11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте выбрать авто

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста. Хочу купить б.у. внедорожник или кроссовер. Я располагаю суммой 800 тыс. рублей. Главные условия: надежность; неприхотливость; автомат; от 150 л.с. и не менее 2 литров объем двигателя.
Артем Лукашков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
AlexKey
надежность это -
Toyota RAV4
Subaru Forester
Honda CR-V
СсылкаПожаловаться
IT
Почти Новые будут Форик 2 литровый на Автомате
и СантаФе 2литровый дизель автомат...
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Так кроссовер или внедорожник ? )))
И год какой ориентировочно ? А то можно и крузер взять , только он древнючий будет .
Мне вот рх300 нравиться, и круто и надежно . Но он тоже не молод будет . Если попроще и поновее, то рафик4. Но внедорожники они весьма условные.
СсылкаПожаловаться
vovan matskevich
ГЛАВНОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ НЕНАДЕЖНОЕ АВТО НЕ БЕРИТЕ ЯПОНЦЫ САМЫЙ РАЗ ПОДОЙДУТ
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Хм хм, Cadillac SRX?)) 3.6 258 л.c
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Хм хм, Cadillac SRX?)) 3.6 258 л.c
СсылкаПожаловаться
Аха , или Chevrolet Tahoe (GMT840) 5.3 i V8 4WD (288 Hp).
И главное не забывать двигло на заправке глушить, а то до полного бака так и не заправишься ))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
Аха , или Chevrolet Tahoe (GMT840) 5.3 i V8 4WD (288 Hp).
И главное не забывать двигло на заправке глушить, а то до полного бака так и не заправишься ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, у знакомого эскалейд, в городе не больше 20тки, я ездил на SRX, по трассе 7-8, город 15-17 если тапку давить. У друга Хендэ санта фе, жрет не меньше. В личном владении CTS 3.2л по трассе при 110км/ч 7л, в городе 14-15, у родителей Рено меган 3 1.6 кап, в городе 11-12, не на много и экономнее))
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Да ладно, у знакомого эскалейд, в городе не больше 20тки, я ездил на SRX, по трассе 7-8, город 15-17 если тапку давить. У друга Хендэ санта фе, жрет не меньше. В личном владении CTS 3.2л по трассе при 110км/ч 7л, в городе 14-15, у родителей Рено меган 3 1.6 кап, в городе 11-12, не на много и экономнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой знакомый на экслораре катался, так у него меньше 20-ти вообще никогда не выходило. Когда далеко надо было ехать, он с отцом на фокус менялся, а то очень дорого )))) Правда машина не новая была.
СсылкаПожаловаться
Александр С
СRV
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
хонда СРВ,РАф-4,сузуки СГВ.Можно нового актиона уложиться.
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
рено Колеос дизель автомат 6 ступ 2-3 летку (есть даже не пригнанные с реальным не скрученным пробегом на гарантии) можно около 800 взять , очень комфортная машина ,сам пересел в него с х-трела очень доволен, примерно такой http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=337...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
За эти деньги возьмете прошлый РАВ ,в хорошем состоянии,двс 2.4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария