремонту Флайера.Ибо даже для Мерседеса можно найти Мануалы,а вот для моего "китайца" - нет.По крайней мере,в России.А по поводу "ломается - не ломается",так,во-первых,ломается абсолютно ВСЕ,во-вторых,если ездить так "много",как я,то,чтобы сломать машину,нужно очень постараться.Кстати,запчасти можно заказать через интернет-магазины,да и у дилера имеется большой склад.Так что с этим особых проблем НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,Миша,а Вы-то что здесь делаете,если не секрет? На Гольф+,по-моему,запчасти идут из Европы,а не из КНР.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кстати,Миша,а Вы-то что здесь делаете,если не секрет? На Гольф+,по-моему,запчасти идут из Европы,а не из КНР.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы будете смеяться! Оригинальные фильтры, что салонный, что масленный, у VW идут Китайского производства.))))) Насчёт мануала, по чему дилер не снабдил? А если он и есть, то наверняка без перевода, придётся китайский учить что бы понять, а если есть переведённый, то проще будет разобраться в китайском со словариком, чем скитайскими переводами типа:

СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Вы будете смеяться! Оригинальные фильтры, что салонный, что масленный, у VW идут Китайского производства.))))) Насчёт мануала, по чему дилер не снабдил? А если он и есть, то наверняка без перевода, придётся китайский учить что бы понять, а если есть переведённый, то проще будет разобраться в китайском со словариком, чем скитайскими переводами типа:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,наши-то тоже особой грамотностью не страдают! А тут все же КИТАЙЦЫ - для них русский язык,мне говорили,очень труден для изучения.Насчет комплектующих скажу так: ФВ от этого "немцем" быть не перестал,верно? УМЕЮТ,МОГУТ китайцы делать? И слава Богу,значит,скоро их авто выйдут на высокий уровень! Хороших Вам фильтров!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну,наши-то тоже особой грамотностью не страдают! А тут все же КИТАЙЦЫ - для них русский язык,мне говорили,очень труден для изучения.Насчет комплектующих скажу так: ФВ от этого "немцем" быть не перестал,верно? УМЕЮТ,МОГУТ китайцы делать? И слава Богу,значит,скоро их авто выйдут на высокий уровень! Хороших Вам фильтров!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда немецкие легионы СС с Шамйсерами прийдут на китайские заводы, тогда выйдут на высокий уровень, а пока, всё что не делается в китае без контроля немецкого, американского, японского или корейского дяди с палкой, всё низкого качества, как правило.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Когда немецкие легионы СС с Шамйсерами прийдут на китайские заводы, тогда выйдут на высокий уровень, а пока, всё что не делается в китае без контроля немецкого, американского, японского или корейского дяди с палкой, всё низкого качества, как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то,что в КНР делается "для себя"?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А то,что в КНР делается "для себя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оно, конечно, по лучше многого того что делают у нас в стране для себя, но автомобили это не тот случай. Да и всякие там китайские Нокии, тож хрень полнейшая. До оригиналов не дотягивают.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кстати,Миша,а Вы-то что здесь делаете,если не секрет? На Гольф+,по-моему,запчасти идут из Европы,а не из КНР.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил здесь Дядю Вову искал.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Михаил здесь Дядю Вову искал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати! Вовчег!!!!Хде!!!!
"Может под трон закотился?" (с) Л. Гайдай
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Кстати! Вовчег!!!!Хде!!!!
"Может под трон закотился?" (с) Л. Гайдай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наблюдаю за вашими потугами.
СсылкаПожаловаться
zhilan songВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Здравствуйте! E-mail не определился.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, уважаемый Антон, это моя почта: songzhilan@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария