20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте Volkswagen Passat B6(2009г) или Mitsubishi Lancer новый.

Посоветуйте Volkswagen Passat B6(2009г) или Mitsubishi Lancer новый. Кто что скажет. Может есть лучшие варианты, бюджет 800 000 рупий.
соколов в
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Юрий
Лансер просторный авто но с очень ужасной шумкой и отвратительными отделочными материалами салона (как в китайце) да и классом лансер ниже пассата. Я за пассат.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Новая Шкода Октавия золотая середина между двумя вашими вариантами.
А б\у Октавия стоит также как и Пассат это говорит о ее высокой вторичной стоимости.
СсылкаПожаловаться
Игорь Горбатко
экономите на гарантийном обслуживании я за пассат
СсылкаПожаловаться
Виталий
Из новых за 800 Астра Джей на голову лучше Лансера. А пассат вообще выше классом, он лучше и той и другой и всех их одноклассников.
СсылкаПожаловаться
сергей вдовиченко
Лучше Тойты нет, ездил и на пасате и лансере, не сравнить.
СсылкаПожаловаться
сергей вдовиченко
Лучше Тойты нет, ездил и на пасате и лансере, не сравнить.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))очередной бред!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей КульбаковВ ответ на Юрий
Юрий
)))))))))))))))))очередной бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред надо было тебя при рождении назвать лихолетов...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Бред надо было тебя при рождении назвать лихолетов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам то понял че написал любитель японохлама?)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КульбаковВ ответ на сергей вдовиченко
сергей вдовиченко
Лучше Тойты нет, ездил и на пасате и лансере, не сравнить.
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
Александр Коротаев
сивик
СсылкаПожаловаться
гонщик
пассат конечно лучше, но нужно смотреть пробег, там на примерно 120 тыс. меняется ремень и ролики, и если не ошибаюсь стоит это порядка 50 тыс.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
хуже тойоты может быть только тойота,!!!я за vw!!!
СсылкаПожаловаться
jonn
Пассат бери.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Бери новый лансер не пожалеешь.
Да пластик в салоне похуже, но внешний вид и спортивный характер нивелирует этот минус..
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Бери новый лансер не пожалеешь.
Да пластик в салоне похуже, но внешний вид и спортивный характер нивелирует этот минус..
СсылкаПожаловаться
да????что у Лансера разгон до сотни за 4 секунды???.или максимальная скорость свыше 250 км\час????
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Андрей Кульбаков
Андрей Кульбаков
Бери новый лансер не пожалеешь.
Да пластик в салоне похуже, но внешний вид и спортивный характер нивелирует этот минус..
СсылкаПожаловаться
похуже...я после сивика как то сел в лансер и реально не понял людей, кто берет лансер за те же деньги. хотя и в сивике он не как у немцев, но фактура и подгонка деталей, да и сам салон на голову выше. не говоря уже о связке мотор-коробка, тут лансер курииит, особенно на 1.6 л.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Андрей Кульбаков
Андрей Кульбаков
Бери новый лансер не пожалеешь.
Да пластик в салоне похуже, но внешний вид и спортивный характер нивелирует этот минус..
СсылкаПожаловаться
вот кроме внешнего вида (а он как известно на вкус и цвет) брать лансер больше не за что! надежность влегкую нивелируется - дорогой страховкой, дорогой обслугой, дорогими запчастями. в итоге покупаем обертку и за очень дорого эту обертку содержим, а для водителя ни качественного салона, ни динамики, ни экономии.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Сам 4 года ездил на лансере. Машинка надежная и все на этом все плюсы ее кончаются. А начинается . страховка , угоняемость, запчасти и ремонт. Все безумные деньги....Я бы за 800 присмотрелся к шкоде только 1.8т или 1.6.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Да забыл про лансере добавить . К выше упомянутой шумке, точнее ее отсутствию!!! Очень чувствителен к колейности даже к самой не значительной. Очень напригало... И динамика даже с 1.8 не огонь...
СсылкаПожаловаться
александр шагров
Был лансер 2.0 .Сейчас пассат б6 1.8 tsi 160л.с. Не в обиду владельцев лансер 2.0 интенс(с другими двигателями совсем другие машины)лансер нервно курит .Причем это касаеться всего. Я говорю о управлении,динамике,комфорте. Но лансер считаю надежнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария