Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте!Стоит покупать Chery Amulet?

Или может за эти деньги взять что-то другое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
25 сентября
Lada (ВАЗ) Priora
Машинка мне нравиться, да и брала для себя. Моим мужикам немного неудобно, колени мешают. За три года намотала прилично. Пришлось как-то даже зимой в ней ночевать, до стоянки было далеко. Нормально (в...
3.8
25 сентября
Kia Cerato
Купила с рук 1 хозяин 90000 пробег.Состояни​е отличное.Только​ косяк лобовое треснуло в зоне щеток. Это болезнь у них.Почему хозяйка по гарантии не поменяла,незнаю​. Пока нет средств менять стоит не деше...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Катя Чернякова
Стою перед тем же выбором.Не знаешь ее преимущества и недостатки?С виду красивая, а технических подробностей не знаю.
СсылкаПожаловаться
Катя Чернякова
Стою перед тем же выбором.Не знаешь ее преимущества и недостатки?С виду красивая, а технических подробностей не знаю.
СсылкаПожаловаться
У меня сосед купил - вроде ничего...
Но я думаю,что за эти деньги можно что-нибудь другое подобрать.
СсылкаПожаловаться
Катя Чернякова
СсылкаПожаловаться
Мой хороший знакомый купил черик 1,5 года назад.. Отъездил уже 100 000 км, поменял только стойки по кругу после 50 тыс. и месяц назад у него навернулся радиатор печки. Он его доблестно снял и поехал по магазинам подбирать. повезло - радиатор от гольфа подошел один к одмому. Китайцы своего ничего не придумали а умело (или не очень) скопировали с других машин, движки фордовские и муцубиси, подвеска вроде как опелевская..В общем если что знающие ребята подберут..лишь бы с образцом приехал.. Но дешевый запах пластика выветривался где-то полгода, Вонючий зараза..И потом краш-тест авторевю показал, что в случае чего, вынемать тебя будут по частям.. Хотя убиваются и на мерсах.
СсылкаПожаловаться
nizik
Ты посмотри краш-тест и ответишь на свой вопрос.Безопасность ноль, да и обслуга проблемная. Запчасти найди на неё, пол года ждать будеш.Не вариант короче
СсылкаПожаловаться
a_l_a_n@mail.ru
logan лучше за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Не,китайци пока не могут хороших машин делать. И со зборкой пока проблемы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Терёшкин
Китайца ни в коем случае не бери они перепрофилировались с плохих магнитофонов до плохих автомобилей, тачки внешне ничего, но рисковать за 300тыс своей жизнью из-за сомнительного качества я бы не стал да и не советую
СсылкаПожаловаться
Маришок
Однозначно ответ НЕТ! Внешне может и ничего, а вот качество ...остается желать лучшего! Не доработали еще китайцы. Подберите за эти деньги что-нибудь другое. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Конструктив дамы и господа выкладывайте пожалуйста в чем так плох китаец.
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Конструктив дамы и господа выкладывайте пожалуйста в чем так плох китаец.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
NORA
Помогите советом!
Для начинающего водителя что лучше купить - б/у иномарку или нашу?
Учитывая ограниченные финансы...
СсылкаПожаловаться
NORA
Помогите советом!
Для начинающего водителя что лучше купить - б/у иномарку или нашу?
Учитывая ограниченные финансы...
СсылкаПожаловаться
Лучше нашу новую, например Калину! Можно многое говорить про наш доблесный автопром, а гарантия на машину - она и есть гарантия , .Хотя как вариант можно рассмотреть и Chevrolet spark.. ценовая категория примерно одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть