20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСОВЕТУЙТЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

Кто каким пользуется, кто как доволен. И какой посоветуете лучший.
Bondyuel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Sergey P.В ответ на Александр Н.
Александр Н.
На предыдущей машине стоял раздельный, имею ввиду камера отдельно и сам блок отдельно . Очень удобно, камеру почти не видно, провод под обшивку заводил. реально с улицы не видно. Производитель корея, название фирмы не помню.
СсылкаПожаловаться
Qstar наверно
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Sergey P.
Sergey P.
Qstar наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще есть Axiom 1000, ACV GQ15, QStar A9 Phantom
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеевна
А у меня уже 1,5 года стоит Ritmix AVR-929.
Когда покупала, что-то около 4 000 стоил, сейчас дешевле уже, конечно.
Внутри Ambarella A2S70, я, конечно, понимаю, что это старье, но мне как-то поровну, ибо работает без единого глюка.
Качество картинки ночью радует, особенно по сравнению с лександом (хотя, может, мне неудачный образец попался?)
Правда, греется чутка, но для меня это опять-таки не критично.
СсылкаПожаловаться
Александр Н.В ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
А у меня уже 1,5 года стоит Ritmix AVR-929.
Когда покупала, что-то около 4 000 стоил, сейчас дешевле уже, конечно.
Внутри Ambarella A2S70, я, конечно, понимаю, что это старье, но мне как-то поровну, ибо работает без единого глюка.
Качество картинки ночью радует, особенно по сравнению с лександом (хотя, может, мне неудачный образец попался?)
Правда, греется чутка, но для меня это опять-таки не критично.
СсылкаПожаловаться
QStar A7 Drive, сейчас уже есть более продвинутая модель.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
В принципе бренд не столь важен. Лучше если будет опция внутренней памяти, ну и процессор Ambarella .
У самого Каркам-Q2. После трёх лет стал шалить шлейф. Так что можно сказать, что и подвижных элементов лучше избежать.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Павел_Б
Павел_Б
В принципе бренд не столь важен. Лучше если будет опция внутренней памяти, ну и процессор Ambarella .
У самого Каркам-Q2. После трёх лет стал шалить шлейф. Так что можно сказать, что и подвижных элементов лучше избежать.
СсылкаПожаловаться
каркам не торт (с) трендвижен 107 http://auto-dvrs.ru/trendvision-tv-107/ , вполне вас удовлетворит :)
СсылкаПожаловаться
Елена СергеевнаВ ответ на Павел_Б
Павел_Б
В принципе бренд не столь важен. Лучше если будет опция внутренней памяти, ну и процессор Ambarella .
У самого Каркам-Q2. После трёх лет стал шалить шлейф. Так что можно сказать, что и подвижных элементов лучше избежать.
СсылкаПожаловаться
Насчет Ambarella согласна - хороший проверенный проц
СсылкаПожаловаться
Маклай
Не берите Каркам Q2 - фуфло ещё то...Отработал один год,сейчас начал глючить(самопроизвольно выключается;стал часто отключать режим записи и после этого не реагирует ни на какие кнопки,только через отключение батареи,а это сброс реального времени). Да и качество записи...Многие китайцы пишут гораздо качественней.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Маклай
Маклай
Не берите Каркам Q2 - фуфло ещё то...Отработал один год,сейчас начал глючить(самопроизвольно выключается;стал часто отключать режим записи и после этого не реагирует ни на какие кнопки,только через отключение батареи,а это сброс реального времени). Да и качество записи...Многие китайцы пишут гораздо качественней.
СсылкаПожаловаться
возможно подделка,т.к.под Q2 много фирм делали реги
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Каркам Q5 меня он вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
Каркамы рулят http://sledivsegda.ru/?action=show_brand...КАРКАМ намного надежнее других брендов. был procam zx8 . поменял на q2 и не знаю проблем
СсылкаПожаловаться
Ярослав Иванов
Ну не знаю у меня был каркам, то я был не весьма доволен им был, после купил Parkcity hd 710, доволен более чем.
СсылкаПожаловаться
вадим дмитриев
я бы посоветовал вот такой, сам таким пользуюсь http://avtogsm.ru/car-black-box-606-dv-p... фуллэйчди, датчик движения, куча настроек, и всё за очень скромные деньги, не разу еще не подводил.
СсылкаПожаловаться
shura.pisarewsky@yandex.ru
Могу посоветовать ParkCity Hd 740 отличный девайс, вот его обзор :
http://www.3dnews.ru/819349
СсылкаПожаловаться
Игорь Наумов
Ребят, посоветуйте пожалуйста нормальный видеорегестратор на 2 камеры, бюджет не более 7 000 тыс. рублей, заранее благодарочка.
СсылкаПожаловаться
Виталий Клименко
У меня стоит сейчас parkcity hd 450, отдал за него 6600 рублей, качество съемки хорошее, номера читабительны, как днем так и ночью, пишет два канала в полном full hd
СсылкаПожаловаться
Петя Мысечко
Есть примеры съемки с этого парксити, заинтересовало данное устройство ?
СсылкаПожаловаться
Серега Рыжук
На ютубе полно видео из этого ParkCity. У меня тоже парксити, но другой модели, скажу что устройства отличные, радуют однозначно особенно соотношением цена\качество
СсылкаПожаловаться
schura.trufanow2013@yandex.ru
Качество видео ютуб ужимает в худшую сторону
СсылкаПожаловаться
alpenidze.yan@yandex.ru
Пользуюсь парксити 750 , проблем никаких нет, работает нормально, качество видео на высоте, мне за глаза его хватает и отдал за него 5500р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария