14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте.Выбираю между новыми Форд-Фокус и Фольскваген -Джетта

Форд-Фокус 2013г. дв.1.6-105 лс. или Фольскваген-Джетта дв.1.6-105 лс.
Валерий Куликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Saint
Большинство предпочтут Джетту, но я советую пройти тест-драйв, но уже прямо сейчас начните осознавать, что с такими двигателями будет очень туго!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий КуликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Сегодня был в салонах..Джетта 715000р белый цвет, Фокус-серебро 700000р..комплектация у джетты чуть получше..Предлагали Фокус 2012г за 710000 там всё кроме кожы..но выпуск апрель 2012г..!
СсылкаПожаловаться
Маршал Жуков
Джетта в сопоставимых комплектациях дороже. Шла бы речь о предыдущем кузове, однозначно Джетта,а вот про новый ее кузов как то неоднозначно отзываются. Плюс Джетты перед ФФ то ,что у нее на 1,5-2 см. выше дорожный просвет
СсылкаПожаловаться
AlexKey
возьми лучше шкоду октавию с дв.1.6-102(105) лс. - на них сейчас скидки приличные.. авто по практичнее и первого и второго
СсылкаПожаловаться
николай левченко
джэта будет понадежней почитай отзывы
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кутузов
Джетта - автомобиль из прошлого века.ФФ 3 с ДВС 2L.Шустрый и экомичный автомобиль город в средний расход не более 10л.трасса 7л. система распределения крутящего момента работает превосходно вместе ЕВД.Обогрев лобового стекла и ещё много других прелестей.Джета пустышка деньги за бренд это бред.Проехал 40тыс.км.из поломок одна лампочка.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Аркадий Кутузов
Аркадий Кутузов
Джетта - автомобиль из прошлого века.ФФ 3 с ДВС 2L.Шустрый и экомичный автомобиль город в средний расход не более 10л.трасса 7л. система распределения крутящего момента работает превосходно вместе ЕВД.Обогрев лобового стекла и ещё много других прелестей.Джета пустышка деньги за бренд это бред.Проехал 40тыс.км.из поломок одна лампочка.
СсылкаПожаловаться
А скажите,Аркадий К. радар-детекторы без проблем ловят сигналы через лобовое стекло фф3?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В стекле таком вроде как микро металлическая сетка из элементов,а она создаёт помехи или ложные срабатывания для детектора.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Аркадий Кутузов
Аркадий Кутузов
Джетта - автомобиль из прошлого века.ФФ 3 с ДВС 2L.Шустрый и экомичный автомобиль город в средний расход не более 10л.трасса 7л. система распределения крутящего момента работает превосходно вместе ЕВД.Обогрев лобового стекла и ещё много других прелестей.Джета пустышка деньги за бренд это бред.Проехал 40тыс.км.из поломок одна лампочка.
СсылкаПожаловаться
Разве на Джеттах нет лобового с подогревом?!
СсылкаПожаловаться
Валерий Куликов
В Фокусе не очень понравился багажник очень узкий проём.105лс не очень смущает..у жены Фокус 2009г -хэтчбек 105лс конечно слабоват но не очень критично.у меня Фокус 2004г-130лс вот решил поменять..
СсылкаПожаловаться
Валерий Куликов
В Фокусе не очень понравился багажник очень узкий проём.105лс не очень смущает..у жены Фокус 2009г -хэтчбек 105лс конечно слабоват но не очень критично.у меня Фокус 2004г-130лс вот решил поменять..
СсылкаПожаловаться
После 130 л.с., наверняка, будет сложно на 105, хотя кому как
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Saint
Saint
После 130 л.с., наверняка, будет сложно на 105, хотя кому как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....первые пол года , потом превыкаеш . вернее забываешся на время ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....первые пол года , потом превыкаеш . вернее забываешся на время ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне после девяточных 72 лошадей и 115 л.с. не хватает, поэтому для такого класса автомобилей, на мой взгляд, 150-180 л.с. лучший вариант
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Если без машины никак и покупка к спеху , на годик-полтора можно любую , обе одинаковое овно.На большее время их не хватит. Потом оглядитесь,присмотрите что-нибудь поприличнее.
СсылкаПожаловаться
forum forum
две телеги под окном
выбирай - не хочу
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на forum forum
forum forum
две телеги под окном
выбирай - не хочу
СсылкаПожаловаться
Ага Черри и Лифан!
СсылкаПожаловаться
Роман
Трудно сказать. Вроде как сразу на язык просится Джетта. Но подумаешь, ничего такого в ней нет. Почему она дороже конкурентов - мне непонятно
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
а что с ценами на запчасти? на фокуса лобовое с подогревом 30 тыс, причем оно очень плохого качества! Как эти дела у джетты?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария