Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Постановка на учёт

Подскажите люди добрые:искал нормальный рамный Спартажик-нашёл,а у него на раме номер и очень плохо видна одна цифра,будут с этим проблемы при постановки на учёт?Вариант жалко,но и по экспертизам мотатся не кайф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Если цифра читаемая проблем не будет, если нет - экспертиза. И что за вариант классный, если номер даже сгнил?
СсылкаПожаловаться
Если цифра читаемая проблем не будет, если нет - экспертиза. И что за вариант классный, если номер даже сгнил?
СсылкаПожаловаться
А другие варианты только салоны,но с ними опасаюсь связыватся
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Не весь номер,одна цифра плохо видна
СсылкаПожаловаться
Хоть одна, хоть две, если инспектор ее не увидит или не захочет увидеть - экспертиза. Постарайся с ним договориться.
СсылкаПожаловаться
Хоть одна, хоть две, если инспектор ее не увидит или не захочет увидеть - экспертиза. Постарайся с ним договориться.
СсылкаПожаловаться
Да у нас начальник всей этой конторы новый(месяц как заступил)и половина коллектива сменилось,очень всё жёстко стало,лютует одним словом,так что договорится если что ну ни как не получится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вопросик тот же,барышня загнала машину на мойку,а потом на подъёмник,мастер с фонарём весь номер ей спокойно нашёл и прочитал,а она сверяла с ПТЭской,говорит номер хорошо виден,а мужик смотрел(просто на улице залез под машину)так он одну цифру не смог разглядеть,надо дать ей ответ в течении 2 часов,вот ломаю головёнку как быть?
СсылкаПожаловаться
Алексей
пропишите в ДКП передачу денег после постановки на учет
СсылкаПожаловаться
Алексей
пропишите в ДКП передачу денег после постановки на учет
СсылкаПожаловаться
А даме (у какой я хочу купить Спортажик )зачем это?С учёта она снимет,а дальше просто скажет это твои проблемы как ты будешь ставить
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
А даме (у какой я хочу купить Спортажик )зачем это?С учёта она снимет,а дальше просто скажет это твои проблемы как ты будешь ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если даме нужны деньги- и приедет к вам и на учет на вас поставит и деньги подождет.
СсылкаПожаловаться
Алексей
если даме нужны деньги- и приедет к вам и на учет на вас поставит и деньги подождет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не буду,но это как то всё из области фантастики,кто щас за кем ходить будет,просто скажет хочешь бери,нет,так другой купит,а на учёт помогать ставить,а тем более деньги ждать,мне кажется ни кто сейчас не будет
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она продает авто или прблемы.а ты то что покупаеш,определись
СсылкаПожаловаться
Так она продает авто или прблемы.а ты то что покупаеш,определись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже верно,но теплится надежда,а может всё проскочит благополучно при постановки
СсылкаПожаловаться
Так это не твои проблемы. Пусть хозяин авто с учёта снимает,если снимет,то и ты на учёт без проблем поставишь.
СсылкаПожаловаться
Так это не твои проблемы. Пусть хозяин авто с учёта снимает,если снимет,то и ты на учёт без проблем поставишь.
СсылкаПожаловаться
Ну уважаемый это совсем не так,снять можно что угодно,а вот поставить это вопрос
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Я сам с Рязани.а машина в Москве,она мне сегодня прсто по телефону сказала что ей снять машину с учёта проблем вообщё не будет(куча всяких знакомых помогут),а вот мне потом у себя если что как ставить?Вот в чём вопрос
СсылкаПожаловаться
Елена
пару лет назад мой свекор переоформлял свое рено на моего мужа (своего сына), так vin вообще весь нечитаемый, переоформили, теперь это гнилое г.. но будет на нас висеть по жизни))) ездит-то все равно свекор, а налоги и штрафы приходят на мужа, задолбало уже.
СсылкаПожаловаться
Елена
пару лет назад мой свекор переоформлял свое рено на моего мужа (своего сына), так vin вообще весь нечитаемый, переоформили, теперь это гнилое г.. но будет на нас висеть по жизни))) ездит-то все равно свекор, а налоги и штрафы приходят на мужа, задолбало уже.
СсылкаПожаловаться
Да,не весело,значит надо от этого чуда избавлятся
СсылкаПожаловаться
Сержа
А сколько стоит экспертиза? Мож все таки сделать ее?
СсылкаПожаловаться
Сержа
А сколько стоит экспертиза? Мож все таки сделать ее?
СсылкаПожаловаться
Да дело не в цене,а во времени,больно не хочется 1.5-2месяца терять по экспертизам
СсылкаПожаловаться
Сержа
И естественно снижаем стоимость авто на эту сумму!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru