3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постановка на учет

Ситуэйшен такая, что постоянной московской прописки ни у меня, ни у мужа нет. Ему нафиг не надо ибо военный, у меня времянка на уже меньше чем полгода.Собираемся брать машину и встал вопрос постановки на учет. Вариантов два: гнать в Псков и ставить там на учет, а потом сюда, либо делать кому-от из нас регистрацию на год и потом по мере истечения сроков переоформлять авто.
Вопрос: какой из вариантов предпочтительнее? Изначально думали, что псковские номера не вызовут никаких проблем, но меня тут напугали, что как раз наоборот вызовут, ибо надо будет ставить машину на временный учет в Москве, если авто эксплуатируется преимущественно тут.
E K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Снайпер
Проще в Псков сгонять.. Если есть связи то может и машину гнать не надо..
Никакого вставания на временный учета не надо..
СсылкаПожаловаться
E KВ ответ на Снайпер
Снайпер
Проще в Псков сгонять.. Если есть связи то может и машину гнать не надо..
Никакого вставания на временный учета не надо..
СсылкаПожаловаться
а какие-то предубеждения у сотрудников ГИБДД относительно региональных машин в Москве бывают?
у меня подруга 3 года на новосибирсих номерах тут каталась и хоть бы где, а вот последние новости про временную постановку по месту пребывания автомобиля что-то меня сильно смутили...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на E K
E K
а какие-то предубеждения у сотрудников ГИБДД относительно региональных машин в Москве бывают?
у меня подруга 3 года на новосибирсих номерах тут каталась и хоть бы где, а вот последние новости про временную постановку по месту пребывания автомобиля что-то меня сильно смутили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не "кавказские" номера то не будет.
Мож тормозить на постах чуть побольше будут и все. Хотя совсем не факт..
СсылкаПожаловаться
олег
нафига заморачиваться? ставьте по месту постоянной регистрации в пскове.налог меньше,страховка дешевле и катайтесь спокойно.только письма счастья за нарушения будут приходить в псков и все. будете вовремя оплачивать(сейчас 60 суток на оплату)и никому до вас дела не будет.
СсылкаПожаловаться
E KВ ответ на олег
олег
нафига заморачиваться? ставьте по месту постоянной регистрации в пскове.налог меньше,страховка дешевле и катайтесь спокойно.только письма счастья за нарушения будут приходить в псков и все. будете вовремя оплачивать(сейчас 60 суток на оплату)и никому до вас дела не будет.
СсылкаПожаловаться
хммм... а то, что они в военную часть будут приходить - это сильно ой?)) можно их как-то в пути отслеживать, а то там никто не будет заморачиваться пересылкой корреспонденции...
СсылкаПожаловаться
Андрей БелобродскийВ ответ на E K
E K
хммм... а то, что они в военную часть будут приходить - это сильно ой?)) можно их как-то в пути отслеживать, а то там никто не будет заморачиваться пересылкой корреспонденции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
gibdd.ru gosuslugi.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей Белобродский
gibdd.ru gosuslugi.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гран мерси)
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
лучше поставить на Псковские номера, просто дело в том что по закону если вы прописаны в другом регионе то машина должна быть поставлена на учет в течении 3 рабочих дней, но тут есть лазейка так как сотрудники ГАИ не проверяют ваш паспорт. вы можете не ставить машину на учет, а если спросят, что вы тут делаете приехали в гости к родственникам, а если выписывают штраф то говорите адрес прописки в Пскове вот и вся проблема, я сам с Астрахани живу в Краснодаре уже год катаюсь на Астраханских номерах и ни чего.
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
лучше поставить на Псковские номера, просто дело в том что по закону если вы прописаны в другом регионе то машина должна быть поставлена на учет в течении 3 рабочих дней, но тут есть лазейка так как сотрудники ГАИ не проверяют ваш паспорт. вы можете не ставить машину на учет, а если спросят, что вы тут делаете приехали в гости к родственникам, а если выписывают штраф то говорите адрес прописки в Пскове вот и вся проблема, я сам с Астрахани живу в Краснодаре уже год катаюсь на Астраханских номерах и ни чего.
СсылкаПожаловаться
ну вот вопрос еще будет, как объяснить инспектору, что приехали в гости, когда сзади автолюлька с деткой будет...
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на E K
E K
ну вот вопрос еще будет, как объяснить инспектору, что приехали в гости, когда сзади автолюлька с деткой будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему какое дело?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на E K
E K
ну вот вопрос еще будет, как объяснить инспектору, что приехали в гости, когда сзади автолюлька с деткой будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..поставить на учёт-пока официально не зарегистрируешь брак(поставишь на учёт-типа женишь на себе)так и будешь типа в гости(короче-сожительница)
давай Е-Кале мане дави на это сразу в День Победы,пока не очухался....
Вот первая задача,а не зачёт-учёт....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
..поставить на учёт-пока официально не зарегистрируешь брак(поставишь на учёт-типа женишь на себе)так и будешь типа в гости(короче-сожительница)
давай Е-Кале мане дави на это сразу в День Победы,пока не очухался....
Вот первая задача,а не зачёт-учёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы опять мимо кассы со своими комментариями
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на E K
E K
вы опять мимо кассы со своими комментариями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мимо...конечно мимо....надо регистрироваться,тогда и квартиру можно оттяпать и алименты и проч...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
мимо...конечно мимо....надо регистрироваться,тогда и квартиру можно оттяпать и алименты и проч...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у вас это больная тема, как я погляжу..
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на E K
E K
а у вас это больная тема, как я погляжу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет,жалко просто,всякое бывает в жизни...отношения узаконить попробуй,а спроси сожителя:Почему не хочет пойти в ЗАГС?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
да нет,жалко просто,всякое бывает в жизни...отношения узаконить попробуй,а спроси сожителя:Почему не хочет пойти в ЗАГС?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочет, но пока обстоятельства не позволяют.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на E K
E K
хочет, но пока обстоятельства не позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Счастья и любви!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Счастья и любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Можно отслеживать штрафы через сайт гибдд в интернете и через него же и платить. и пусть приходят в часть штрафы, главное чтобы они были оплачены хуже будет если придет письмо от приставов тогда бухгалтерия обязана оплатить штраф, но при этом предупредить вас об этом, оплата будет с вашей зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Можно отслеживать штрафы через сайт гибдд в интернете и через него же и платить. и пусть приходят в часть штрафы, главное чтобы они были оплачены хуже будет если придет письмо от приставов тогда бухгалтерия обязана оплатить штраф, но при этом предупредить вас об этом, оплата будет с вашей зарплаты.
СсылкаПожаловаться
ок, спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария