14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поставил на квадрик движок иж-ю5

не дает зарядку на малых оборотах?что может быть?
Эльвира Зиганшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Заславский Сергей
А у него и не было никогда зарядки на малых оборотах. За счастье,если при включенной фаре она вообще была. Неизвестно,что за модификация,но на некоторых стоял генератор 45 ватт. Сейчас даже смешно,а тогда было грустно. Аккумулятор не достать,а без него не заводился.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
У Ю5 генератор мощностью по моему 100 Вт Свет у них хороший..Проверить нужно щетки и кольца на якоре, затем реле - регулятор. И может когда двигатель на квадрик ставили Вы уверенны что нигде проводку не повредили и правильно все подсоединли включая замок зажигания и провода идущие на массу.
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
У Ю5 генератор мощностью по моему 100 Вт Свет у них хороший..Проверить нужно щетки и кольца на якоре, затем реле - регулятор. И может когда двигатель на квадрик ставили Вы уверенны что нигде проводку не повредили и правильно все подсоединли включая замок зажигания и провода идущие на массу.
СсылкаПожаловаться
У Ю5 генератор мощностью 140 Вт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
45,100,140 кто больше?
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
45,100,140 кто больше?
СсылкаПожаловаться
500 и баста!
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
долго подбирал и я в своей юности. хотя радиомеханик. там плата отдельная на зарядку имеется - это раз. попадались даже из магаза генераторы - в масле, а железо на них по свойствам - как ляминий - это 2. начни с электроники, генератор наити сложнее - хотя испытать надо(я юзал реостат и 3 тестера). у меня стояли на ижаке 2 фары при родном акб. заводился в минус 20 со второго пинка при 76 бензине и 3-х кольцах на поршнях( вот это рекомендую) .
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Мой Юпитер 4 работает на холостом ходу при отключенном аккумуляторе.Регулировка блока реле-регулятора производится резистором.
Сейчас сказать не могу, нет схемы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Вместо штатных установлены две автомобильные бобины. Зарядки действительно не хватает.Аккумулятор каждую ночь подзаряжал через 12 вольтовую лампу.
СсылкаПожаловаться
геннадий филонов
А , малые обороты кому нужны сел, завёл и поехал.
СсылкаПожаловаться
Вова Чернявский
девушки закинуть ногу на седло и делать подгазовку рукой одновременно не могут
СсылкаПожаловаться
Maxkorg
Щетки в генераторе посмотри, может обломалась одна
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
А какой был мотор на квадрике? хилый? Зачем менял?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария