Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поставил АКПП вариатор на ниссан микра k11 едет только на больших оборотах

Поставил АКПП вариатор на ниссан микра k11(1999гв), едет только на больших оборотах, что делать подскажите пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Федотов
Ехать на больших оборотах на диагностику
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Чисто для интереса - что до CVT стояло ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
CVT и стояло, и диагностику не могут сделать говорят аппарат не поддерживает, только самодиагностика типа
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Если лампа CVT на приборке работает то сделать самодиагностику очень не сложно. Найдите мануал как это делается совместно с ошибками и выложите чего надиагностировали.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Если лампа CVT на приборке работает то сделать самодиагностику очень не сложно. Найдите мануал как это делается совместно с ошибками и выложите чего надиагностировали.
СсылкаПожаловаться
Срочно нужна коробка вариатор. Помогите!N3-TB40NRG1AA номер коробки вариатор. SJNEBAK11U3146164 вин код двигателя Ниссан микра 1999года... мой тел 89281311513 Михаил
СсылкаПожаловаться
Mike
Срочно нужна коробка вариатор. Помогите!N3-TB40NRG1AA номер коробки вариатор. SJNEBAK11U3146164 вин код двигателя Ниссан микра 1999года... мой тел 89281311513 Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создайте свою тему в Барахолке или клубе автолюбителей.В старой теме уже никто не увидит и не прочтет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru