20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!Стоит покупать Chery Amulet?

Или может за эти деньги взять что-то другое?
Данила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У меня сосед купил - вроде ничего...
Но я думаю,что за эти деньги можно что-нибудь другое подобрать.
СсылкаПожаловаться
Драйв -В ответ на Катя Чернякова
Комментарий удален.Почему?
Мой хороший знакомый купил черик 1,5 года назад.. Отъездил уже 100 000 км, поменял только стойки по кругу после 50 тыс. и месяц назад у него навернулся радиатор печки. Он его доблестно снял и поехал по магазинам подбирать. повезло - радиатор от гольфа подошел один к одмому. Китайцы своего ничего не придумали а умело (или не очень) скопировали с других машин, движки фордовские и муцубиси, подвеска вроде как опелевская..В общем если что знающие ребята подберут..лишь бы с образцом приехал.. Но дешевый запах пластика выветривался где-то полгода, Вонючий зараза..И потом краш-тест авторевю показал, что в случае чего, вынемать тебя будут по частям.. Хотя убиваются и на мерсах.
СсылкаПожаловаться
a_l_a_n@mail.ru
logan лучше за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Не,китайци пока не могут хороших машин делать. И со зборкой пока проблемы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Терёшкин
Китайца ни в коем случае не бери они перепрофилировались с плохих магнитофонов до плохих автомобилей, тачки внешне ничего, но рисковать за 300тыс своей жизнью из-за сомнительного качества я бы не стал да и не советую
СсылкаПожаловаться
Маришок
Однозначно ответ НЕТ! Внешне может и ничего, а вот качество ...остается желать лучшего! Не доработали еще китайцы. Подберите за эти деньги что-нибудь другое. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Конструктив дамы и господа выкладывайте пожалуйста в чем так плох китаец.
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Конструктив дамы и господа выкладывайте пожалуйста в чем так плох китаец.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
NORA
Помогите советом!
Для начинающего водителя что лучше купить - б/у иномарку или нашу?
Учитывая ограниченные финансы...
СсылкаПожаловаться
Драйв -В ответ на NORA
NORA
Помогите советом!
Для начинающего водителя что лучше купить - б/у иномарку или нашу?
Учитывая ограниченные финансы...
СсылкаПожаловаться
Лучше нашу новую, например Калину! Можно многое говорить про наш доблесный автопром, а гарантия на машину - она и есть гарантия , .Хотя как вариант можно рассмотреть и Chevrolet spark.. ценовая категория примерно одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария