24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постановка на учет и получение номеров

Подскажите кто в курсе. Собираюсь приобрести авто. Продавец отдает машину с номерами. Могу ли я их оставить себе, номера московские , прописка у меня Мос. обл. Где ставить на учет в Москве или у себя по месту прописки?
Светлана Якушенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николай Буров
Машины сейчас все с номерами продаются. Хотите - оставляйте их себе, хотите - меняйте... На учет ставить можно в любом МРЭО, удобнее все же по месту проживания. Главное, правильно ДКП написать и машину до покупки проверить на предмет штрафов и запрета на регистрационные действия на сайте ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Номера можете оставить. Зарегистрировать на себя можете и в Москве и области, где вам удобнее.Полезная информация здесь на сайте: https://auto.mail.ru/info/ru/registratio...
Проверьте на сайте ГИБДД наличие запретов на регистрацию авто.
Также рекомендуется проверить не находится ли авто в залоге( это у нотариуса)
Историю авто можно пробить на сайте Автокод.
В ГИБДД желательно обратиться вместе с продавцом, он будет уверен, что вы вовремя зарегистрировали машину на себя, а вы - что авто "чистое".
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
не надо кроить,номера могут быть засвечены,не доброжелателями,да и новые,это новые,далее все написано.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Недавно брали авто с трейд-ина с номерами моск., оставили их, поставили на учёт Пдм. Сэкономленные деньги, за новые номера, вроде Две тыс. уже вроде как... были пропиты и хватило на опохмелится. На сглаз и прочее мракобесие клали огромный и толстый. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария