Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте выбрать

Выбираю себе машину. Есть только 450 тыс,ну может чуть больше.Предпочтительнее механика,как так на автомате не ездил,и нет нужды в принципе.
В основном катаюсь по городу,но не каждый день,и не по многу. Особо далеко не куда не езжу.
Какие есть варианты:
1) Lancer 10, желательно от 2009 года, 1.8 или 2.0л, на сайтах вариантов в принципе хватает. Слышал,что он довольно резвый, внешне нравится.
2) Chevrolet Cruze 1.8л, вроде чуть пореже встречается. Внешность устраивает.
3) Ford Focus 2 от 2.0л
4) Nissan Almera с салона
5) Mazda 3 2.0 (Также видел варианты Mazda 6 2009 года,но их очень мало)
6) Toyota Avensis о ней мало что знаю, их также не очень много на мою сумму.

Хочется в первую очередь,чтобы авто был надежен и не дорог в обслуживании, но и хочется иногда и по-быстрее покататься)
Что посоветуете?может ещё есть какие варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
евгении лапенок
10 Лансер 2.0л бывает только на автомате(вариаторе),Фокус от 2.0л..? Фокус максимум 2.0л..Мазда 3 неплоха,Фокус тоже (будет подешевле в содержании) Авенсис будет явно старше и укатаннее, Круз 1.8л так,в принципе ничего,нопочему в таком случае в списке нет Астры с таким же мотором, Альмеру вычёркиваем это за гранью (Логан в другом кузове слепленный на ВАЗе...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ? Возможно,не знал,но скорее всего редкий вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере ни одного 10 Лансера 2.0л на механике в продаже нет,начиная с 2007гв..Новые вообще 2.0л не продаются..
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Тоёта Авенсис берите, очень скучный, надежный, не убиваемый автомобиль, правда все зависит не от года выпуска, а от состояния автомобиля, условий эксплуатации, своевременного, качественного ТО...
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
ПОЛО 2012 можно найти, зачем брать авто которому почти 6 лет
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
Хонду Цивик 4D посмотри,за 450 и чуть больше можно поискать от 2008 до 2010 года авто. ооочень надежная тачка...проверено!очень хороший двигатель 1.8 (140 л.с.) и Мкпп 6 ступка )едет авто для атмосферного 1.8 очень даже ничего)))
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Мазда или Альмера, имхо.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Да я бы смотрел цивик или фокус
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А чем Астра не угодила?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Как то авенсис в эту компанию не очень вписывается,да и вообще,за эти деньги попадают новые логан и альмера,весьма достойные варианты в своем классе,лично я рассматривал бы конечно авенсис.
СсылкаПожаловаться
nyukta
из этого списка....мазда...более менее интересна...мне по душе 6ка...3ка неплохая...фокус с крузом тоже ничего но как то дороговаты для в принципе обычных машин...альмера довольно качествена всегда была но новый кузов ужасен особенно сзади...тойта ну вечная неубиваемая...тоже довольно дороговата видимо из за стабильного спроса...лансер вообще никак...просто не нравится при возможно его и достойных качеств...я бы рассматривал мазду фокус и тойтоту...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru