Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Постановка на учет

Я хочу приобрести авто в Московском регионе.Сначала по генеральной доверенности.Позже хочу поставить на учет на имя жены,которая прописана в Краснодарском крае.Можно ли переоформить авто на жену в Москве?Не выезжая для постановки на учет в Краснодарский край?Подскажите друзья?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Юрий Кузнецов
И можно ли оформить авто на имя жены, если у нее нет водительского удостоверения? А мне от нее выписать Генеральную доверенность?
СсылкаПожаловаться
На сколько я знаю, то по генералке (если она с правом продажи) можно оформить авто на 3-е лицо. Только я не знаю точно получится ли машину зарегистрировать именно в Москве на жену (возможно времменной регистрацией). А наличие водительского удостоверения никакого значения не имееет (ибо это собственность).
СсылкаПожаловаться
На сколько я знаю, то по генералке (если она с правом продажи) можно оформить авто на 3-е лицо. Только я не знаю точно получится ли машину зарегистрировать именно в Москве на жену (возможно времменной регистрацией). А наличие водительского удостоверения никакого значения не имееет (ибо это собственность).
СсылкаПожаловаться
А если по месту прописки жены,то можно получается?
СсылкаПожаловаться
АРТЕМ АРТЕМЬЕВ
А если по месту прописки жены,то можно получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, только сначала придется снять ее с учета в Москве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru