11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посредники

Предлагаю порассуждать на тему посредников, которые якобы "помогают" в продаже машины. Это такие звери, дерут дикие бабки за свои услуги и обманывают продавцов. Я, например, один раз имел дело с салоном. Ребята, это верх развода. Как вы относитесь к посредникам и если есть история столкновения с такими - пишите)))
Евгений Гашимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Юрьевич
Блин,вот я деревня - первый раз о каких то посредниках слышу!))
СсылкаПожаловаться
Евгений ГашимовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,вот я деревня - первый раз о каких то посредниках слышу!))
СсылкаПожаловаться
ну типо салонов, дромов, аукционов и т.д
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Евгений Гашимов
Евгений Гашимов
ну типо салонов, дромов, аукционов и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь еще больше непонятнее стало! Если салон считать посредником между заводом и покупателем - тогда да,а в другие салоны я не хожу... А остальное - вообще для меня темный,темный лес...))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не все посредники одинаково полезны.
СсылкаПожаловаться
Евгений ГашимовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не все посредники одинаково полезны.
СсылкаПожаловаться
знаешь нормальных?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Евгений Гашимов
Евгений Гашимов
знаешь нормальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официальный дилер.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы знаете сколько переплачиваете посредникам в продуктовом магазине или аптеке, то-то, машина такой же товар, никто насильно не заставляет там продавать.
СсылкаПожаловаться
Евгений ГашимовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вы знаете сколько переплачиваете посредникам в продуктовом магазине или аптеке, то-то, машина такой же товар, никто насильно не заставляет там продавать.
СсылкаПожаловаться
мне просто интересно есть ли нормальные посредники
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Евгений Гашимов
Евгений Гашимов
мне просто интересно есть ли нормальные посредники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот же Карпрайс нормальный посредник, вам дают рыночную цену на данный момент куда заложены риски дилера выкупающего у вас машину не глядя и подготовку ее к продаже.
Есть крупные холдинги Блю Фиш, Мейджор, Фаворит, обращаться же на площадки "У Ашота" конечно не стоит, кидок гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Евгений ГашимовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Тот же Карпрайс нормальный посредник, вам дают рыночную цену на данный момент куда заложены риски дилера выкупающего у вас машину не глядя и подготовку ее к продаже.
Есть крупные холдинги Блю Фиш, Мейджор, Фаворит, обращаться же на площадки "У Ашота" конечно не стоит, кидок гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, рекламу карпрайс слышал, но не проверял) возьму на заметку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария