Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте универсал в пределах 1.5-1.8 миллионов.

Рынок огромен, марок, моделей просто немерено. Главные требования: лучшее соотношение трасса/грунтовка, безопасность, надёжность и функциональность.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Saint
Volvo XC70
СсылкаПожаловаться
Saint
Volvo XC70
СсылкаПожаловаться
Без вариантов)
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Интересно дождаться нового Subaru Outback. Возможно будет хорош.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Туарег от 1,8 начинается.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Фольц Пассат Alltrack внедорожная версия, дорогая сказка.
СсылкаПожаловаться
Петя Митрофанов
И мне помогите решиться, выбрать из трёх, одну. На примете Тойота, Ниссан и Субару. Тойота и Ниссан в принципе нравятся. Ездила на обеих. С Субару чуть сложнее, ездить не довелось, ни водителем ни пассажиркой. Про тойоту и Ниссан можно не объяснять, хорошие марки и машины. А вот Субару - для меня тёмная лошадка.
СсылкаПожаловаться
Lilit Stars
Универсалов много, каблук и тот универсал. У вас пожелания к машине какие? Вам вон Туарег предлагают, за эту же цену аутбек можно взять.
СсылкаПожаловаться
саша гарибов
Под ваши требования подходит много машин, но лучший субару аутбек. Хорошо держит дорогу, вездеходна, не маленький салон и приличный багажник. Ко всему прочему IIHS после проведения краш тестов, объявили, что субару аутбек получает высшую награду и оценку по результам теста. Так что аутбек точно безопасная машина.
СсылкаПожаловаться
У нас дома дебаты были, когда решили машину взять. Всё семейство съехалось. Одни кричат бери то, другие - это.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy M
Таурег не плохая машинка, но очень капризная. Коробка желает быть более надежной. Если начнутся проблемы, то фигово будет. Если взять такой параметр, как безопасность - то здесь можно вспомнить один примерчик. Пару лет назад американская ассоциация страховщиков выбирала по своим, американским , стандартам самый безопасный авто в США. Все их краш-тесты на лобовое и боковое столкновеение, на переворот и другие аварии прошли 28 авто разных моделей. 4 Субару (импреза, легаси, форестер и аутбек), 3 у Вольво , по 2 у Хонды и Фольцвагена и еще по 1 авто у 17 производителей. Надо учесть что ни у Тойоты , ни у Мерседеса ни одна модель не прошла их проверку на безопасность. А в Европе многие машинки имеют 5 баллов по безопасности. Так что есть повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
Вилен Родригес
У нас с тестем были разногласия, по поводу марки и полезности и безопасности машины. Моё мнение что аутбек, функциональнее, надёжнее и безопаснее. Тесть считал, что Венза будет лучше и дешевле. Я победил)). Поспорили на бутылку коньяка)) тесть после теста, пошёл купил))
СсылкаПожаловаться
Илья Санин
У нас с женой тоже по поводу марки были разногласия, что взять? Моя позиция - Оutback, её - Prius. Она аргументировала тем, что тойота, экономична и дешевле субару. Я кивнул и сказал - хорошо, берём тойоту. Но, ты забудешь 1. о частых поездках в деревню 2. о еженедельных поездках на дачу. Передумала моментально, со словами " А где Аутбек можно посмотреть" . Больше не заикалась.
СсылкаПожаловаться
Почти у всех универсалов, хорошие салоны и багажники. Можете смело брать любой. Но если вам нужно не просто большой салон, а так же надёжность и проходимость, то это аутбек.
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Туарег новый или хай
СсылкаПожаловаться
А я мечусь между Тигуаном и Аутбеком. Тигуан экономнее, Аут - практичнее. Тигуан красивее, Аут резвее...и я как та обезьяна с басни, не знаю куда мне идти - к умным или красивым..
СсылкаПожаловаться
А чё, Аут не красивый что ли? Как по мне очень даже ничего. Тигуан больше "городская" машина, Аут пойдет по любой дороге. Машина идет как крейсер, устойчива, словно прилипает к дороге, на обледенелой дороге очень цепкая, любые срывы корректируются моментально, по снегу прет как танк. А в городе маневренность не по габаритам. Двигатель очень экономичный.
СсылкаПожаловаться
Владислав Андреев, я бы на вашем месте к умным пошел, мозги лишними не бывают.
СсылкаПожаловаться
Ну шутки-шутками, а Андрей Кувшинов все-таки прав, выбирать не по красоте нужно, Аут реально круче. Представительный авто за разумные деньги.
СсылкаПожаловаться
Тигуан экономнее? А сколько тогда Аут жрет?
СсылкаПожаловаться
Людмила
У меня Subaru Outback 2011 г.в, 2,5 бензин. Средний расход летом 10 л, зимой 12 литров город - трасса 50х50. По трассе на круизе летом с климатом при 110 км.ч около 9 л
СсылкаПожаловаться
Для кроссовера расход небольшой, даже слабо верится, но если правда, то это замечательно, учту!
СсылкаПожаловаться
plazmatron1@yandex.ru
Вольво для семьи будет идеальным решением.Тут даже и спорить глупо будет.Для себя я бы посоветовал вот такой вот вариант от пежо http://www.bretagne-auto.ru/auto/models/... ,я считаю сейчас это будут два оптимальных варианта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть