Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Посоветуйте стоит покупать Вольво S 40?

Добрый день! Хочу поменять машину( у меня Шеврале Лачетти), выбор свой остановила на Вольво S 40. Сейчас предлагают ее за 699 000 руб. ездила уже на тест-драйв, все понравилось, но что то смущает, много отзывов начиталась! Что ломается, что дорогая в обслуживании. Если честно уже и на Шкоду октавия смотрела, что то не очень. Посоветуйте пожалуйста, может на другую марку присмотреться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
за 700р. новых нет, а б/у все зависит от состояния и цена на з/ч высоковата, а отзывы пишут в основном, чтобы потрепаться. У знакомого была 850-я - никаких проблем, только ТО. Да и шкода тоже неплоха, но мне как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
за 700р. новых нет, а б/у все зависит от состояния и цена на з/ч высоковата, а отзывы пишут в основном, чтобы потрепаться. У знакомого была 850-я - никаких проблем, только ТО. Да и шкода тоже неплоха, но мне как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
за 700р. новых нет,
НЕЗАВИСИМОСТЬ на Блюхера.
СсылкаПожаловаться
goldgad
wv golf я бы посмотрел эталон
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Volvo S40 - это авто, в основе которого лежит платформа Форд Фокус еще 1-го поколения с негуманными ценами на ТО и з/ч. И, вообще, Volvo китаезы купили. Если дизайн Skoda вызывает уныние как у меня, то Мазда 3, Пежо-308, Опель Астра, KIA Ceed&Cerato/Hyundai i30 или подороже и качественнее - VW Golf.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Volvo S40 - это авто, в основе которого лежит платформа Форд Фокус еще 1-го поколения с негуманными ценами на ТО и з/ч. И, вообще, Volvo китаезы купили. Если дизайн Skoda вызывает уныние как у меня, то Мазда 3, Пежо-308, Опель Астра, KIA Ceed&Cerato/Hyundai i30 или подороже и качественнее - VW Golf.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то Мазда 3 тоже создана на платформе Форда Фокуса, как и Вольво S40.
СсылкаПожаловаться
Миша
Вообще-то Мазда 3 тоже создана на платформе Форда Фокуса, как и Вольво S40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только за 7 лет Мазда 3 один раз кардинально обновилась, Фокус уже дважды, а S40 все такой же
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Да, только за 7 лет Мазда 3 один раз кардинально обновилась, Фокус уже дважды, а S40 все такой же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что значит на платформе Фокуса? Видимую схожесть панели внутри Вольво, я заметила. Это и есть платформа?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Вольво очень специфичный и дорогой в обслуживании автомобиль, при этом на сколько дорог на столько и надежен.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Как раз другу выбираем машину примерно за 700. Осмотрели весь рынок С-класса, в нем выделили 3 машины: Опель Астра J (из минусов - пластик разделен на жесткий и мягкий, ближе к лобовухе жесткий, обшивка задней двери из жесткого), Шкода Октавия (просто офигенная машина, единственный минус - за эту цену буедт 1.6, маловато для такой машины, но все остальное просто супер!) и ситроен С4 (минус - низкий клиренс, возможно в будущем слабая ликвидность). Ваш же вариант за 700 меня удивил. Она столько стоит в базе, плюс еще опции. Если Вам за 700 отдают со всеми опциями - это лучший вариант который можете приобрести за эти деньги. Эта машина уже D-класса! Минус - низкий клиренс, и дорогое обслуживание, а сломаться может любая машина. Главное чтобы это Вам предлагал официальный дилер Вольво!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Как раз другу выбираем машину примерно за 700. Осмотрели весь рынок С-класса, в нем выделили 3 машины: Опель Астра J (из минусов - пластик разделен на жесткий и мягкий, ближе к лобовухе жесткий, обшивка задней двери из жесткого), Шкода Октавия (просто офигенная машина, единственный минус - за эту цену буедт 1.6, маловато для такой машины, но все остальное просто супер!) и ситроен С4 (минус - низкий клиренс, возможно в будущем слабая ликвидность). Ваш же вариант за 700 меня удивил. Она столько стоит в базе, плюс еще опции. Если Вам за 700 отдают со всеми опциями - это лучший вариант который можете приобрести за эти деньги. Эта машина уже D-класса! Минус - низкий клиренс, и дорогое обслуживание, а сломаться может любая машина. Главное чтобы это Вам предлагал официальный дилер Вольво!
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы это Вам предлагал официальный дилер Вольво!
Предлагает Независимость на Блюхера, Я уже ездила на тест-драйв, все понравилось. Подогрев сидений, 6 подушек безопасности, магнитола, подогрев зеркал, климат-контроль=кондиционер, регулировка сидений. А в Шкоде Окставия за 715 тыщ только 2 подушки, )) ну это так для сравнения)).
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы это Вам предлагал официальный дилер Вольво!
Предлагает Независимость на Блюхера, Я уже ездила на тест-драйв, все понравилось. Подогрев сидений, 6 подушек безопасности, магнитола, подогрев зеркал, климат-контроль=кондиционер, регулировка сидений. А в Шкоде Окставия за 715 тыщ только 2 подушки, )) ну это так для сравнения)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ЕКБ да, есть ОД независимость. Вы не сравнивайте эти машины, S40 выше классом!:) В ее базе стоит уже то, что машинам из С класса снилось только как дорогие доп опции, тот же климат-контроль, причем двухзонный, электропривод зеркал и много прочего что в ней уже есть, особенно что касаемо безопасности. И пусть Вас не смущает расход, многие машины из С класса кушают даже больше! К примеру та же октавия ест примерно на литр больше! И еще насколько я знаю, Вольво не пользуется популярностью у угонщиков. В общем по такой цене - это превосходный выбор!
СсылкаПожаловаться
шопоголик
я конечно езжу на S 70 и только 2 месяца, машина десятилетняя, но название марки вызывает у людей уважение.а о Вольво S 40 буду только мечтать. пока для себя отметила один минус-очень много ест бензина, особенно с кондиционером.муж выбрал эту машину для меня только из-за одного условия-ПАССИВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ)))))
СсылкаПожаловаться
шопоголик
я конечно езжу на S 70 и только 2 месяца, машина десятилетняя, но название марки вызывает у людей уважение.а о Вольво S 40 буду только мечтать. пока для себя отметила один минус-очень много ест бензина, особенно с кондиционером.муж выбрал эту машину для меня только из-за одного условия-ПАССИВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ)))))
СсылкаПожаловаться
один минус-очень много ест бензина
А какой у вас объем двигателя?
СсылкаПожаловаться
шопоголик
объем 2435 куб.см., 170 л.сил, по компьютеру пишет что средний расход 13 л, а по факту все 18-19.но может у меня какието проблемки, и поэтому так.
СсылкаПожаловаться
111
вольво машина надежная, отъездили 2 года на вольво s40 с двигателем 1.6!! машину не жалели, подвеска канечно зимой немного напряжная, но терпимо!! движок для 1.6 тянет хорошо, там даже поболее лощадей чем написано!! За это время сгорел двигатель дворников, и то по нашей вине (помыли двигатель). Запчасти дорогие, но и ломается она редко! Расход около 10 литров при интенсивной езде!
СсылкаПожаловаться
111
вольво машина надежная, отъездили 2 года на вольво s40 с двигателем 1.6!! машину не жалели, подвеска канечно зимой немного напряжная, но терпимо!! движок для 1.6 тянет хорошо, там даже поболее лощадей чем написано!! За это время сгорел двигатель дворников, и то по нашей вине (помыли двигатель). Запчасти дорогие, но и ломается она редко! Расход около 10 литров при интенсивной езде!
СсылкаПожаловаться
вольво машина надежная, отъездили 2 года на вольво s40 с двигателем 1.6!

Вы быстро ее продали? Говорят, что на вторичном рынке она еще сильно в цене теряет?
СсылкаПожаловаться
вольво машина надежная, отъездили 2 года на вольво s40 с двигателем 1.6!

Вы быстро ее продали? Говорят, что на вторичном рынке она еще сильно в цене теряет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я продал ее разбитую, после ДТП(кстати довольно таки сильное ДТП было, на мне ни царапинки)! А так канечно она 2-3 летняя будет стоить в районе 500!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Горшков
Бери Вольво не пожелеешь,сам езжу два года на V-40,горя не знаю
СсылкаПожаловаться
Алексей Горшков
Бери Вольво не пожелеешь,сам езжу два года на V-40,горя не знаю
СсылкаПожаловаться
Я уже Мазду 3 заказала ))))))))))))))) Жду вот должна к концу августа подойти, Думаю тоже не пожалею)))
СсылкаПожаловаться
Артур Батыр
ну изря
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru