3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поставил новый стартер.он рботает вместе с двишком.

купил новый редукторный стартер.завел и слышу посторонний звук.заглушил.а стартер крутит икрутит пока клемы неснял.в чем дело.помогите.
Алексей Шишкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Владимир Гнатюк
Проверьте наличие постоянного питания на клеме включения реле стартера - ели есть постоянно - замок зажигания постоянно дает команду на заводку. Если только в положении заводка - залипли контакты на реле стартера
СсылкаПожаловаться
Игорь
Работать хочет ! Сними провод с втягивающего !Если продолжает крутить проблема в стартере ,если перестаёт смотри реле стартера если оно присутствует в вашем авто и замок зажигания !
СсылкаПожаловаться
Алексей ШишкинВ ответ на Игорь
Игорь
Работать хочет ! Сними провод с втягивающего !Если продолжает крутить проблема в стартере ,если перестаёт смотри реле стартера если оно присутствует в вашем авто и замок зажигания !
СсылкаПожаловаться
мне бы узнать я виноват или брак.стартер же новый.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Алексей Шишкин
Алексей Шишкин
мне бы узнать я виноват или брак.стартер же новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверь как тебе советовали !
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Ни чего себе посторонний звук, так хруст стоял наверно ого го. Что то с замком скорее всего, как уже писали выше
СсылкаПожаловаться
Алексей ШишкинВ ответ на Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
Ни чего себе посторонний звук, так хруст стоял наверно ого го. Что то с замком скорее всего, как уже писали выше
СсылкаПожаловаться
было же все нормально.может предохронители.попробывал опять завести двиг.непрокручивает.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А какое авто? может, я просмотрел. Попробуй "+" от аккума на втягивающее пробросить, крутить начнет ищи или в замке или в реле.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШишкинВ ответ на Ильдус Казаков
Ильдус Казаков
А какое авто? может, я просмотрел. Попробуй "+" от аккума на втягивающее пробросить, крутить начнет ищи или в замке или в реле.
СсылкаПожаловаться
ваз2113
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А то на некоторых авто контактная группа в замке зажигания барахлила.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шишкин
а где реле неподскажите.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если бы обратились сразу к электрику ,дешевле обошлось бы ,а так похоже ещё один новый стартер покупать придётся !
СсылкаПожаловаться
Алексей ШишкинВ ответ на Игорь
Игорь
Если бы обратились сразу к электрику ,дешевле обошлось бы ,а так похоже ещё один новый стартер покупать придётся !
СсылкаПожаловаться
я поменяю если в нем дело
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Алексей Шишкин
Алексей Шишкин
я поменяю если в нем дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в стартере дело,а в том ,что на втягивающем реле по 50му идёт постоянный +12В.Первый спалил по этой причине,новый то же скорее всего приказал долго жить.Заводи с толкоча и срочно к электрику,и только по его команде пойдёшь брать 3й стартер.Сам не устранив поломки,сожгёшь и 3й и 8й!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Да не в стартере дело,а в том ,что на втягивающем реле по 50му идёт постоянный +12В.Первый спалил по этой причине,новый то же скорее всего приказал долго жить.Заводи с толкоча и срочно к электрику,и только по его команде пойдёшь брать 3й стартер.Сам не устранив поломки,сожгёшь и 3й и 8й!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000 и 1 балл !
СсылкаПожаловаться
Алексей Шишкин
а если я на другой поменяю он будет работать
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Алексей Шишкин
Алексей Шишкин
а если я на другой поменяю он будет работать
СсылкаПожаловаться
Конечно будет!Но только один единственный раз!!!!
Лёша! Ты либо Троль,либо на аватарке твоё личное фото!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Можно попробовать стукнуть по втягивающему деревянным бруском в тот момент когда "не выключается",поможет,значит пятаки залипли.Бывает такое часто,особенно на новый,когда площадки контактов не плотно прилегают.Со временем приработаются(подгорят).Если будет повторяться можно и поменять в магазине,как брак( не выполняется автоматическая функция отключения)
СсылкаПожаловаться
Толя Макаренко
а как насчет что бендексы разные настартерах.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Если подведёшь "+" к втягивающему (помимо замка зажигания) и вовремя уберёшь от втягивающего, убедишься, что стартер рабочий, а потом уж пробуй от замка зажигания и вовремя откинь "+" от аккума. Тогда меняй контактную замка или реле стартера.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шишкин
спасибо Дмитрий Дьяков только твой совет помог.один раз стукнул и все нармально работает.потом с ним проблем небудет?а то я могу его пока поеменять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария