Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте в выборе?

Посоветуйте ,какой авто выбрать,между Таурегом 2008г и Вензой 2011?Как они в эксплуатации,какие болячки,что надёжнее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Комментарий удален.Почему?
Насколько я помню, в Туареге первого поколения (2008 год) не было бензиновых турбированных двигателей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Насколько я помню, в Туареге первого поколения (2008 год) не было бензиновых турбированных двигателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в 07 году начали продавать вторую мод. - GP :)
СсылкаПожаловаться
А я бы выбрал Субару Трибека. Те же деньги , собрана в Америке, полный "фарш", машину не угоняют, мощный двигатель , а уж полный привод Субару известен всем.
СсылкаПожаловаться
артем артем
Б/У авто можно советовать только по состоянию....иногда 2011 год может быть убит больше 2008-го ..но при прочих равных--конечно я бы взял вензу---последний кузов--для России --свежая модель ( я понимаю что она с 2008-го ..но у нас ее не было) ...а таурег у вас будет в прошлом кузове ---уже старенький--уже почти 6 лет--будет ломаться....короче если ездить --то вензу...если для того что бы иметь пылесос для денег и выглядеть в своиз глазах якобы круто а в чужих --смешно --тогда туарег
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Нужен комфорт - Touareg
Нужна безопасность - Touareg
Нужна проходимость - Touareg
Нужна надежность - Touareg

Что еще нужно? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если взять эти авто новыми , то они оба в эти критерии уложатся .
В новую, я так понимаю, не уложится бюджет
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Нужен комфорт - Touareg

СсылкаПожаловаться
)))))) нужно разориться на запчастях --туарег2008
нужно через 3-4 года выкинуть автомобиль на помойку--туарег2008
нужно смотреться как бедняк--который хочет показаться богатым и смешить народ--туарег 2008
связь проходимости и туарега????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))))) нужно разориться на запчастях --туарег2008
нужно через 3-4 года выкинуть автомобиль на помойку--туарег2008
нужно смотреться как бедняк--который хочет показаться богатым и смешить народ--туарег 2008
связь проходимости и туарега????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) нужно разориться на запчастях --туарег2008нужно через 3-4 года выкинуть автомобиль на помойку--туарег2008нужно смотреться как бедняк--который хочет показаться богатым и смешить народ--туарег 2008связь проходимости и туарега????))))))))))))

петросян?:)
СсылкаПожаловаться
Сидор Сидоров
)))))) нужно разориться на запчастях --туарег2008нужно через 3-4 года выкинуть автомобиль на помойку--туарег2008нужно смотреться как бедняк--который хочет показаться богатым и смешить народ--туарег 2008связь проходимости и туарега????))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
он прав, обожествлять машину 8 года, тем более фольксваген глупо
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
История переписки4

обожествлять любую машину глупо :)
vag просто недорогие и надежные авто
СсылкаПожаловаться
Сидор Сидоров

обожествлять любую машину глупо :)
vag просто недорогие и надежные авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по сравнению с вензой таурег сыпется.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да одинаково сыпятся все современные авто. что за бред со сверхнадежностью? )))))))))) сверхнадежные авто разорят производителя.
СсылкаПожаловаться
да одинаково сыпятся все современные авто. что за бред со сверхнадежностью? )))))))))) сверхнадежные авто разорят производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего подобного
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
ничего подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это чисто ваше фанатское мнение. вон фанаты разных сборных футбола тоже считают свою команду лучшей. ))) а это не всегда так. )))
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по сравнению с квадратом круг круглее
как то так выходит :)
СсылкаПожаловаться
Сидор Сидоров
по сравнению с квадратом круг круглее
как то так выходит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да именно так
СсылкаПожаловаться
Сидор Сидоров

СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))судя по старой как мир шутке "петросян?:)" --петросян скорее вы
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки4

другого ответа я и не ожидал :)
СсылкаПожаловаться
Сидор Сидоров

другого ответа я и не ожидал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) я тоже))
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Нужен комфорт - Touareg

СсылкаПожаловаться
туарег сложный автомобиль, надежность у б.у. варианта 2008 года под большим вопросом.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Если Туарег бензиновый, по мне не стоит его и рассматривать. 3.2 бензин крайне неудачный мотор.Дизельный, как по состоянию и нужен ли внедорожник вообще. Если не нужен, то Венза очень хороший вариант во всех отношениях, да и год свежее.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Если Туарег бензиновый, по мне не стоит его и рассматривать. 3.2 бензин крайне неудачный мотор.Дизельный, как по состоянию и нужен ли внедорожник вообще. Если не нужен, то Венза очень хороший вариант во всех отношениях, да и год свежее.
СсылкаПожаловаться

Touareg - не внедорожник, а кроссовер-проходимец, с управляемостью седана
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если куча свободного времени жена надоела, дети выросли то однозначно Туарег скучать не даст, всегда при деле в поисках запчастей и мастеров способных его чинить и диагностировать, на Ехсисте брать дешевое аналоги чтобы сэкономить и не вылететь в трубу, заплатить гос-ву не детский транспортный налог и много дензнаков за бензин, это точно ваш авто.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если куча свободного времени жена надоела, дети выросли то однозначно Туарег скучать не даст, всегда при деле в поисках запчастей и мастеров способных его чинить и диагностировать, на Ехсисте брать дешевое аналоги чтобы сэкономить и не вылететь в трубу, заплатить гос-ву не детский транспортный налог и много дензнаков за бензин, это точно ваш авто.
СсылкаПожаловаться
Сервисов море, то пройти не проблема, чинить придется врятли, авто надежен. Дизель - самое то:)
СсылкаПожаловаться
Сидор Сидоров
Сервисов море, то пройти не проблема, чинить придется врятли, авто надежен. Дизель - самое то:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Дизель --самое то для чего????что бы не уехать зимой в мороз??? Смысл покупки дизеля в России вообще близится к нулю!!! ТО и запчасти --дорогие ..и большой транспортный налог ..."чинить придется врятли" --что надо иметь в голове что бы такое писать????чинить приходится ЛЮБОЕ АВТО 8-ми лет...а уж немецкие большие кроссы--это тупо пылесосы для вашего кошелька....поверьте --не то что тауреги --и х5 и порш кайены и Q7 --сыпятся после 6-7 лет жестко и их содержание очень дорого.. поэтому богатые люди обычно через 3-4 5 лет втюхивают этот неликвид лошкам.
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))) Дизель --самое то для чего????что бы не уехать зимой в мороз??? Смысл покупки дизеля в России вообще близится к нулю!!! ТО и запчасти --дорогие ..и большой транспортный налог ..."чинить придется врятли" --что надо иметь в голове что бы такое писать????чинить приходится ЛЮБОЕ АВТО 8-ми лет...а уж немецкие большие кроссы--это тупо пылесосы для вашего кошелька....поверьте --не то что тауреги --и х5 и порш кайены и Q7 --сыпятся после 6-7 лет жестко и их содержание очень дорого.. поэтому богатые люди обычно через 3-4 5 лет втюхивают этот неликвид лошкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизель самое то - для комфортной езды :)
что бы не уехать зимой в мороз??? -э... -35 полет нормальный, в северных регионах комрады заводят и при более низких температурах
большой транспортный налог - судя по этому, налог на дизель выше, чем на бензин :))))
богатые люди обычно через 3-4 5 лет втюхивают этот неликвид лошкам - многие богатые люди меняют авто через 1-2 года, независимо от ликвидности оного
ну и тд тп :)
СсылкаПожаловаться
Сидор Сидоров
Дизель самое то - для комфортной езды :)
что бы не уехать зимой в мороз??? -э... -35 полет нормальный, в северных регионах комрады заводят и при более низких температурах
большой транспортный налог - судя по этому, налог на дизель выше, чем на бензин :))))
богатые люди обычно через 3-4 5 лет втюхивают этот неликвид лошкам - многие богатые люди меняют авто через 1-2 года, независимо от ликвидности оного
ну и тд тп :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1---комфорт и дизель --какая связь????
2-35-никакой дизель не заведется ..арктики на заправках нет...да и вообще ДТ не качественное часто попадается (бензин реже)
3-просто объем у таурега больше чем у вензы---и налог тоже
4--ну не скажите--это кто как --в основном конечно как только гарантия кончается продают--но вот ездить 8 лет и больше точно никто не будет....
СсылкаПожаловаться
артем артем
1---комфорт и дизель --какая связь????
2-35-никакой дизель не заведется ..арктики на заправках нет...да и вообще ДТ не качественное часто попадается (бензин реже)
3-просто объем у таурега больше чем у вензы---и налог тоже
4--ну не скажите--это кто как --в основном конечно как только гарантия кончается продают--но вот ездить 8 лет и больше точно никто не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1---комфорт и дизель --какая связь????2-35-никакой дизель не заведется ..арктики на заправках нет...да и вообще ДТ не качественное часто попадается (бензин реже)3-просто объем у таурега больше чем у вензы---и налог тоже4--ну не скажите--это кто как --в основном конечно как только гарантия кончается продают--но вот ездить 8 лет и больше точно никто не будет....
Ну с такими доводами не поспоришь, особенно про -35 :)))))))
СсылкаПожаловаться
Сидор Сидоров
1---комфорт и дизель --какая связь????2-35-никакой дизель не заведется ..арктики на заправках нет...да и вообще ДТ не качественное часто попадается (бензин реже)3-просто объем у таурега больше чем у вензы---и налог тоже4--ну не скажите--это кто как --в основном конечно как только гарантия кончается продают--но вот ездить 8 лет и больше точно никто не будет....
Ну с такими доводами не поспоришь, особенно про -35 :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) для непонятливых фраза из википедии
Зимнее дизельное топливо: Плотность: не более 840 кг/м³. Температура вспышки: 55 °C. Температура застывания: −35 °C
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))) для непонятливых фраза из википедии
Зимнее дизельное топливо: Плотность: не более 840 кг/м³. Температура вспышки: 55 °C. Температура застывания: −35 °C
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, да нам попался знаток википедии, теоретик :)
Значит наши авто еще не прочитали эту статью, раз вполне комфортно себя чувствуют при температурах ниже -35 :)))
СсылкаПожаловаться
Сидор Сидоров
О, да нам попался знаток википедии, теоретик :)
Значит наши авто еще не прочитали эту статью, раз вполне комфортно себя чувствуют при температурах ниже -35 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) ну естественно...именно ваши авто сами подогревают ДТ до нужной температуры ))) и еще они ездят наверное сами--зачем им такой водила??)))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))) ну естественно...именно ваши авто сами подогревают ДТ до нужной температуры ))) и еще они ездят наверное сами--зачем им такой водила??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для компании, я думаю :)))
Но википедию им точно читать не дам, вдруг замерзнут ;)
СсылкаПожаловаться
Сидор Сидоров
Для компании, я думаю :)))
Но википедию им точно читать не дам, вдруг замерзнут ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))ну вы тогда следите за ними --вдруг они еще у вас и размножаться по весне начнут...загуляют --не найдете))))....а читать не даете--правильно---вдруг станут образованние вас--бунт еще поднимут))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть