11 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Сразу поймем, что Патриот - это не скорость, это мощь и проходимость. Да, под капотом 150 лошадок, да, свою скорость он держит. Но! Берут его для т...
5
12 октября
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Бомба!!!! Трое детей, которые себя комфортно чувствуют в салоне, прогуливаясь по второму ряду)))) Всё устраивает от и до. По трассе 8 литров, город...
5
Все отзывы
Правила форума

Посоветую--может воспользуетесь ---

Путешествовать можно по разному --на оленях -собаках -поезде --самолёте --
Но тут надо чемодан собрать --такси --аэропорт -полёт --и вы устали уже как бобики от одних мыслей 
Дааа -и самое важное деньги вам немалые понадобятся --

Но изучая  астрономию я знаю -что земля вращается и этим вы тож  воспользуйтесь 
И если на даче надуть шарик и зависнуть над землёй--то можно путешествовать и  без денег 
Вот сидишь в корзине видишь -земля крутится и под тобой уж Беларусь показалась --
Польша впереди маячит --сидите молча и рукой им не машите-они могут и стрельнуть -тк злые
Вон в низу негры по Парижу шастают --это под вами проплывает Франция 
Чуть левее Алекс в панталонах на окне сидит --значит под вами город Барселона 
Сидя в корзине шара и жуя батон Докторской -вдруг Америка на горизонте показалась 

Можете сдуть шарик -приземлиться и побывать в гостях у  Алекса или Багавдина --не хотите -сидите ждите пока покажется Камчатка или Сибирь 

Когда покажется Байкал посмотрите как он красив -можете ноги освежить или попить -черпнув воды сапогом 
В бинокль можете увидеть Гоцмана на озере --Кленова прицелившегося в шар из нагана или Юрьича с Наташей -тоже помашите им рукой  

Земля вращается и вы уже  над Костромой зависли --
Вы Шилова увидете и без очков -доящего коровку -чуть левее и стадо его пасётся 
Совсем немного повисев - опять ваша дача впереди --сдувайте шарик --садитесь и отдохните от путешествия 
Я зачем всё это пишу вам --
Не зацикливайтесь --ищите нетрадиционные методы попутешествовать --ведь так будут  отдыхать в будущем --
Так вы истратите меньше денег --это всего лишь на хлеб и колбасу --а впечатлений будет море 

Не благодарите -это дар вам от души и бесплатно --приятного вам отдыха и путешествия 
Добавлю --такой метод подойдёт и Нине --она может в Черногорию летать каждую неделю

Даа--если хотите увидеть Турцию -пирамиды Египта-залететь к Мазрухе или побывать в Тунисе -надуйте шарик чуть южнее - ну например в Чечне ---
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Коля, я вычленил то, что ты хотел донести. Поездка должна быть нахаляву. И ты, как настоящий филосовский должен воспользоваться своим правом. Так вроде времена Диоген ов уже прошли или я завис во времени?
СсылкаПожаловаться
Я воспользуюсь твоей темой, что б поздравить дорогова мне человека? От имени и по поручению поздравляю Анну нашу с прошедшим уже днем рождения:гори всегда, гори везде, гори на суше и в воде! Это был пламенный привет от нашего стола вашему... Извини, что запоздало... Ну, ты поймешь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я воспользуюсь твоей темой, что б поздравить дорогова мне человека? От имени и по поручению поздравляю Анну нашу с прошедшим уже днем рождения:гори всегда, гори везде, гори на суше и в воде! Это был пламенный привет от нашего стола вашему... Извини, что запоздало... Ну, ты поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощу прощения за мой французский -дорогого )))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Прощу прощения за мой французский -дорогого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай за французский --
Мы понимаем ---волнуешься -ведь поздравляешь женщину -размахивая букетом из васильков --
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас