22 августа
Ravon R2 1.2 AT
Купили равошку 3 года назад.и ни разу не пожалели. За три года никаких проблем, только расходники менял
5
23 августа
Kia Mohave 3.8 AT
Очень неудачная пневмоподвеска, особенно задняя. Совершенно невозможно ездить по пересеченной местности и особенно по плохому волнистому асфальту....
2.8
Все отзывы

Поставил новое реле стеклоочестителей

Не работают стеклоочестители на прерывистом режиме, купил и поставил новое реле стеклоочестителей,далее включил щётки на 1 положение и эта релюшка начала трещать быстро, почему?Ваз 2112 2006 год
Дмитрий Семченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
Потому что брак.Неси назад и бери следующее.и так пока не найдешь исправное
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Потому что брак.Неси назад и бери следующее.и так пока не найдешь исправное
СсылкаПожаловаться
И номер реле не перепутал?Может просто не то взял?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СемченковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И номер реле не перепутал?Может просто не то взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реле то,такое же самое
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Дмитрий Семченков
Дмитрий Семченков
Реле то,такое же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"китайский" аналог, а не оригинал.
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
блок предохранителей смотри,или само реле, га---
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Щетки возвращаются вниз ?
На омыватель нажать ,щетки работают ?
Проблема запросто может быть в самом моторе так как там есть дополнительная группа контактов как раз для прерывистой работы и возврата в исходное положение
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СемченковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Щетки возвращаются вниз ?
На омыватель нажать ,щетки работают ?
Проблема запросто может быть в самом моторе так как там есть дополнительная группа контактов как раз для прерывистой работы и возврата в исходное положение
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,щетки останавливаются где угодно когда я их выключаю,где выключил там сразу же и остановились,и не работает прерывистый режим,моторчик стеклоочестителей ставил заранее исправный,я тоже сразу подумал на скользящий контакт внутри моторчика стеклоочестителей
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Дмитрий Семченков
Дмитрий Семченков
Здравствуйте,щетки останавливаются где угодно когда я их выключаю,где выключил там сразу же и остановились,и не работает прерывистый режим,моторчик стеклоочестителей ставил заранее исправный,я тоже сразу подумал на скользящий контакт внутри моторчика стеклоочестителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если и на новом реле так же встают где попало значит проблема в моторчике
Вы не ответили ,когда включаешь омыватель ,щётки работают ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СемченковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если и на новом реле так же встают где попало значит проблема в моторчике
Вы не ответили ,когда включаешь омыватель ,щётки работают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда брызгаешь на стекло то щетки стоят на месте,тут проблема в том что нет плюса на разъеме моторчика стеклоочестителей кргда я включаю прерывистый режим,и реле уже менял,и моторчик дворников тоже менял,и переключатель
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Дмитрий Семченков
Дмитрий Семченков
Когда брызгаешь на стекло то щетки стоят на месте,тут проблема в том что нет плюса на разъеме моторчика стеклоочестителей кргда я включаю прерывистый режим,и реле уже менял,и моторчик дворников тоже менял,и переключатель
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мотор управляется минусом ,на жёлтоголубом должен быть плюс при включенном зажигании ,соответственно реле тоже своими контактами подаёт на мотор минус .Проверяй
СсылкаПожаловаться
Марат Захарченко
На самом редукторе "дворника" есть концевой выключатель и на нем должно быть напряжения постоянно при включении .Размыкается концевик только в крайнем положении ,в зоне остановки щеток.Именно эта цепь отвечает за работу стеклоочистителей ,а вторая цепь только сдвигает щетки что бы сомкнулся концевик. Нужно проверить его работу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru