24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постановка на учёт на основании генеральной доверенности

У меня есть генеральная доверенность от собственника на транспортное
средство, в котором указанно, что я могу ставить и снимать её с учета в
ГИБДД

Хотела бы узнать возможно ли на основании генеральной доверенности
снять с собственника машину и поставить на себя, без присутствия этого
собственника и сохранить номерные знаки, учитывая, что мы оба из города
Москвы, но их разных округов???

И ещё вариант... если у меня будет договор от собственника
купли-продажи мне этого транспортного средства? могу ли я в этом случае
сделать всё то, что описала выше и какой вариант предпочтителен?
Eleanor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Андрей Германов
На основании ген.доверенности вы не можете оформить машину на себя. А вот с ДКП вы можете оформить авто на себя с сохранением номерных знаков.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Если есть ДКП и документы на машину,ПТС и св. о регистрации, едете в свое МРЭО, и там ставите машину на учет, как новый хозяин. Гаишники обязаны сообщить на прежнее место регистрации о снятии с учета прежнего владельца. Это можно сделать даже приехав в другой регион, сдать номера и получить новые. По ген. доверенности себе продать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Eleanor
а возможно ли, имея на руках ДКП поставить её на учёт на себя в том же МРЭО, где её и ставили или обязательно в МРЭО своего округа ?
я бы очень хотела номера сохранить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Даниленко
Являюсь хозяином грузовика по ген.доверенности,регистрация авто в г. Ровно,Украина,я житель Крыма.Как мне получить номера россии?Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария