Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Постановка на учёт авто

Подскажите пожалуйста : автомобиль зарегистрированный на моё имя я снял с учёта 8 (восемь ) лет назад для отчуждения (продажи )- так он простоял до сегодняшнего времени . В связи с изменениями законодательства могу ли я теперь снова поставить данный авто на учёт ?И для продажи мне обязательно нужно его ставить на учёт или нужен только ДКП рукописный ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
miv61-09
Для продажи вам не нужно ставить на учёт дкп и всё.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гладько
А если самому пользоваться - то как на учёт ставить тогда ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Гладько
А если самому пользоваться - то как на учёт ставить тогда ?
СсылкаПожаловаться
Полагаю, не должно быть проблем с постановкой на учет - имущество Ваше на законных основаниях и Вы имеете право им пользоваться по назначению. Если будут отказывать в постановке на учет - требуйте мотивированный отказ в письменном виде. Если будут отказываться принимать заявление - пошлите его заказным письмом на имя начальника ОГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Полагаю, не должно быть проблем с постановкой на учет - имущество Ваше на законных основаниях и Вы имеете право им пользоваться по назначению. Если будут отказывать в постановке на учет - требуйте мотивированный отказ в письменном виде. Если будут отказываться принимать заявление - пошлите его заказным письмом на имя начальника ОГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое за разъяснения !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru