Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Постановка на учет

Я хочу приобрести авто в Московском регионе.Сначала по генеральной доверенности.Позже хочу поставить на учет на имя жены,которая прописана в Краснодарском крае.Можно ли переоформить авто на жену в Москве?Не выезжая для постановки на учет в Краснодарский край?Подскажите друзья?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Юрий Кузнецов
И можно ли оформить авто на имя жены, если у нее нет водительского удостоверения? А мне от нее выписать Генеральную доверенность?
СсылкаПожаловаться
На сколько я знаю, то по генералке (если она с правом продажи) можно оформить авто на 3-е лицо. Только я не знаю точно получится ли машину зарегистрировать именно в Москве на жену (возможно времменной регистрацией). А наличие водительского удостоверения никакого значения не имееет (ибо это собственность).
СсылкаПожаловаться
На сколько я знаю, то по генералке (если она с правом продажи) можно оформить авто на 3-е лицо. Только я не знаю точно получится ли машину зарегистрировать именно в Москве на жену (возможно времменной регистрацией). А наличие водительского удостоверения никакого значения не имееет (ибо это собственность).
СсылкаПожаловаться
А если по месту прописки жены,то можно получается?
СсылкаПожаловаться
АРТЕМ АРТЕМЬЕВ
А если по месту прописки жены,то можно получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, только сначала придется снять ее с учета в Москве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru