14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйтесь что лучше купить новый киа рио3 или годовалый опель астра седан

посоветуйтесь что лучше купить новый киа рио3 или годовалый опель астра седан?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Галактий Симомура
каждая машина когда-то становится опелем
СсылкаПожаловаться
каждая машина когда-то становится опелем

Правильный, почти дословный перевод для кузова (настоящего немецкого после 1945 г) Опеля.
И если бы БМВ не отошла Советскому Союзу , то и ей и возможно Мерсу так же не видать металла, как и Опелю.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно Рио!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
годовалый опель астра седан - если авто без проблемный (диагностику сделайте) берите, но имейте ввиду что стоимость его обслуживания и владения выше чем у киа рио.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кто в своем уме продает годовалую бюджетную машину, варианты, битая в хлам, косячная по-сборке, кредитная,смена ПМЖ очень редко.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Кто в своем уме продает годовалую бюджетную машину, варианты, битая в хлам, косячная по-сборке, кредитная,смена ПМЖ очень редко.
СсылкаПожаловаться
развод (с женой), забрали права, переезд, накопил на другую, продать купить две, и ещё сотня вариантов!!! Обьявы посмотри скока полу-новых машин продаётся,так что все дебилы продавцы????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, кто ездит год и меньше никогда не берут новые машины они как раз не идиоты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Недавно приводили статистику срок пользования новых авто увеличился в том числе и РФ 3-5 лет, до 7-10 лет, кризис плюс отрезвление мозга.
В премиуме там да годовалые практически новые машины не редкость, люди имеют другое качество жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Недавно приводили статистику срок пользования новых авто увеличился в том числе и РФ 3-5 лет, до 7-10 лет, кризис плюс отрезвление мозга.
В премиуме там да годовалые практически новые машины не редкость, люди имеют другое качество жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Статистика штука хорошая, судя по ней Путина не должны были избрать))))
Согласен у людей старшего возраста ходят 5-10 лет, но есть и молодняк)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Нет, кто ездит год и меньше никогда не берут новые машины они как раз не идиоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не надо так категорично. Если авто не в кредит покупалось почему бы и нет. У меня была "семерка", через 1.5 года подсобирал продал, купил Акцент,на нем ровно год отъездил, подсобирал купил "матрешку", на ней так же 1.5 года отъездил, купил другое авто... Все авто не были косячные, все в хорошем состоянии были проданы... Много знакомых, которые ездят год-два, продают, немного добавляют и покупают новое авто, а через 5 лет в цене авто значительно больше теряет, и соответственно больше добавлять надо...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
ну не надо так категорично. Если авто не в кредит покупалось почему бы и нет. У меня была "семерка", через 1.5 года подсобирал продал, купил Акцент,на нем ровно год отъездил, подсобирал купил "матрешку", на ней так же 1.5 года отъездил, купил другое авто... Все авто не были косячные, все в хорошем состоянии были проданы... Много знакомых, которые ездят год-два, продают, немного добавляют и покупают новое авто, а через 5 лет в цене авто значительно больше теряет, и соответственно больше добавлять надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По такой же схеме сам все авто брал и мои знакомые друзья, не у кого не было нового авто никогда т.к. деньги умеем считать и терять их на ровном месте никто не хочет. У всех 2-5 летние иномарки, которые не косячные, как многие думают если б\у то всё машина на свалку. И при последующей перепродаже потерь нет, либо навар.
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
развод (с женой), забрали права, переезд, накопил на другую, продать купить две, и ещё сотня вариантов!!! Обьявы посмотри скока полу-новых машин продаётся,так что все дебилы продавцы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Знакомый купил Ауди А3 годовалую (подарок девушке пришелся не по душе), поездил пол года, продал и купил годовалую А3 с более мощным двигателем.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Рио меньше затрат будет
СсылкаПожаловаться
Мария Абрамова
Новый РИО!
СсылкаПожаловаться
piloterist
Я тоже за новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я за новьё!!!!куча машинок куплена в кредит как правило на 3 5 лет!!!!может после такси!? может авария!!!!я тоже деньги считаю и не вижу смысла покупать и через считанные месяцы продавать с угаром в сотню а то и больше если с машинкой всё в поряде !!!я не говорю что бу добрых нет просто лишний риск и нервы!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария