Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте стоит поупать эстину и лучше логана

как ведёт себя тагаз эстина ,хочу купить за 300000,3года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
. .
Серёга, рассказую....живу в Ростове-на -дону, рядом Таганрог , где и выпускался сей авто. Два года назад закупил кто-то их под такси , ооочень мног....сейчас уже не осталось ни одной. Подкупает опциями, понимаю....но сервис мутен и мрачен, и уже не выпускаются. По своему опыту, катался 115 тыс на Лохане и проблем ваще не было....лошадь на каждый дёнь.
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на . .
. .
Серёга, рассказую....живу в Ростове-на -дону, рядом Таганрог , где и выпускался сей авто. Два года назад закупил кто-то их под такси , ооочень мног....сейчас уже не осталось ни одной. Подкупает опциями, понимаю....но сервис мутен и мрачен, и уже не выпускаются. По своему опыту, катался 115 тыс на Лохане и проблем ваще не было....лошадь на каждый дёнь.
СсылкаПожаловаться
За что же Вы его так называете? Ему обидно.
СсылкаПожаловаться
Oleg
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого его я совет спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
сергей балацко
кого его я совет спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛоГан.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Oleg
Oleg
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не как называю его, а как отношусь к нему...проехал почти 5 лет на нём, отличнейший аппарат.)
СсылкаПожаловаться
. .
главное не как называю его, а как отношусь к нему...проехал почти 5 лет на нём, отличнейший аппарат.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно лохан и в африке лохан а вот сандерик почему то степа а на деле такой же маленький шустрый ишачок
СсылкаПожаловаться
псевдо
точно лохан и в африке лохан а вот сандерик почему то степа а на деле такой же маленький шустрый ишачок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Серёга. Я на дастере катался...супер :)...мне очень понравилось...очень удивлён и не ожидал такой прыти )...
СсылкаПожаловаться
. .
Привет Серёга. Я на дастере катался...супер :)...мне очень понравилось...очень удивлён и не ожидал такой прыти )...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шустренький? а как проходимость на низах тянет? я тут свой чемоданчик раскатал летает хочу попробовать хватит ли мне скорости от приоры уйти они говорят шустрые но пока не получается погоняться никто не хочет. представляешь тут по оттепели я во дворе прополз на пузе у меня оказывается лыжа снизу во все пузо колеса закапываются машина на лыже и только руль по сторонам крути чтобы колеса цеплялись и ползет медленно но верно а после меня хувер сел глухо
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и славно! Удачи!
СсылкаПожаловаться
сергей балацко
спасибо,ответ ёмкий.
СсылкаПожаловаться
goldgad
да она новая столько стоила, сонату проше купить
СсылкаПожаловаться
лохан говно полное содрали всё с москвича 41
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с 412 (всяко лучше китайского говна ещё и нашей сборки)
СсылкаПожаловаться
goldgad
с 412 (всяко лучше китайского говна ещё и нашей сборки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам-то небось на 20-летнем пруле или на приоре ездишь?? нормальные китайцы делают машины. Поездийте на китайце хоть с полгода...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ссылка на вашу инфу имеется или это ваши умозаключения ? :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а то что этот москвич сам клон-копия опеля не смущает?)))
СсылкаПожаловаться
а то что этот москвич сам клон-копия опеля не смущает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так же не смущает его, что в последние 41 ставили двиги реновские ))..страннно...и чего енто в несчастные рено москвичёвские не ставили :)))..
СсылкаПожаловаться
. .
а так же не смущает его, что в последние 41 ставили двиги реновские ))..страннно...и чего енто в несчастные рено москвичёвские не ставили :)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он раздражен тем что сборочное предприятие на котором собирался прародитель 2141 в 76 году теперь ПСА принадлежит)
СсылкаПожаловаться
может он раздражен тем что сборочное предприятие на котором собирался прародитель 2141 в 76 году теперь ПСА принадлежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа..отоно чё!!!!вот это да... Оккупанты заняли завод, забрались в КБ и из сейфа выкрали новейшие чертежи москвича ! И давай бегом его со своим ромбом штамповать!! )))..от же паразитские хранцузы! ))))
СсылкаПожаловаться
. .
аааа..отоно чё!!!!вот это да... Оккупанты заняли завод, забрались в КБ и из сейфа выкрали новейшие чертежи москвича ! И давай бегом его со своим ромбом штамповать!! )))..от же паразитские хранцузы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та нее, ромб ко льву и шевронам отношения не имеет)
СсылкаПожаловаться
та нее, ромб ко льву и шевронам отношения не имеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а всё одно-хранцузы ..)))..
СсылкаПожаловаться
. .
а всё одно-хранцузы ..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, я им тоже до сих пор не могу простить 1812 год. Вот что странно многие почему то простили немцам 1941)))
СсылкаПожаловаться
ну да, я им тоже до сих пор не могу простить 1812 год. Вот что странно многие почему то простили немцам 1941)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну видать нам "Дастиш фантастиш" ближе и понятней чем "Ля мур" :)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это VAG BMW виноват
СсылкаПожаловаться
goldgad
это VAG BMW виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это почему же ? :)
СсылкаПожаловаться
goldgad
это VAG BMW виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что, они промыли нам мозг и мы кроме 1812 ничего вспомнить не можем?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
головой с разбега стукнесь.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
головой с разбега стукнесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильней будет "убейся ап стену")
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
отвечаешь? когда содрали то в 70-х?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Проспись...
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
логан попрактичней будет.
СсылкаПожаловаться
Пересел с Фольксвагена т4+ 2003г. выпуска на рено трафик 2004г выпуска и не жалею, дизеля отличные по расходникам 1000руб все фильтра заметьте мановские а на тэчика только топливный 800р. кузова оцинкованные 12 лет гарантии за 8 лет ни одного жучка, буду продавать и другое уже решил будет рено эспайс, как объединились рено с ниссан французы стали не плохие и потом у нас на юге логан любимое авто таксистов а они не дураки.
СсылкаПожаловаться
сергей балацко
парни вы отвлеклись ,что купить лучше?я большой ещё и в этом проблемма
СсылкаПожаловаться
сергей балацко
парни вы отвлеклись ,что купить лучше?я большой ещё и в этом проблемма
СсылкаПожаловаться
в сторону chery не смотрели?
зы: как по вортексу (сам езжу на корде) так и по логану (он у папы) могу сказать только одно: надежные и практичные машины для своей цены
СсылкаПожаловаться
сергей балацко
на 7
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru