11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постановка на учет спустя год после покупки.

Здравствуйте, купил авто год назад, не ездил на ней, так как была в ремонте. Плюс сменил цвет. Авто был снят с учета, также год назад. Какие пошлины мне потребуется оплатить и какие заявления писать. Есть ли какие-либо подводные камни?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Грузоперевозки Москва и область.
моя стояла 3 года,штрафанули ток иза просроченных транзитов уже в день постановки на учет, не доехал 5 км)))
а так было все стандартно,заявление,уплата гос пошлины 2000р,с собою ПТС паспорт.И на линию.Думаю не будет проблем с переоформлением цвета авто,был в гаи около часа всего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
за смену цвета сколько нужно платить, да и забыл сказать,транзит который с печатью утерян, с этим проблем не будет?
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Заявление об утери (лучше под диктовку написать), госпошлина 2000 - постановка, + 500 руб смена цвета.. Лучше на осмотр привести эвакуатором. Просроченные транзиты вроде были 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария