3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте стоит ли брать КАЛИНУ с пробегом 50000 км. 2008 г.в. за 170000 т.р.

Если кто знает подскажите какие косяки бывают на КАЛИНАХ и сколько машина обходиться в обслуживании?
Даша+Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
егор заславский
Не стоит-один баальшой косяк!За 70тр взять приличную зубилу и копить нюшки на машину.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бенько
С любым пробегом не стоит Калина это и есть косяк.
СсылкаПожаловаться
123
уш я не сторонник опсирать отечественный пром(я его даже люблю),но фекалина отстой.
Да свежее приоры по разработкам,но приора с десятошными корнями и ходит, и выглядит симпотнее КАЛины
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШиряевВ ответ на 123
123
уш я не сторонник опсирать отечественный пром(я его даже люблю),но фекалина отстой.
Да свежее приоры по разработкам,но приора с десятошными корнями и ходит, и выглядит симпотнее КАЛины
СсылкаПожаловаться
но приора с десятошными корнями и ходит, и выглядит симпотнее КАЛины на приору без слез не взглянешь, уеби.ще полное!!! факт!
СсылкаПожаловаться
владимир
назовите первые три буквы из названия машины...
СсылкаПожаловаться
Сергей Фиронов
Не стоит брать ( хотя на вкус и цвет товарищей нет)
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
движок будет бодрый, но скорей всего стойки и гранаты надо будет менять + все пыльники , проверьте сцепление обязательно.
по ценам одна граната стоит в срелним 750р, пыльники от 30до100р, сцепление в средним 1600р без тросика и выжимного, по работе не дорого.
скорей всего после покупки придется тыс 10 вложить и на пару лет только расходники менять.
СсылкаПожаловаться
Иван СидоровВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
движок будет бодрый, но скорей всего стойки и гранаты надо будет менять + все пыльники , проверьте сцепление обязательно.
по ценам одна граната стоит в срелним 750р, пыльники от 30до100р, сцепление в средним 1600р без тросика и выжимного, по работе не дорого.
скорей всего после покупки придется тыс 10 вложить и на пару лет только расходники менять.
СсылкаПожаловаться
Проездил 4 года. Единственная неисправность - электропривод. Заменил: 5т+ 1,5. ТО точно не помню, но в районе 3т. Те кто хают, просто не очень умные и далеко не тактичные люди и скорее всего не прехали в ней и метра. Это как раньше: "Не читал, но осуждаю". Все знакомые, имеющие Калину довольны. Все знакомые с иномарками обращались за это время по несколько раз в СТО и оставляли там бешеные бабки. Пробег 45 т. Буду менять на Калину - хочу кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Василий Тебекин
Я думаю не надо брать. Если посмотреть на пробег то 50тыс км. за 2 года говорит об интенсивной эксплуатации - так что ещё раз повторюсь "Нет".
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Так, Вы вроде-бы работать таксистом собирались, ещё вчера...,припёрло, а теперь к авто, второму в семью присматриваетесь...,видите, на хрена паниковать-то, ведь всё налаживается...
СсылкаПожаловаться
Даша+АндрейВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Так, Вы вроде-бы работать таксистом собирались, ещё вчера...,припёрло, а теперь к авто, второму в семью присматриваетесь...,видите, на хрена паниковать-то, ведь всё налаживается...
СсылкаПожаловаться
ко второму не присматриваюсь, а выбираю автомобиль вместо альмеры по дешевле!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Даша+Андрей
Даша+Андрей
ко второму не присматриваюсь, а выбираю автомобиль вместо альмеры по дешевле!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё-таки, в такси? В первопрестольной, аптеки на каждом шагу, провизоры востребованы...
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Даша+Андрей
Даша+Андрей
ко второму не присматриваюсь, а выбираю автомобиль вместо альмеры по дешевле!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что взяли машину??? Если взяли то отпешитесь и закройте ветку в форуме!
СсылкаПожаловаться
Маклай
"Сифон,убери этот КАЛ отсюда!" (Наша Раша)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Маклай
Маклай
"Сифон,убери этот КАЛ отсюда!" (Наша Раша)
СсылкаПожаловаться
Ну зачем-же так? Не у всех есть средства, на приобретение "Мазератти".
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну зачем-же так? Не у всех есть средства, на приобретение "Мазератти".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем-же так?.

Я не заставляю, и даже предлагать не буду! Всё на усмотрение самого владельца! Нравится Калина-пож-та,нравится Инфинити-пож-та! Я высказал своё ИМХО!
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Уж луше взять 10-12 чем КАЛину,если уж совсем с деньгами поприжало.
СсылкаПожаловаться
АТП р.п.Самойловка
Не знаю, не ездил сам, но отзывы не очень. У нас их "грыжами" называют. А пробег 100% скрученый!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
сосед ездит на калине круглый год проблем нет за 3 года пробег меньше 50000 (в день 15-18 км) дом-работа-магазин
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария