21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, уважаемые форумчане

Ребят, хочу БМВ 3 седан, где-то 320ixdrive как-то так...но разница между хочу и могу очень великая. При всей тяге к БМВ понимаю, что не потяну ее в кредит, тем более говорят, что обслуга стоит немерено...Склоняюсь к Киа Рио, но читаю отзывы и расстраиваюсь...жрет много, неустойчива на скорости...Бюджет скромный, в районе 300 деревянных налом, остальное в кредит...Засоветуйте что-нить грамотное. Б/у не рассматриваю, китайцев тоже. Езжу на авео
natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Митя Бубликов
Ниссан Ноут жрет не много устойчива на дороге и практична.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ниссан Ноут жрет не много устойчива на дороге и практична.
СсылкаПожаловаться
у ноута при боковом ветре наблюдается парусность - на КАДе на скоростях 90-110 приходиться подруливать...
СсылкаПожаловаться
IT
Посмотрите классом выше Бывший Лачети - ДЭУ Гентра от 399 рублей... от 450 автомат...
В целом внешне ничего так....
СсылкаПожаловаться
олег
если важно как авто на дороге,то точно не рио-солярис. гляньте фокус-хэтч.2.0 и везет и рулится.по деньгам как раз.фордовская программа 10,9%-5,5% по госпрограмме.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
неустойчива на скорости рио ? да любая современная тачка в пределах 120 кмч нармально едет , а быстрее у нас запрещено законом , да и реакции не хватит если что на дороге случись
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а что вы хотите от машины то? какой кузов? где будете эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Странник написал правильно. А какой дебил Вам наговорил про рио ...
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Фига себе вас бросает: хочу бмв, но куплю киа. Рио купили моей маме, машина стоит своих денег. Жрет….. ну не знаю, все зависит от условий эксплуатации и стиля вождения. На счет не устойчивости бред полный, 140 идет очень уверенно (у нас дорога до дачи, магистраль, так что 140 крейсерская скорость).
СсылкаПожаловаться
natali
Да я просто понимаю, что БМВ это надежно, практично и надолго. Киа это бюджетно, сочетание цена-качество...но хватит ее от силы на 150-200 тыс. км потом начнет сыпаться, а значит опять новое авто. Езжу в день где-то по 100-200 км, в основном по кольцу и городу. Если про Рио говорят неправду, то вопрос впринципе решен. Просто пишут в темах про расход, неустойчивость, шум...хочется ж как обычно, дешевле и лучше :) жаба-то зеленая и большая :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на natali
natali
Да я просто понимаю, что БМВ это надежно, практично и надолго. Киа это бюджетно, сочетание цена-качество...но хватит ее от силы на 150-200 тыс. км потом начнет сыпаться, а значит опять новое авто. Езжу в день где-то по 100-200 км, в основном по кольцу и городу. Если про Рио говорят неправду, то вопрос впринципе решен. Просто пишут в темах про расход, неустойчивость, шум...хочется ж как обычно, дешевле и лучше :) жаба-то зеленая и большая :)
СсылкаПожаловаться
Надежно,практично и надолго это как раз не про бмв))) На форуме бмв достаточно список тем открыть))) Вам автомат или ручка нужна?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на natali
natali
Да я просто понимаю, что БМВ это надежно, практично и надолго. Киа это бюджетно, сочетание цена-качество...но хватит ее от силы на 150-200 тыс. км потом начнет сыпаться, а значит опять новое авто. Езжу в день где-то по 100-200 км, в основном по кольцу и городу. Если про Рио говорят неправду, то вопрос впринципе решен. Просто пишут в темах про расход, неустойчивость, шум...хочется ж как обычно, дешевле и лучше :) жаба-то зеленая и большая :)
СсылкаПожаловаться
если есть возможность возьмите не рио - а киа сиид..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария