Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Постановка ТС на учет

Здравствуйте, есть проблема. Купил авто новое, мне отказали в постановке на учет, ссылаясь на то, что у меня есть неоплаченные штрафы. Правомерны ли действия инспектора?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Vera Kudryaschowa
Действия инспектора неправомерны, т.к. наличие неоплаченных штрафов не входит в перечень оснований для отказа в регистрации ТС. Получите письменный отказ в регистрации и пишите жалобу вышестоящему начальству.
А штрафы надо оплачивать в срок.( в течении 60 дней )
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Действия инспектора неправомерны, т.к. наличие неоплаченных штрафов не входит в перечень оснований для отказа в регистрации ТС. Получите письменный отказ в регистрации и пишите жалобу вышестоящему начальству.
А штрафы надо оплачивать в срок.( в течении 60 дней )
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Я бы штрафы оплатил, если бы они до меня дошли. Это штрафы с ЦАФАП. По месту моей регистрации письма не приходили.
СсылкаПожаловаться
Евгений Бабин
Спасибо за ответ. Я бы штрафы оплатил, если бы они до меня дошли. Это штрафы с ЦАФАП. По месту моей регистрации письма не приходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте ГИБДД периодически проверяйте:http://www.gibdd.ru/ , кстати, на оплату ряда штрафов с 1 января скидка в 50%, если оплачивать в течении 20 дней.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
На сайте ГИБДД периодически проверяйте:http://www.gibdd.ru/ , кстати, на оплату ряда штрафов с 1 января скидка в 50%, если оплачивать в течении 20 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну теперь то я буду там проверять. Почте России доверия уже нет)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Нет. Не правомерны. И что это за инспектор что Вам отказал? Жалобу на него писменную и он дембель!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дело в том что я не уклонялся, эти штрафы до меня просто не доходили.
СсылкаПожаловаться
"мурыжить" они могут только по ст 20.25... да и то есть срок давности. Дальше приставы работают. Такие выпады незаконны, просто еще их никто не мурыжил в ответ...
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Письмо (заказное) в прокуратуру!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Попросите отказ написать в письменном виде. если откажется пишите жалобу в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Выясните, имеется ли у них постановление суда об ограничении регистрационных действий в качестве обеспечительной меры в связи с наличием неоплаченных штрафов. Вы говорите, что по месту регистрации штрафы не приходят. Что подразумевается под "местом регистрации"? Постоянная регистрация в одном месте, а находитесь и временно зарегистрированы в другом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.