11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте универсал

Уважаемые, нужен совет
планирую приобретение б/у универсала, критерии следующие:
по деньгам в районе 500 т.р больше только если кредит
хотелось бы не старше 2012 г.
обязательно - атмосферник, классическая акпп, esp, подушек чем больше тем лучше (2 взрослых, сзади 2 детей)
опционально - гуманные цены на ремонт обслугу и не слишком большой расход бенз.
по пробегу 80% город, 20% межгород Москва - Нижний Новгород
что лучше взять?
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Михаська
форд мондео универсал
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Михаська
Михаська
форд мондео универсал
СсылкаПожаловаться
Что за народ пошёл , лишь бы ляпнуть что - нибудь и покрасоваться на форуме . Михаська , читайте требования автора : " по деньгам в районе 500 т.р больше только если кредит
хотелось бы не старше 2012 г. " , а вы Модео .
СсылкаПожаловаться
МихаськаВ ответ на auto-40
auto-40
Что за народ пошёл , лишь бы ляпнуть что - нибудь и покрасоваться на форуме . Михаська , читайте требования автора : " по деньгам в районе 500 т.р больше только если кредит
хотелось бы не старше 2012 г. " , а вы Модео .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за народ пошёл по русски читать не умеют ведь написано же что кредит возможен и что хотелось бы не старше 2012-наверно надо убрать -хотелось бы и поставить категорично до 2012 нбыло бы разночтений а Мондео !Кстати с буквой н в отличие от Вас на форуме красуюсь редко а вот сама машина мне нравится поэтому и посоветовал приглядеться
СсылкаПожаловаться
Алексей
В Ваш бюджет - Киа Сид универсал
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СИД универсал.
В свое время мой отец обладал 2-мя автомобилями - универсалами - Форд Скорпио и Фольцваген Пассат! Каждой управлял по 5 лет (примерно по 60 т. км.), был очень доволен. Брал он их с пробегом, было примерно столько же, сколько и сам пробежал.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СииД но за 500 от 12 года не найти,таких цен просто нет,за 500 будет СииД предыдущего поколения 2010(+-)..
СсылкаПожаловаться
Роман
Правильно все говорят. Сид- лучший вариант. Но есть золотая поговорка- лучшая машина- новая машина.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Я за Опель. Надежная и проверенная техника, в эту цену наверное Мерива. Мое первое вражеское авто, самые лучшие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Соглашусь Сид универсал подходит и можно ещё Хёндай i30 универсал глянуть. они похожи
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
опель зафира!
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Рено меган 2.3 универсал, Рено лагуна-3, Grand Scenic 2-3 1,9, 2.0 дизель c системой впрыска Bosh. Это лучше чем шушлайка CEED.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да,меган неплохой вариант.Он и повыше,и салон комфортней.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей
Сергей
Да,меган неплохой вариант.Он и повыше,и салон комфортней.
СсылкаПожаловаться
в универсале только с европы , дизель замечательный реношный. Отличный машин!! Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Roman
всем большое спасибо
изначально я хотел минивен, но по деньгам к сожалению трехлетки никак не получаются :(
поэтому рассматриваю универсал. В кандидаты пока записал Астру, Сиид.
вроде Астра автомат 4ст. а Сиид 5ст.
Про Меган не знаю совсем ничего, он бывает не дизельный?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Roman
Roman
всем большое спасибо
изначально я хотел минивен, но по деньгам к сожалению трехлетки никак не получаются :(
поэтому рассматриваю универсал. В кандидаты пока записал Астру, Сиид.
вроде Астра автомат 4ст. а Сиид 5ст.
Про Меган не знаю совсем ничего, он бывает не дизельный?
СсылкаПожаловаться
Конечно.Посмотрите,прокатитесь на всех.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Roman
Roman
всем большое спасибо
изначально я хотел минивен, но по деньгам к сожалению трехлетки никак не получаются :(
поэтому рассматриваю универсал. В кандидаты пока записал Астру, Сиид.
вроде Астра автомат 4ст. а Сиид 5ст.
Про Меган не знаю совсем ничего, он бывает не дизельный?
СсылкаПожаловаться
Еще можно найти Шевроле Круз Универсал там Акпп 6 передач.
Сид выйгрывает еще независимой подвеской но маленький дорожный просвет, если б конечно не Акпп то можно было взять лачетти 2012года и денег бы еще тыс 100-150 осталось но она и по комфортну делает и Киа и Круза и Астру.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мить ну Вы сами то в это верите ?
Я вынес только прямых конкурентов.
Сид оказался жестче и шумней.
Круз меньше салоном но больше багажником, при этом этом имеет балку.
С астрой я скорей всего погорячился, правда если говорить о Фемели, а если в новом кузове то она меньше, я не смог за собой сесть удобно.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Авенсис 1.8 2 на ручке,или мазда 6 2.0 2-й ристалинг и будет счастье,а если автомат,тогда е-мерин с компрессором.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Не смотри на года,важно состояние,еще вектра не плохой вариант,с 2.2 вообще песня.
СсылкаПожаловаться
sprynt
Униыерсал хорошо, а минивен типа Орландо не интересно? Поверьте, места там окажется поболе
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария