24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте видеорегистратор

В выборе видеорегистратора полный ноль), подскажите пожалуйста на собстенном опыте какой приобрести, цена до 5500
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ецецецунрукнрукнк
а вы ночью будете есдить или днем ? по каким дорогам, какая температура средняя на улице (в минус 50 не каждое барахло будет работать.)
зачем регистратор ? в ютубе выкладвать видео и набирать 500000000 просмотров ? тогда уж просто снимите котиков на телефон. они рейтинги на ютубе подымут
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Любой со встроенным экраном,батареей,хорошим качеством записи и удобством управления.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Любой со встроенным экраном,батареей,хорошим качеством записи и удобством управления.
СсылкаПожаловаться
это гениально просто, и ВСЕ регистраторы описаны именно со всем этим..но читаешь озывы и у всех барахло получается(вот и спрашиваю у кого какие и какие нарекания..
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
это гениально просто, и ВСЕ регистраторы описаны именно со всем этим..но читаешь озывы и у всех барахло получается(вот и спрашиваю у кого какие и какие нарекания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, опишите цель съемок и условия съемок. Вам для фиксации всего или только впереди идущей машины. день или ночь и т.п. а так трудно сказать, не зная цель. вообще скочем тогда телефон приклеить и REC нажать. пусть пишет
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
езжу по москве,ночью реже чем днем, в основном город, на ютуб плевал с колокольни, просто не хочется если долбанут куда нибудь доказывать с пеной у рта что я не осел)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
езжу по москве,ночью реже чем днем, в основном город, на ютуб плевал с колокольни, просто не хочется если долбанут куда нибудь доказывать с пеной у рта что я не осел)
СсылкаПожаловаться
Достаточно простого типа DVR-127,027.К нему еще карту памяти 10класса 16-32ГБ.Я пользуюсь таким уже 3 года.Удобное и надежное крепление к лобовому стеклу.И ни одного глюка,хотя чистый Китай.
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
езжу по москве,ночью реже чем днем, в основном город, на ютуб плевал с колокольни, просто не хочется если долбанут куда нибудь доказывать с пеной у рта что я не осел)
СсылкаПожаловаться
знаете, все журналы пишут разные данные про то какой регистратор лучше. я думаю - американский лучше всего. но Вам советую - посмотрите на ютубе видео с регистраторов и у какого качество лучше - то в комментариях почитайте название регистратора. так будет понятно, какой он в работе
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
почитал...выбрал AdvoCam FD4 Profi много норм отзывов и картинка ничего такая)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
почитал...выбрал AdvoCam FD4 Profi много норм отзывов и картинка ничего такая)
СсылкаПожаловаться
Потом расскажешь.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
почитал...выбрал AdvoCam FD4 Profi много норм отзывов и картинка ничего такая)
СсылкаПожаловаться
Пользую такой год, глюков нет, картинка нормальная, мне нравится, что его можно за зеркалом повесить не будет маячить перед глазами не люблю лищние предметы.
СсылкаПожаловаться
Михаська
Есть допуститм модель регистратора -на него обязательно есть повтор технологии под другим брендом но с виду один в один а ещё есть подделка поэтому и берите любой но не повтор например dod или akenori по функциям есть с gps маркером он покажет Ваше местонахождение на карте со спутника есть такие которые реагируют на впереди идущий авто есть которые покажут где фото фиксация функций много
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария