24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постановка на учет

Добрый день! Подскажите кто знает хочу поставить авто на учет ночью на ул.. Перерва, д. 21, можно ли там на месте ночью заплатить гос. пошлину или нет??? Заранее всем спасибо.
САНЧО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Abbott
ну так позвоните им, узнайте, есть ли там платёжный терминал. наверняка есть
СсылкаПожаловаться
САНЧОВ ответ на Abbott
Abbott
ну так позвоните им, узнайте, есть ли там платёжный терминал. наверняка есть
СсылкаПожаловаться
звонил раз 5, дозвониться не могу!
СсылкаПожаловаться
Abbott
Зайдите на официальный сайт ГИБДД Москвы, распечатайте квитанцию оттуда, оплатите и езжайте на Перерву с оплаченной квитанцией
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
Кто подскажет, могу ли я перегнать свой новый автомобиль из салона в свой гараж имея при этом копию ПТС (оригинал обещают только через 4 дня), договор купли-продажи, КАСКО и Страховку.?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Россошанский
Сергей Россошанский
Кто подскажет, могу ли я перегнать свой новый автомобиль из салона в свой гараж имея при этом копию ПТС (оригинал обещают только через 4 дня), договор купли-продажи, КАСКО и Страховку.?
СсылкаПожаловаться
Нужен оригинал ПТС! Другое дело, что могут и не остановить... Я пригнал машину из Москвы в Кировскую область, проехав 1300 км и десятка полтора постов ГАИ. Ни разу никто не остановил, хоть и без номеров. Правда было в 2009-м году, правила немного изменились...
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
Кто подскажет, могу ли я перегнать свой новый автомобиль из салона в свой гараж имея при этом копию ПТС (оригинал обещают только через 4 дня), договор купли-продажи, КАСКО и Страховку.?
СсылкаПожаловаться
потерпи эти 3-4 дня.
СсылкаПожаловаться
Aleksei Evgenievich
копия птс не является документом, соответственно штраф 2500 помоему и штраф стоянка
СсылкаПожаловаться
Наталья Сидорова
Купила машину, а в ПТС некуду вписать меня, что делать?
СсылкаПожаловаться
Abbott
А продавец куда вписался? Если место больше нет, идти в свой МОГТОРЭР, писать заявление, получать дубликат ПТС, при получении проверить, чтобы в графе "Особые отметки" были правильно указаны данные предыдущего ПТС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария