29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постановка авто на учёт

Добрый день , я сам родом с Ставрополья , но Работаю в Москве и живу тут же . купил новое авто у официального дилера и хочу поставить его на учёт в Москве , но есть вопрос : Осаго делают только по месту прописки а на сколько я помню авто должно иметь осаго для постановления на учёт . Смогу ли я поставить авто на учёт в москве без осаго ?
женя женёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
E-So
Это лучше в раздел Правовой. Здесь курилка...только смех слезы и любовь ..
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Осаго делают только по месту прописки

Осаго делают везде,даже не выходя из дома-(Е-Осаго)..К тому же в свете последних изменений в порядок регистрации авто,Осаго больше не является обязательным документом при постановке автомобиля на учёт..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Осаго делают только по месту прописки

Осаго делают везде,даже не выходя из дома-(Е-Осаго)..К тому же в свете последних изменений в порядок регистрации авто,Осаго больше не является обязательным документом при постановке автомобиля на учёт..
СсылкаПожаловаться
Учитывая изменившиеся правила страхования гражданской ответственности, из перечня документов, обязательных для предъявления, исключен полис ОСАГО — теперь получение сведений об «автогражданке» предусмотрено системой межведомственного электронного взаимодействия.
Предъявлять не обязательно, но страховка ОСАГО должна быть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё-таки очень низкая правовая грамотность у нас в стране.
Я вот, например, специально перед покупкой новой машины выписалась из Санкт-Петербурга и прописалась в Лен.область чтобы за ОСАГО меньше платить. И никаких проблем - оформила и КАСКО и ОСАГО в Петербурге, но с областными коэффициентами.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё-таки очень низкая правовая грамотность у нас в стране.
Я вот, например, специально перед покупкой новой машины выписалась из Санкт-Петербурга и прописалась в Лен.область чтобы за ОСАГО меньше платить. И никаких проблем - оформила и КАСКО и ОСАГО в Петербурге, но с областными коэффициентами.
СсылкаПожаловаться
ты у нас КОМИЛЬФО.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё-таки очень низкая правовая грамотность у нас в стране.
Я вот, например, специально перед покупкой новой машины выписалась из Санкт-Петербурга и прописалась в Лен.область чтобы за ОСАГО меньше платить. И никаких проблем - оформила и КАСКО и ОСАГО в Петербурге, но с областными коэффициентами.
СсылкаПожаловаться
А я в Лондоне поставил машину на учет - там налоги меньше. А езжу в РФ.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
главное прописка,а у тебя видимо временная вот гони на родину, и ставь на учет, про Москву забудь.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
главное прописка,а у тебя видимо временная вот гони на родину, и ставь на учет, про Москву забудь.
СсылкаПожаловаться
Бред, оформить осаго и поставить на учет можно где угодно.
СсылкаПожаловаться
SvetazloВ ответ на Diablo
Diablo
Бред, оформить осаго и поставить на учет можно где угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, поставить региональный автомобиль в Москве на учет проблематично. Уже полгода мучаемся.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
К сожалению, поставить региональный автомобиль в Москве на учет проблематично. Уже полгода мучаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно... В питере спокойно ставят... Трал ставили и форда... Сами за 300 км...
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
причем здесь ОСАГО , менты не пропишут,только временно ,не надо давать глупых советов.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Страховые в Москве смотрят на регион водительских прав. Если юг, то отказывают. Незаконно. Это вопрос к Путину, а не к нам.
СсылкаПожаловаться
Сергей
https:///гибдд-спб.рф
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария