14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте в выборе авто!

На имеющуюся сумму выбрала три модели (все с пробегом, 2004-2006 годов выпуска примерно) - НИССАН Альмера, ОПЕЛЬ Корса, ФОРД Фокус. Какую из этих посоветуете купить в качестве первого автомобиля. Какая из них будет реже доставлять неприятности с таким пробегом....Заранее благодарю за ответ)))
Viktoria Prokhorova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Литвинов В.А.
Добрый день!
Посмотрите еще и додж калибр!!
они не очень то дорогие и вид имеют!!
и еще вот, что
можете посмотреть на Беларуских сайтах...
Сейчас возможно поставить авто на учет, без допалнительных платежей!
www.av.by
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Мазда 3
СсылкаПожаловаться
Viktoria ProkhorovaВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Мазда 3
СсылкаПожаловаться
если денег добавите - не вопрос! Мазда 3 - это пока для меня мечта)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
фамилия тогда Е МОБИЛЬ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Viktoria ProkhorovaВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
и наверное все же механику надо "ушатанность" смотреть....я же чайник пока...
СсылкаПожаловаться
Maxim
Возможно на фокус запчасти дешевле, под Питером сборочный завод все таки...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
К азиату присмотритесь. Просто вижу каждый день, и знаю про него всё, где и как катался, и сумму "потерь" денежных.
СсылкаПожаловаться
Viktoria ProkhorovaВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
К азиату присмотритесь. Просто вижу каждый день, и знаю про него всё, где и как катался, и сумму "потерь" денежных.
СсылкаПожаловаться
"Азиат"??? это Вы про кого???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Viktoria Prokhorova
Viktoria Prokhorova
"Азиат"??? это Вы про кого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алмера...
СсылкаПожаловаться
Viktoria ProkhorovaВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Алмера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алмера...

Если не сложно, Вы писали, что знаете про него всё. А можно хоть часть из этого мне рассказать? Ну например сумма "потерь" денежных меня в том числе интересует. Так как авто будет 2005 года примерно с пробегом 100 тыщ км в среднем, хотелось бы узнать что на этой "дистанции" может у Альмеры сломаться и сколько это примерно будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Viktoria Prokhorova
Viktoria Prokhorova
Алмера...

Если не сложно, Вы писали, что знаете про него всё. А можно хоть часть из этого мне рассказать? Ну например сумма "потерь" денежных меня в том числе интересует. Так как авто будет 2005 года примерно с пробегом 100 тыщ км в среднем, хотелось бы узнать что на этой "дистанции" может у Альмеры сломаться и сколько это примерно будет стоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та Алмера, "про которую я знаю всё", перевалила 104-ю тысячу, не было ничего, что заставило бы сокрушаться в этом аппарате. Расходники, регламентные работы, несколько лампочек, во внимание не беру. Замена сальника привода, обошлась в 600 руб.
Эксплуатируется довольно жёстко, 2006 г.в., АКПП. Несколько раз в году, в независимости от благоприятствий сезона, или их отсутствия, ездит на Урал. На 120 тыс. примерно, надо будет менять цепь, сколько будет стоить не знаю...,ну да сколько бы не было...
СсылкаПожаловаться
Viktoria ProkhorovaВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Та Алмера, "про которую я знаю всё", перевалила 104-ю тысячу, не было ничего, что заставило бы сокрушаться в этом аппарате. Расходники, регламентные работы, несколько лампочек, во внимание не беру. Замена сальника привода, обошлась в 600 руб.
Эксплуатируется довольно жёстко, 2006 г.в., АКПП. Несколько раз в году, в независимости от благоприятствий сезона, или их отсутствия, ездит на Урал. На 120 тыс. примерно, надо будет менять цепь, сколько будет стоить не знаю...,ну да сколько бы не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та Алмера, "про которую я знаю всё", перевалила 104-ю тысячу, не было ничего, что заставило бы сокрушаться в этом аппарате. Расходники, регламентные работы, несколько лампочек, во внимание не беру. Замена сальника привода, обошлась в 600 руб.Эксплуатируется довольно жёстко, 2006 г.в., АКПП. Несколько раз в году, в независимости от благоприятствий сезона, или их отсутствия, ездит на Урал. На 120 тыс. примерно, надо будет менять цепь, сколько будет стоить не знаю...,ну да сколько бы не было...

А это у ВАс обычная Альмера? или Альмера Классик? А что Вы скажете об этом http://auto.mail.ru/article.html?id=3275... -это Ваш авто не коснулось?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Viktoria Prokhorova
Viktoria Prokhorova
Та Алмера, "про которую я знаю всё", перевалила 104-ю тысячу, не было ничего, что заставило бы сокрушаться в этом аппарате. Расходники, регламентные работы, несколько лампочек, во внимание не беру. Замена сальника привода, обошлась в 600 руб.Эксплуатируется довольно жёстко, 2006 г.в., АКПП. Несколько раз в году, в независимости от благоприятствий сезона, или их отсутствия, ездит на Урал. На 120 тыс. примерно, надо будет менять цепь, сколько будет стоить не знаю...,ну да сколько бы не было...

А это у ВАс обычная Альмера? или Альмера Классик? А что Вы скажете об этом http://auto.mail.ru/article.html?id=3275... -это Ваш авто не коснулось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алмера Классик.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
фокус поинтереснее будет, да и вместительней. владел фокусом три года ,потом продал его ,хотел что нибудь другое взять, а после того как перепробовал моделей 15 - 20 разных, понял что за эти деньги лучше фокуса ни че не взять и купил снова фокус, даже ауди А4 мне не понравилась по ходовым качествам .мерин с бмв не рассматривал из за дорогой стоимости владения. ну а по надежности тут как повезет, может и новая иномарка любая сломатся ! а может и ваз долго служить верой и правдой !
СсылкаПожаловаться
Viktoria ProkhorovaВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
фокус поинтереснее будет, да и вместительней. владел фокусом три года ,потом продал его ,хотел что нибудь другое взять, а после того как перепробовал моделей 15 - 20 разных, понял что за эти деньги лучше фокуса ни че не взять и купил снова фокус, даже ауди А4 мне не понравилась по ходовым качествам .мерин с бмв не рассматривал из за дорогой стоимости владения. ну а по надежности тут как повезет, может и новая иномарка любая сломатся ! а может и ваз долго служить верой и правдой !
СсылкаПожаловаться
спасибо за помощь. А Ниссан у ВАс был?
СсылкаПожаловаться
КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ
ВОЗЬМИ КОГО НИБУДЬ С АВТОСЕРВИСА ДАЙ ЕМУ НЕМНОГ ДЕНЕГ ЗА УСЛУГИ И ПУСТЬ ОЦЕНИТ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ ВСЕ ПРОВЕРИТ И НА ОСНОВАНИИ ЕГО ВЕРДИКТА ПОКУПАЙ АВТО
СсылкаПожаловаться
Viktoria ProkhorovaВ ответ на КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ
КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ
ВОЗЬМИ КОГО НИБУДЬ С АВТОСЕРВИСА ДАЙ ЕМУ НЕМНОГ ДЕНЕГ ЗА УСЛУГИ И ПУСТЬ ОЦЕНИТ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ ВСЕ ПРОВЕРИТ И НА ОСНОВАНИИ ЕГО ВЕРДИКТА ПОКУПАЙ АВТО
СсылкаПожаловаться
сколько примерно дать денег если покупка будет скорее всего в Москве?! я расценок не знаю...что б и не лохануться и не обидеть...
СсылкаПожаловаться
КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙВ ответ на Viktoria Prokhorova
Viktoria Prokhorova
сколько примерно дать денег если покупка будет скорее всего в Москве?! я расценок не знаю...что б и не лохануться и не обидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала договорись с слесарем чтобы приехать к нему в автосервис чтобы пройти полный осмотр как сверху так и снйзу на подьемнике это будет стоить около 500-1000 рублей как договоришся.
если человек не хочет ехать то проси слесаря приехать к машине также разговаривай по поводу оплаты.
СсылкаПожаловаться
Viktoria ProkhorovaВ ответ на КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ
КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ
Сначала договорись с слесарем чтобы приехать к нему в автосервис чтобы пройти полный осмотр как сверху так и снйзу на подьемнике это будет стоить около 500-1000 рублей как договоришся.
если человек не хочет ехать то проси слесаря приехать к машине также разговаривай по поводу оплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария