Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОСОВЕТУЙТЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

Кто каким пользуется, кто как доволен. И какой посоветуете лучший.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
DVR-027(127).Пользуюсь 3 года без проблем.Можешь посмотреть через тему вниз-хвалят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для меня главное,что пишет без сбоев с хорошим качеством.Можно посмотреть как на встроенном экране,так и на ноуте. И хорошая съемка в темное время.
СсылкаПожаловаться
DVR-027(127).Пользуюсь 3 года без проблем.Можешь посмотреть через тему вниз-хвалят.
СсылкаПожаловаться
Как вариант можно взять parkcity hd 700, регистратор уже вышел давно, не сырой, есть GPS, по качеству в своем бюджете просто отлично !
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать вам Arena Pro 9000 http://arenaproduct.ru/ Он отличается широчайшим функционалом и сочетает в себе:
Видеорегистратор,GPS навигатор,радар-детектор, парктроник с камерой заднего вида. Вобщем нафарширован по полной. Берите, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
s.tsvetkov@bk.ru
Каркам - отличная вещь, очень хорошая картинка и недорого. Только не надо брать китайскую подделку.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Вико ТФ2+ , тем более скоро он подешевеет , в связи с выходом кардинально новой модели !
СсылкаПожаловаться
Йети
Какой ценник готовы оплатить? Пользую "Видеосвидетель 4405 FHD G", доволен. Цена вопроса 6990.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Главный признак - дешевле 4 тыс. руб. ничего толкового нет. За сумму примерно 4 тыс. руб. как раз возьмете то, что нужно . Любой пацан в магазине Вам об этом расскажет.
СсылкаПожаловаться
Эдвард Османов
Каркам М1 http://dvr.daoshop.ru/products/11237307 - отличная модель. Сам пользуюсь таким.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
AdvoCam лидеры рынка сейчас, но цена 7000-7500 рублей, если не жалко, работают как часы без глюков.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
AdvoCam лидеры рынка сейчас, но цена 7000-7500 рублей, если не жалко, работают как часы без глюков.
СсылкаПожаловаться
китай за 7-7.5 т.р , ооУ :?
СсылкаПожаловаться
осип правдоруб
да любой...у меня китай 4года уже...покупал за1500р....все работает,картинка норм. дата, время,че еще надо...покупать за 10 000р камеру... не вижу смысла...
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
dvr 027 старье! у меня такой-пропуски по 2-5 секунд между роликами,при контровом днем тоже еле видно,ночью вообще ничего не видно,даже какая марка машины рядом едет непонятно!
СсылкаПожаловаться
VladS
Установлен Barracuda MD-6, видеорегистратор и радар-детектор одновременно. Современный качественный девайс, полный фарш, супер по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
VladS
Установлен Barracuda MD-6, видеорегистратор и радар-детектор одновременно. Современный качественный девайс, полный фарш, супер по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
А как радар-детектор работает и какие голосовые подсказки выдает
СсылкаПожаловаться
Лучший видеорегистратор это Blackvue DR500GW-HD с Wi-Fi
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не один точно ..
СсылкаПожаловаться
На предыдущей машине стоял раздельный, имею ввиду камера отдельно и сам блок отдельно . Очень удобно, камеру почти не видно, провод под обшивку заводил. реально с улицы не видно. Производитель корея, название фирмы не помню.
СсылкаПожаловаться
На предыдущей машине стоял раздельный, имею ввиду камера отдельно и сам блок отдельно . Очень удобно, камеру почти не видно, провод под обшивку заводил. реально с улицы не видно. Производитель корея, название фирмы не помню.
СсылкаПожаловаться
у Вас не Cowon случаем? тоже хочу, но он дорогой, собака...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Qstar наверно
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
Qstar наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще есть Axiom 1000, ACV GQ15, QStar A9 Phantom
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеевна
А у меня уже 1,5 года стоит Ritmix AVR-929.
Когда покупала, что-то около 4 000 стоил, сейчас дешевле уже, конечно.
Внутри Ambarella A2S70, я, конечно, понимаю, что это старье, но мне как-то поровну, ибо работает без единого глюка.
Качество картинки ночью радует, особенно по сравнению с лександом (хотя, может, мне неудачный образец попался?)
Правда, греется чутка, но для меня это опять-таки не критично.
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеевна
А у меня уже 1,5 года стоит Ritmix AVR-929.
Когда покупала, что-то около 4 000 стоил, сейчас дешевле уже, конечно.
Внутри Ambarella A2S70, я, конечно, понимаю, что это старье, но мне как-то поровну, ибо работает без единого глюка.
Качество картинки ночью радует, особенно по сравнению с лександом (хотя, может, мне неудачный образец попался?)
Правда, греется чутка, но для меня это опять-таки не критично.
СсылкаПожаловаться
QStar A7 Drive, сейчас уже есть более продвинутая модель.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
В принципе бренд не столь важен. Лучше если будет опция внутренней памяти, ну и процессор Ambarella .
У самого Каркам-Q2. После трёх лет стал шалить шлейф. Так что можно сказать, что и подвижных элементов лучше избежать.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
В принципе бренд не столь важен. Лучше если будет опция внутренней памяти, ну и процессор Ambarella .
У самого Каркам-Q2. После трёх лет стал шалить шлейф. Так что можно сказать, что и подвижных элементов лучше избежать.
СсылкаПожаловаться
каркам не торт (с) трендвижен 107 http://auto-dvrs.ru/trendvision-tv-107/ , вполне вас удовлетворит :)
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
СсылкаПожаловаться
Насчет Ambarella согласна - хороший проверенный проц
СсылкаПожаловаться
Маклай
Не берите Каркам Q2 - фуфло ещё то...Отработал один год,сейчас начал глючить(самопроизвольно выключается;стал часто отключать режим записи и после этого не реагирует ни на какие кнопки,только через отключение батареи,а это сброс реального времени). Да и качество записи...Многие китайцы пишут гораздо качественней.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Не берите Каркам Q2 - фуфло ещё то...Отработал один год,сейчас начал глючить(самопроизвольно выключается;стал часто отключать режим записи и после этого не реагирует ни на какие кнопки,только через отключение батареи,а это сброс реального времени). Да и качество записи...Многие китайцы пишут гораздо качественней.
СсылкаПожаловаться
возможно подделка,т.к.под Q2 много фирм делали реги
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Каркам Q5 меня он вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Каркамы рулят http://sledivsegda.ru/?action=show_brand...КАРКАМ намного надежнее других брендов. был procam zx8 . поменял на q2 и не знаю проблем
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю у меня был каркам, то я был не весьма доволен им был, после купил Parkcity hd 710, доволен более чем.
СсылкаПожаловаться
я бы посоветовал вот такой, сам таким пользуюсь http://avtogsm.ru/car-black-box-606-dv-p... фуллэйчди, датчик движения, куча настроек, и всё за очень скромные деньги, не разу еще не подводил.
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать ParkCity Hd 740 отличный девайс, вот его обзор :
http://www.3dnews.ru/819349
СсылкаПожаловаться
Ребят, посоветуйте пожалуйста нормальный видеорегестратор на 2 камеры, бюджет не более 7 000 тыс. рублей, заранее благодарочка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть