10 сентября
Acura RDX 3.5 AT
классная машина для города и легкого бездорожья. До этой машины эксплуатировал мдх, но та значительно больше тратит бензина и менее резвая. Акура р...
4.7
17 сентября
Toyota Highlander 3.5 AT
Как и все современные автомобили марки Тойота - слабое качество при дорогой цене. В салоне вообще за новый (с ума сойти) просят 30млн тенге. Хоть а...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Посоветую--может воспользуетесь ---

Путешествовать можно по разному --на оленях -собаках -поезде --самолёте --
Но тут надо чемодан собрать --такси --аэропорт -полёт --и вы устали уже как бобики от одних мыслей 
Дааа -и самое важное деньги вам немалые понадобятся --

Но изучая  астрономию я знаю -что земля вращается и этим вы тож  воспользуйтесь 
И если на даче надуть шарик и зависнуть над землёй--то можно путешествовать и  без денег 
Вот сидишь в корзине видишь -земля крутится и под тобой уж Беларусь показалась --
Польша впереди маячит --сидите молча и рукой им не машите-они могут и стрельнуть -тк злые
Вон в низу негры по Парижу шастают --это под вами проплывает Франция 
Чуть левее Алекс в панталонах на окне сидит --значит под вами город Барселона 
Сидя в корзине шара и жуя батон Докторской -вдруг Америка на горизонте показалась 

Можете сдуть шарик -приземлиться и побывать в гостях у  Алекса или Багавдина --не хотите -сидите ждите пока покажется Камчатка или Сибирь 

Когда покажется Байкал посмотрите как он красив -можете ноги освежить или попить -черпнув воды сапогом 
В бинокль можете увидеть Гоцмана на озере --Кленова прицелившегося в шар из нагана или Юрьича с Наташей -тоже помашите им рукой  

Земля вращается и вы уже  над Костромой зависли --
Вы Шилова увидете и без очков -доящего коровку -чуть левее и стадо его пасётся 
Совсем немного повисев - опять ваша дача впереди --сдувайте шарик --садитесь и отдохните от путешествия 
Я зачем всё это пишу вам --
Не зацикливайтесь --ищите нетрадиционные методы попутешествовать --ведь так будут  отдыхать в будущем --
Так вы истратите меньше денег --это всего лишь на хлеб и колбасу --а впечатлений будет море 

Не благодарите -это дар вам от души и бесплатно --приятного вам отдыха и путешествия 
Добавлю --такой метод подойдёт и Нине --она может в Черногорию летать каждую неделю

Даа--если хотите увидеть Турцию -пирамиды Египта-залететь к Мазрухе или побывать в Тунисе -надуйте шарик чуть южнее - ну например в Чечне ---
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
* доцент
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Добро пожаловать всем и всегда. Только не забудьте сообщить координаты приземления: я буду ждать. Меня узнать легко.

СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Добро пожаловать всем и всегда. Только не забудьте сообщить координаты приземления: я буду ждать. Меня узнать легко.

СсылкаПожаловаться
Мы в Москве уже 3 месяца так выглядим.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор
Виктор
Мы в Москве уже 3 месяца так выглядим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одобрям-с. Как говорится: "приказано выжить"
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Час полета над городом на шаре - 50$. Или за эти же бабки круг над городом на Цессне. Для любителей экстрима тарзанка с моста через самый высокий каньон Европы всего за 35$. В гости не зову - молодых не пустят, а пер дунам эти приключения, как козе баян.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Было время, когда над городом летали не только украинские шары! Причем, акробаты на шарах пролетали под мостом "Бегущая лань", где прыгают с тарзанки...((

СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на конь педальный
конь педальный
Было время, когда над городом летали не только украинские шары! Причем, акробаты на шарах пролетали под мостом "Бегущая лань", где прыгают с тарзанки...((

СсылкаПожаловаться
А где это ты в таких живописных местах проживаешь?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каменец-Подольский.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть мои фоты, есть чужие, но это все мой Каменец...

СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на конь педальный
конь педальный

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-атличные места, однако
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный

СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Спускайся ниже воздухоплаватель.. Пустим твой пузырь на укрывочный материал ! ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Спускайся ниже воздухоплаватель.. Пустим твой пузырь на укрывочный материал ! ))
СсылкаПожаловаться
10 000 $ такой шарик стоит .
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
Я очкую --тк ты с вилами стоишь наблюдая втихоря
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Представил сразу Леонтьева-Дельтаплан. Романтическая такая песня. сразу воображение включается, как в теме Николя.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Представил сразу Леонтьева-Дельтаплан. Романтическая такая песня. сразу воображение включается, как в теме Николя.
СсылкаПожаловаться
А я Мэри Попинс вспомнил с зонтиком. И Елку " на большом воздушном шаре"
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Блин, вот у тебя воображение, художник! Есть такая тема, Леонтьев Фарева!))
СсылкаПожаловаться
Николай
Жаль -что я не умею парить как птица
Мне этого не хватает --земля надоела
А у Коня места красивые --не суетливые и даже для житья лучше -чем у Алекса в Испании--ведь он жить будет как в термитнике (муравейнике )--и когда идёшь -а глаз упирается в стены домов -то глаз плачет от досады
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Коля, я вычленил то, что ты хотел донести. Поездка должна быть нахаляву. И ты, как настоящий филосовский должен воспользоваться своим правом. Так вроде времена Диоген ов уже прошли или я завис во времени?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас