20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постановка на учёт!

такая тема: предлагают нисан максима 2005 года, но он снят с учёта,
машина была зарегистрирована на фирму,но фирма разорилась,а машину
списали, возможно ли восстановить документы., если да то что для этого
нужно. на базаре такая продаётся за 500 тыс, мне предлагают за двести.
машина не в угоне, но бывший директор фирмы говорит что не хочет с этими
бумагами возиться, тачка стоит на стоянке уже два года. тачка чистая без криминала 100%. что нужно
сделать х.з, кто знает отпишите!!!
Санёк !!!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Пупкин
Бери у директора генеральную доверенность.
Если есть ПТС то и его. Если ПТС нет пусть дает тебе балансовую справку с предприятия о том, что машина снята с балансового учета. Также пусть напишет тебе, что доки утеряны.
С этими бумагами и доверенностью дуй в ГИБДД и пиши заявление на восстановление утерянного ПТС. Получай дубликат и регистрируй на себя.
Удачи! Побегать придется много...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пусть даст тебе доверенность на совершение любых действий с авто.
СсылкаПожаловаться
Санёк !!!!!!!
вот спасибо,большое, а ещё такая проблема с ней, эта машина в пензенской области числилась,а я из саратова, мне так мне в пензе сначала надо, а потом уже у себя её переоформлять в Саратове,
СсылкаПожаловаться
Алексей FOX
естественно, если он еще тебе даст балансовую выписку. и если фирмы 2 года уже нет проверь чтобы она в залоге не была... а так вроде все
СсылкаПожаловаться
Санёк !!!!!!!
славненько, всё на той недели поеду узнавать. может сделаю доки на неё. очень хочеться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария