Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

постановка на учёт

подскажите смогу ли я поставить на учёт авто т.е.оформить на себя если имею задолженность по транспортному налогу,не откажут ли мне в ГАИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ГиБд транспортный налог не учитывает, это прерогатива налоговиков. Должны поставить и справку об отсутствии задолженности не спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Чел
Нет не откажут.Про твою задолженность по налогом они не знают.За сбор налогов отвечает налоговая инспекция.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На границе могут проблемы быть.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
oleg XoXotun
У нас в Украине даже должников по эл, воде, теплу за границу не выпускают, я уже не говорю за тех кто имеет проблемы с кредитом
http://antigai.net/
СсылкаПожаловаться
Mr. Точиев
должен ли я платить госпошлину и представлять все справки как на процедуре проведения техосмотра если я просто меняю толон техосмотра в связи с заменой номерных знаков?
СсылкаПожаловаться
ГИБДД с налоговой сейчас не работает...если у Вас есть задолженность по транспортному налогу - это проблема Приставов и Ваша, так-что смело ставте...тока в другой плоскости информация о постановке сразу попадет в налоговую и будете должны налог со второго ТС )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть