3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСОВЕТУЙТЕ В ВЫБОРЕ!!!!!!!!!!

Выбираю машину на 650000 р уже кое что присмотрел : рено меган хетчбек шевроле круз форд фокус 3 ниссан альмера классик . Что по вашему мнению из этого лучше желательно расписать достоинства и недостатки!!!!заранее спасибо????
BOND
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Екатерина Сенина
Альмера не вписывается в ваш список.
СсылкаПожаловаться
BOND
я вижу что не вписывается но все же как вариант
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на BOND
BOND
я вижу что не вписывается но все же как вариант
СсылкаПожаловаться
я вижу что не вписывается но все же как вариант

если уж запали на альмеру, то рассмотрите лучше тииду седан. неприхотлив и очень надёжен. откатался 3 года 50ткм. передал жене. продавать не собираюсь, т.к. тьфу-тьфу денег пока не просит... тиида и меган на одной платформе
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
я вижу что не вписывается но все же как вариант

если уж запали на альмеру, то рассмотрите лучше тииду седан. неприхотлив и очень надёжен. откатался 3 года 50ткм. передал жене. продавать не собираюсь, т.к. тьфу-тьфу денег пока не просит... тиида и меган на одной платформе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платформы у них разные не путайте человека, тиида делалась на платформе B0, на ней же впоследствии вышли такие авто как nissan micra, almera (старая) , note, tiida, juke, а также рено logan, sandero, duster.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Меган и круз с 1.6 будут слабоваты,но в рено мягче подвеска и пластик не такой дубовый,фф3 оптимальнее ,так сказать золотая середина.
ориентироваться не нужно на внешний вид,больше нужно на ездовые ощущения и эргономику.
СсылкаПожаловаться
. .
а что вы хотите от машины ?..ну например -динамику , ёмкую подвеску, опции какие....мм...автомат,ручка..может количество лошадей ?..есть какие-то претпочтения, уточнения?
СсылкаПожаловаться
BOND
конечно динамику подвеску не сказать что то мягкое или жесткое вообще золотую середину из опций кондей полный эл.пакет ВАЖНО ХОРОШУЮ АУДИОСИСТЕМУ коробку желательно автомат НА ПОВОРОТАХ ЧТО БЫ НЕ КИДАЛО вот как то так это в основном!!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на BOND
BOND
конечно динамику подвеску не сказать что то мягкое или жесткое вообще золотую середину из опций кондей полный эл.пакет ВАЖНО ХОРОШУЮ АУДИОСИСТЕМУ коробку желательно автомат НА ПОВОРОТАХ ЧТО БЫ НЕ КИДАЛО вот как то так это в основном!!
СсылкаПожаловаться
Киа Сид как раз золотая середина, сейчас влезает со скидкой и полноценный надежный автомат.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на BOND
BOND
конечно динамику подвеску не сказать что то мягкое или жесткое вообще золотую середину из опций кондей полный эл.пакет ВАЖНО ХОРОШУЮ АУДИОСИСТЕМУ коробку желательно автомат НА ПОВОРОТАХ ЧТО БЫ НЕ КИДАЛО вот как то так это в основном!!
СсылкаПожаловаться
Динамику ?..тогда ваше Круз 1, 8 или Фокус со 150 лошадками....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Кстати в фокусах вроде сонька идёт- ничё так аппарат.Но забудте про хорошую штатную музыку,она то и в D-Е классе не всегда нормальная встроена...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я что то не поняла; в фокусе сони штатная или нет?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Соглашусь с Катериной! Альмера очень надежная машина, но это тоже самое что очень надежный ВАЗ. У меня была такая машина 3 года, радовала только надежность. Она легкая, не такая устойчивая, (при этом кушает 95го бензина больше чем машины потяжелее кг на 200 употребляющие 92) непрактичная, некомфортная, по обслуживанию не дешевле более интересных одноклассников, сиденья не раскладываются, салон дешевый, не настолько безопасная. Остальные 3 достойные, гораздо интереснее Альмеры. Лучше наверное ориентироваться на ФФ3.
СсылкаПожаловаться
BOND
хорошо тогда поставим вопрос по другому что вы бы купили за 650 000 р????
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на BOND
BOND
хорошо тогда поставим вопрос по другому что вы бы купили за 650 000 р????
СсылкаПожаловаться
я себе Меган купил..но вам он не подойдет...Думаю , что на 1, 6 со 106 лошадками динамика не та , что у круза с фокусом...но...но у этих машин не та подвеска, что у мегана. У мегана она глатает всё подряд...ну, а дальше только брать цены и машины , и равнять их по опциям.
СсылкаПожаловаться
ElenaВ ответ на BOND
BOND
хорошо тогда поставим вопрос по другому что вы бы купили за 650 000 р????
СсылкаПожаловаться
Сузуки Гран витаро, Рено дустер. Ну и Круз одно не нравится то что там низкий бампер(
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на BOND
BOND
хорошо тогда поставим вопрос по другому что вы бы купили за 650 000 р????
СсылкаПожаловаться
Если нужна механика, то за эти деньги лучшие: Астра J, ФФ3 и С4. Если автомат, то из этих 3х вписывается вроде только С4.
СсылкаПожаловаться
BOND
вообще а не из того что я предложил
СсылкаПожаловаться
BOND
итого подведем итог : фокус круз меган!!!!И кстати по поводу динамики это конечно хорошо но прикинув что это не те авто в которых можно сказать о динамике будем считать что это как бы второстепенный критерий!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на BOND
BOND
итого подведем итог : фокус круз меган!!!!И кстати по поводу динамики это конечно хорошо но прикинув что это не те авто в которых можно сказать о динамике будем считать что это как бы второстепенный критерий!!
СсылкаПожаловаться
катались на них...Для самого которая ближе, уютней ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария