23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте в выборе универсала

Доброй ночи. Муж выбирает универсал до 800 000 рублей. Посоветуйте с выбором. Как варианты: focus, ceed sw, astra. Что из них лучше для города?Может еще какие варианты есть.
Ольга Черданцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
дмитрий якушкин
КИА лучше по объёму и начинке за эти деньги можно посмотреть ещё хундай ай 30 идентичный авто только в другом дизайне
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧерданцеваВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
КИА лучше по объёму и начинке за эти деньги можно посмотреть ещё хундай ай 30 идентичный авто только в другом дизайне
СсылкаПожаловаться
Хундай конечно хорошо, но это тот же авто за бОльшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Главное у неё уникальная коробка Армянский 5- летний
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Напиток то нормальный если не палёный конечно Собираюсь в "КУРИЛКЕ " тему создать о вашем вранье как не против ???Просто без вашего разрешения считаю это не этичным Меня многие поддержат я это знаю Многие уже заинтригованы Какие же у вас авто Или просто скажете без темы какие у вас авто Написание очередного бреда будет приравнено к согласию Я думаю мы найдём с вами конструктивное решение проблемы
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Шкода Румстер. Не совсем универсал, но для города по ловчей.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
ceed sw из этого лучший. Еще можно смотреть Chevrolet Cruze Station Wagon,Chevrolet Orlando, Skoda Octavia A7 Combi,Skoda Yeti,Volkswagen Caddy Kombi, Mazda 5 за эти деньги машин куча, зависит от ваших приоритетов.
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Стиснув зубы , если только вариант №2 . И то клиренс ужасный. Посмотрите новый Сузуки SX4. И вообще , добавьте 3 коп. и посмотрите Кашкай. А Ваши варианты просто ужасны . Во всех отношениях. Ну ладно Фокус ...Но опель ! Нельзя же так опускаться , уважайте же себя ! Любой опель это выбор дегенерата !
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Стиснув зубы , если только вариант №2 . И то клиренс ужасный. Посмотрите новый Сузуки SX4. И вообще , добавьте 3 коп. и посмотрите Кашкай. А Ваши варианты просто ужасны . Во всех отношениях. Ну ладно Фокус ...Но опель ! Нельзя же так опускаться , уважайте же себя ! Любой опель это выбор дегенерата !
СсылкаПожаловаться
На узкоглазых помойках ездят только имбецилы
СсылкаПожаловаться
тайВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На узкоглазых помойках ездят только имбецилы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а LAND CRUISER, тоже помойка?
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Стиснув зубы , если только вариант №2 . И то клиренс ужасный. Посмотрите новый Сузуки SX4. И вообще , добавьте 3 коп. и посмотрите Кашкай. А Ваши варианты просто ужасны . Во всех отношениях. Ну ладно Фокус ...Но опель ! Нельзя же так опускаться , уважайте же себя ! Любой опель это выбор дегенерата !
СсылкаПожаловаться
интересно было бы узнать на какой марке автомобиля перемещает в пространстве своё тельце не дегенерат господин К-К-К-Кротов?
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Стиснув зубы , если только вариант №2 . И то клиренс ужасный. Посмотрите новый Сузуки SX4. И вообще , добавьте 3 коп. и посмотрите Кашкай. А Ваши варианты просто ужасны . Во всех отношениях. Ну ладно Фокус ...Но опель ! Нельзя же так опускаться , уважайте же себя ! Любой опель это выбор дегенерата !
СсылкаПожаловаться
Так так...Красиво выражаетесь...То есть тысячи людей сразу вот так записали в больные? Дорогой...смотря на вашу аватарку понимаю...Что рановато Вас из психбольницы выпустили, на нормальных людей пургу гоните... Конкретно, почему выбор Опеля это выбор дегенератов? Подскажите мне машину, которая может сравниться с Опель Зафира? Вперед, пока обратно не забрали в родные стены...с удовольствием почитаю..
СсылкаПожаловаться
Виталий Суходольский
Форд-Фокус универсал!!!!В обслуживание не дорогая,на дороге устойчевая и по цене не дорогая машинка!!! У меня у самого Форд-Фокус 2,уже 3 года,проблем не имею!!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Все три отличные, тест-драйв в помощь. Но я бы за эти деньги еще посмотрел бы кроссоверы начального уровня
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧерданцеваВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Все три отличные, тест-драйв в помощь. Но я бы за эти деньги еще посмотрел бы кроссоверы начального уровня
СсылкаПожаловаться
Кроссоверы начального уровня конечно хорошо, но у них будет маловат багажник (Китайцев не рассматриваем). И какие варианты кроссоверов. Кашкай, в следующем году выйдет новый и этого поколения через 3 года уже будет тяжеловато продать, т.к. уже народ начнет избавляться от Кашкая 2. У йети багажника совсем нет. Есть еще конечно ASX, но митсубисовский сервис нас разорит
СсылкаПожаловаться
олег
смотря что вам нужно. у меня фф3 универсал.почему. 2.0 атмосферник цепной,поведение на дороге,адекватно работают электронные помощники. минусы--слабая шумоизоляция задней части,клиренс маловат все-таки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на олег
олег
смотря что вам нужно. у меня фф3 универсал.почему. 2.0 атмосферник цепной,поведение на дороге,адекватно работают электронные помощники. минусы--слабая шумоизоляция задней части,клиренс маловат все-таки.
СсылкаПожаловаться
ФФ3 багажника вообще нет. Как и места в самой машине
СсылкаПожаловаться
пролдл апро
Зафира, без вариантов!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧерданцеваВ ответ на пролдл апро
пролдл апро
Зафира, без вариантов!!!!
СсылкаПожаловаться
Зафира хороша, но все таки технологии с 2004 года уже наверное далековато ушли
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария