23 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 MT 106hp
До этого была "Калина" в первом кузове в комплектации норма, решил взять люкс. Понятно, что применительно к "жигулям" понятие люкс, как бы это помя...
3.7
24 марта
Ravon R2 1.2 AT
Здравствуйте, пишу о использования авто Ravon r2. Машина супруги, бралась в кредит без КАСКО и страховки жизни у офф дилеров Красноярск. Я супруг п...
4.8
Все отзывы
Правила форума

постановка на учет спустя год после покупки.

Здравствуйте, купил авто год назад, не ездил на ней, так как была в ремонте. Плюс сменил цвет. Авто был снят с учета, также год назад. Какие пошлины мне потребуется оплатить и какие заявления писать. Есть ли какие-либо подводные камни?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Грузоперевозки Москва и область.
моя стояла 3 года,штрафанули ток иза просроченных транзитов уже в день постановки на учет, не доехал 5 км)))
а так было все стандартно,заявление,уплата гос пошлины 2000р,с собою ПТС паспорт.И на линию.Думаю не будет проблем с переоформлением цвета авто,был в гаи около часа всего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
за смену цвета сколько нужно платить, да и забыл сказать,транзит который с печатью утерян, с этим проблем не будет?
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Заявление об утери (лучше под диктовку написать), госпошлина 2000 - постановка, + 500 руб смена цвета.. Лучше на осмотр привести эвакуатором. Просроченные транзиты вроде были 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто