25 июня
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Я прошел все машины марки ГАЗ Волга до Крайслеровской и Сайбера и ни одна не подводила меня. Очень жаль, что прекратили выпуск.
4.7
24 июня
Skoda Yeti 1.4 TSI AT
Шкода ети 1.4 турбо. Машина хорошая. первая была почти 4 года на мех.коробке чешская сборка. претензий нет вторая на автомате то же 1.4л российская сборка есть замечания по сборке. Машину советую...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте, уважаемые форумчане

Ребят, хочу БМВ 3 седан, где-то 320ixdrive как-то так...но разница между хочу и могу очень великая. При всей тяге к БМВ понимаю, что не потяну ее в кредит, тем более говорят, что обслуга стоит немерено...Склоняюсь к Киа Рио, но читаю отзывы и расстраиваюсь...жрет много, неустойчива на скорости...Бюджет скромный, в районе 300 деревянных налом, остальное в кредит...Засоветуйте что-нить грамотное. Б/у не рассматриваю, китайцев тоже. Езжу на авео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Митя Бубликов
Ниссан Ноут жрет не много устойчива на дороге и практична.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ниссан Ноут жрет не много устойчива на дороге и практична.
СсылкаПожаловаться
у ноута при боковом ветре наблюдается парусность - на КАДе на скоростях 90-110 приходиться подруливать...
СсылкаПожаловаться
IT
Посмотрите классом выше Бывший Лачети - ДЭУ Гентра от 399 рублей... от 450 автомат...
В целом внешне ничего так....
СсылкаПожаловаться
олег
если важно как авто на дороге,то точно не рио-солярис. гляньте фокус-хэтч.2.0 и везет и рулится.по деньгам как раз.фордовская программа 10,9%-5,5% по госпрограмме.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
неустойчива на скорости рио ? да любая современная тачка в пределах 120 кмч нармально едет , а быстрее у нас запрещено законом , да и реакции не хватит если что на дороге случись
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а что вы хотите от машины то? какой кузов? где будете эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Странник написал правильно. А какой дебил Вам наговорил про рио ...
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Фига себе вас бросает: хочу бмв, но куплю киа. Рио купили моей маме, машина стоит своих денег. Жрет….. ну не знаю, все зависит от условий эксплуатации и стиля вождения. На счет не устойчивости бред полный, 140 идет очень уверенно (у нас дорога до дачи, магистраль, так что 140 крейсерская скорость).
СсылкаПожаловаться
natali
Да я просто понимаю, что БМВ это надежно, практично и надолго. Киа это бюджетно, сочетание цена-качество...но хватит ее от силы на 150-200 тыс. км потом начнет сыпаться, а значит опять новое авто. Езжу в день где-то по 100-200 км, в основном по кольцу и городу. Если про Рио говорят неправду, то вопрос впринципе решен. Просто пишут в темах про расход, неустойчивость, шум...хочется ж как обычно, дешевле и лучше :) жаба-то зеленая и большая :)
СсылкаПожаловаться
natali
Да я просто понимаю, что БМВ это надежно, практично и надолго. Киа это бюджетно, сочетание цена-качество...но хватит ее от силы на 150-200 тыс. км потом начнет сыпаться, а значит опять новое авто. Езжу в день где-то по 100-200 км, в основном по кольцу и городу. Если про Рио говорят неправду, то вопрос впринципе решен. Просто пишут в темах про расход, неустойчивость, шум...хочется ж как обычно, дешевле и лучше :) жаба-то зеленая и большая :)
СсылкаПожаловаться
Надежно,практично и надолго это как раз не про бмв))) На форуме бмв достаточно список тем открыть))) Вам автомат или ручка нужна?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на natali
natali
СсылкаПожаловаться
если есть возможность возьмите не рио - а киа сиид..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru