Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Постановка на учёт авто

Подскажите пожалуйста : автомобиль зарегистрированный на моё имя я снял с учёта 8 (восемь ) лет назад для отчуждения (продажи )- так он простоял до сегодняшнего времени . В связи с изменениями законодательства могу ли я теперь снова поставить данный авто на учёт ?И для продажи мне обязательно нужно его ставить на учёт или нужен только ДКП рукописный ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Чел
Для продажи вам не нужно ставить на учёт дкп и всё.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гладько
А если самому пользоваться - то как на учёт ставить тогда ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Гладько
А если самому пользоваться - то как на учёт ставить тогда ?
СсылкаПожаловаться
Полагаю, не должно быть проблем с постановкой на учет - имущество Ваше на законных основаниях и Вы имеете право им пользоваться по назначению. Если будут отказывать в постановке на учет - требуйте мотивированный отказ в письменном виде. Если будут отказываться принимать заявление - пошлите его заказным письмом на имя начальника ОГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Полагаю, не должно быть проблем с постановкой на учет - имущество Ваше на законных основаниях и Вы имеете право им пользоваться по назначению. Если будут отказывать в постановке на учет - требуйте мотивированный отказ в письменном виде. Если будут отказываться принимать заявление - пошлите его заказным письмом на имя начальника ОГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое за разъяснения !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru