14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поставить автор на учёт по птс

Вопрос такой: купил авто по договору купли-продажи, авто снято с учёта год или более назад на транзитах. Так как была не на ходу не оформлял ничего и в ПТС не вписан я, там старый хозяин и дата стоит когда его вписали. Сейчас поставил на ход и нужно оформить как мне это сделать без старого хозяина? Ну если коротко то у меня машина ПТС без меня и дкп ему пол года. Что делать дальше?
Гена Молодцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Vera Kudryaschowa
Вот здесь консультирует специалист из ГИБДД :https://auto.mail.ru/consultation/list/c... , он подскажет,как поступить.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
езжай и ставь на учёт,выпишут тебе штраф и поставят на учёт
СсылкаПожаловаться
Гена МолодцовВ ответ на miv61-09
miv61-09
езжай и ставь на учёт,выпишут тебе штраф и поставят на учёт
СсылкаПожаловаться
Просто все кого не спрашивал утверждают что. Нужно застрохавать старому хозяину, поставить на учёт тоже старому хозяину, и написать новый дкп когда она будет на номерах и уже потом страховать мне и ставить по дкп на учёт на меня...
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Гена Молодцов
Гена Молодцов
Просто все кого не спрашивал утверждают что. Нужно застрохавать старому хозяину, поставить на учёт тоже старому хозяину, и написать новый дкп когда она будет на номерах и уже потом страховать мне и ставить по дкп на учёт на меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старый хозяин тоже на учёт не ставил?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гена Молодцов
Гена Молодцов
Просто все кого не спрашивал утверждают что. Нужно застрохавать старому хозяину, поставить на учёт тоже старому хозяину, и написать новый дкп когда она будет на номерах и уже потом страховать мне и ставить по дкп на учёт на меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так съездите в МРЭО с документами и спросите там. Они точно скажут - можно или нет. И что надо сделать, чтобы зарегистрировать.
СсылкаПожаловаться
Гена МолодцовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так съездите в МРЭО с документами и спросите там. Они точно скажут - можно или нет. И что надо сделать, чтобы зарегистрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По этому и обратился сюда что бы быть подготовленным к трудностям и узнать стоит ли вообще делать все это...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гена Молодцов
Гена Молодцов
По этому и обратился сюда что бы быть подготовленным к трудностям и узнать стоит ли вообще делать все это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со 100% уверенностью здесь никто ничего не скажет. Кроме доступных для прочтения правил и законов есть регламенты и приказы для служебного пользования. Зачастую они и определяют действия инспектора по учету.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Тот хозяин который с учета снимал далеко ?Он тебе может помочь,с ним надо дкп писать.
СсылкаПожаловаться
Гена МолодцовВ ответ на miv61-09
miv61-09
Тот хозяин который с учета снимал далеко ?Он тебе может помочь,с ним надо дкп писать.
СсылкаПожаловаться
В этом и проблема что его нет... А без него походу зря я ее на ход ставил и делал все(
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Тогда ищи того кто тебе продал,с ним решай вопрос.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
без проблем!вписывай себя в ПТС и ставь на учёт,только нужен ещё один ДКП ,между тем хозяином который снимал с учёта и тем который тебе её продал
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
вот человек отписался что без проблем поставил,один в один твоя ситуация https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Заходи если что
Заходи если что
вот человек отписался что без проблем поставил,один в один твоя ситуация https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Где взять паспортные данные того человека?
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на miv61-09
miv61-09
Где взять паспортные данные того человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого???
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Заходи если что
Заходи если что
какого???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
того который снимал с учёта.они есть в дкп у продавца с ним и надо решать вопрос.но это не законный путь подделка подписи.
СсылкаПожаловаться
Гена Молодцов
С учёта снимал тот который мне продал и он же в ПТС вписан...
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Гена Молодцов
Гена Молодцов
С учёта снимал тот который мне продал и он же в ПТС вписан...
СсылкаПожаловаться
блин как всё запутанно.Можно всё сначала.?что значит вписан в птс?он не регистрировал в гбдд право собственности?он снял с учёта по ген.доверенности?кто ещё вписан в птс?скан птс сюда можешь закинуть?
СсылкаПожаловаться
Гена Молодцов
в птс тот кто продал мне авто он ставил на учет но потом снял и продавал долго год, я купил сделал и теперь не знаю как оформит, в птс вписан человек который продал мне авто дкп у меня заключен с ним же, мне говорят что он нужен для того что бы поставить ее на учет переписать дкп и потом только на меня оформлять. Я задался вопросом почему не сразу на меня??? так как если оформлять через него то нужно делать страховку на него а потом только все оформлять, потом нужно делать страховку уже на меня и после этого оформлять. Машина стоит вместе с ремонтом дешевле чем две страховки и все гос пошлины....её легче сжечь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария