21 апреля
Nissan Primera 1.6 16V
Как не ремонтируй двигатель,все равно масло расходует. И капиталил двигатель,и другие масло пробовал заливать,толку не видел
3.8
21 апреля
Peugeot 2008 1.6D MT 100hp
Отличное соотношение цены и качества. Машина понравилась с первого взгляда, и полностью подошла для нашей семьи. Ездили впятером на расстояние более 300 км, с задних сидений никто не жаловался. а...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Постановка авто на учет...

Можете подсказать... Дело в том, что свое авто я купил и соответственно поставил на учет в одном городе, а позже переехал в другой город (в том же 38-ом регионе),- необходимо ли мне ставить на учет авто в новом городе или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николай Буров
По идее, при смене адреса регистрации в паспорте, требуется вносить изменения в регистрационные данные и менять свидетельство о регистрации. Не знаю, делает ли кто это, особенно при переезде внутри региона. Да и проверять на дороге никто не будет...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
По идее, при смене адреса регистрации в паспорте, требуется вносить изменения в регистрационные данные и менять свидетельство о регистрации. Не знаю, делает ли кто это, особенно при переезде внутри региона. Да и проверять на дороге никто не будет...
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Николай, в принципе на дороге это мало кто проверит, но есть нюансы, письма счастья будут приходить по месту регистрации и соответственно владелец может влететь на неоплату, и второй момент, страховка рассчитывается по коэффициенту местности и может существенно отличаться даже в одном регионе, к примеру у меня она отличалась в 4 раза, сейчас в 3.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Приветствую, Николай, в принципе на дороге это мало кто проверит, но есть нюансы, письма счастья будут приходить по месту регистрации и соответственно владелец может влететь на неоплату, и второй момент, страховка рассчитывается по коэффициенту местности и может существенно отличаться даже в одном регионе, к примеру у меня она отличалась в 4 раза, сейчас в 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки
С десяток моих знакомых давно живут в Кирове, а прописаны по старому адресу, в райцентре. Налоги, страховка, все дешевле... О письмах вообще не парятся...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Регистрация ТС производится по месту регистрации владельца и не важно, что это тот же регион..
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Регистрация ТС производится по месту регистрации владельца и не важно, что это тот же регион..
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Степан! Не совсем так... Регистрировать можно в любом МРЭО, не обязательно по месту прописки. Но адрес в ПТС и СТС должен совпадать с адресом в паспорте.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Степан! Не совсем так... Регистрировать можно в любом МРЭО, не обязательно по месту прописки. Но адрес в ПТС и СТС должен совпадать с адресом в паспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну верно, не совсем точно выразился.
СсылкаПожаловаться
Константин Волков
Значит, надо все-таки на учет авто ставить в новом городе...((( Будим заниматься... Но если кто опровергнит,- дайте знать! Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Константин Волков
Значит, надо все-таки на учет авто ставить в новом городе...((( Будим заниматься... Но если кто опровергнит,- дайте знать! Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
В своем паспорте адрес регистрации менять будете? Если да, то надо, если нет - то нет... Многие сейчас переезжают с места на место не меняя прописку...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В своем паспорте адрес регистрации менять будете? Если да, то надо, если нет - то нет... Многие сейчас переезжают с места на место не меняя прописку...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Есть такой способ снижения расходов на страховку , зарегистрироваться в сельской местности.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Есть такой способ снижения расходов на страховку , зарегистрироваться в сельской местности.
СсылкаПожаловаться
История переписки
В том-то и дело в Иркутске страховка в 2 раза выше, чем в том же Нижнеудинске от куда приехал...
СсылкаПожаловаться
Константин Волков
В том-то и дело в Иркутске страховка в 2 раза выше, чем в том же Нижнеудинске от куда приехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки
А постоянная регистрация по новому месту обязательна?, если нет, то временно зарегистрироваться, я так делал, а авто не трогал.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки
А предприниматели зачастую, наоборот, в город "бегут" или вообще в другом регионе прописку оформляют... Чем больше налогоплательщиков зарегистрировано в подразделении ИФНС, тем меньше внимание налоговой...(((((((
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вам необходимо внести изменения в регистрационные документы в связи с изменением адреса своей регистрации. Документы: ваш паспорт, св-во о регистрации, ПТС , оплатить госпошлину за внесение изменений, автомобиль на осмотр предоставлять не надо. Номера можно не менять.
Также потом посетить СК для внесения изменений.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вам необходимо внести изменения в регистрационные документы в связи с изменением адреса своей регистрации. Документы: ваш паспорт, св-во о регистрации, ПТС , оплатить госпошлину за внесение изменений, автомобиль на осмотр предоставлять не надо. Номера можно не менять.
Также потом посетить СК для внесения изменений.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вера. И всем спасибо...!
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
регистрацыя по любому, НУЖНА
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Делайте регистрацию через Гос.услуги - экономия 320 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru