Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

постановка на учет спустя год после покупки.

Здравствуйте, купил авто год назад, не ездил на ней, так как была в ремонте. Плюс сменил цвет. Авто был снят с учета, также год назад. Какие пошлины мне потребуется оплатить и какие заявления писать. Есть ли какие-либо подводные камни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
моя стояла 3 года,штрафанули ток иза просроченных транзитов уже в день постановки на учет, не доехал 5 км)))
а так было все стандартно,заявление,уплата гос пошлины 2000р,с собою ПТС паспорт.И на линию.Думаю не будет проблем с переоформлением цвета авто,был в гаи около часа всего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
за смену цвета сколько нужно платить, да и забыл сказать,транзит который с печатью утерян, с этим проблем не будет?
СсылкаПожаловаться
Заявление об утери (лучше под диктовку написать), госпошлина 2000 - постановка, + 500 руб смена цвета.. Лучше на осмотр привести эвакуатором. Просроченные транзиты вроде были 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru