Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поставил машину над закрытым канализационным люком, сейчас пришел а машина вся льдом покрылась

Из люка кипяток в виде пара всю ночь шел - трубу там прорвало спустя 2 часа как я машину поставил. На улице -25, вся машина покрылась толстым слоем льда, изнутри тоже все стёкла замерзли. Что делать? Коммунальщики приезжали, сказали убирай машину и через 10 минут уехали. Даже если я и открою авто, что маловероятно, то с места сдвинуть нельзя будет его да и не стану я портить ходовую, там всё замерзло.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
На эвакуатор и в тепло.Дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
олег
эвакуатор и на мойку или в теплый бокс, если уж очень машинку жалко.
СсылкаПожаловаться
олег
эвакуатор и на мойку или в теплый бокс, если уж очень машинку жалко.
СсылкаПожаловаться
Хорошо,что только пар.а если еще фикалии подняло!Привет.
СсылкаПожаловаться
Хорошо,что только пар.а если еще фикалии подняло!Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую.))) у кого там мысли сходятся?)))))
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую.))) у кого там мысли сходятся?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и при чем не в первый раз!
СсылкаПожаловаться
arman1979
если откроется дверь и заведется двигатель, никаких проблем не вижу, пусть поработает полчаса и стекла разморозяться, а ходовке все это пофиг
СсылкаПожаловаться
arman1979
если откроется дверь и заведется двигатель, никаких проблем не вижу, пусть поработает полчаса и стекла разморозяться, а ходовке все это пофиг
СсылкаПожаловаться
приветствую.ну это вряд-ли. под капотом теперь кусок льда.провода,может и свечи. я б в тепло на эвакуаторе отвез,все насухо вытер,а уж потом пытался заводить.
а за ходовку согласен.
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую.ну это вряд-ли. под капотом теперь кусок льда.провода,может и свечи. я б в тепло на эвакуаторе отвез,все насухо вытер,а уж потом пытался заводить.
а за ходовку согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знать бы еще какая машина
СсылкаПожаловаться
arman1979
знать бы еще какая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разморозит-узнаем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
иж ода
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
иж ода
СсылкаПожаловаться
сдать по программе утилизации и взять новую гранту АКП :)
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
оттащить от люка буксиром, глядишь потепление будет само оттает, если не будет, взять электро пушку, генератор и греть осторожно чтоб лкп не повредить, можно сделать тепловой мешок из простыни или одеяла на особо замерзших местах
СсылкаПожаловаться
Michael
Хорошо там не прорвало что нить связанное с высоким давлением...а то бы машина могла стать летающим транспортным средством..)))
СсылкаПожаловаться
Олег Гусев
Если откроется дверь - попробовать завести всё равно надо. Главное - чтоб батарея была в силах и стартёр заработал. А дальше - греем, выставив печку на максимум. Если стояла на ручнике - отпустить и обязательно полить горячей водой на барабаны и вокруг всех колёс(лучше из чайника, чтобы меньше попадало на резину). Ещё неплохо спереди все щели заткнуть, тогда мотор быстрее нагреется (главное - не забыть это вынуть, когда поедешь). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чел
только утилизация,ты представляешь сколько микробов там теперь живёт
СсылкаПожаловаться
Как правильно сказали....Эвакуатор и в теплый бок или на мойку... Но прикольно будет, если она на 1 или задней передачи, либо на ручнике стоит - с разгрузкой непросто будет. Но тебе поверь очень-очень-очень сильно повезло....У нас товарищ авто около трубы отопления поставил, типа заодно греться будет. Трубу прорвало...в итоге стоит теперь сосулька, Весну ждет
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ЖИДКОВА
Вообще на люки машину не ставят!! это автомобилисты должны знать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru