11 февраля
Skoda Superb 2.0 TSI DSG
Автомобиль на 100% стоит потраченных денег. Если бы Skoda, даже и не обновила бы модельный ряд, до сегодняшнего дня, не задумываясь поменял бы на т...
4.8
12 февраля
SEAT Alhambra 1.9 TDI (110 л.с.) MT
Небольшой расход топлива при таких габаритах и вместимости. Хороший обзор. Удобные кресла, особенно передние. При наличии полной комплектации не ус...
5
Все отзывы
Правила форума

постановка на учёт

подскажите смогу ли я поставить на учёт авто т.е.оформить на себя если имею задолженность по транспортному налогу,не откажут ли мне в ГАИ
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Фоменко
ГиБд транспортный налог не учитывает, это прерогатива налоговиков. Должны поставить и справку об отсутствии задолженности не спрашивать.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Нет не откажут.Про твою задолженность по налогом они не знают.За сбор налогов отвечает налоговая инспекция.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На границе могут проблемы быть.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
спасибо
СсылкаПожаловаться
oleg XoXotun
У нас в Украине даже должников по эл, воде, теплу за границу не выпускают, я уже не говорю за тех кто имеет проблемы с кредитом
http://antigai.net/
СсылкаПожаловаться
Mr. Точиев
должен ли я платить госпошлину и представлять все справки как на процедуре проведения техосмотра если я просто меняю толон техосмотра в связи с заменой номерных знаков?
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
ГИБДД с налоговой сейчас не работает...если у Вас есть задолженность по транспортному налогу - это проблема Приставов и Ваша, так-что смело ставте...тока в другой плоскости информация о постановке сразу попадет в налоговую и будете должны налог со второго ТС )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто