Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Посоветуйте стоит ли брать КАЛИНУ с пробегом 50000 км. 2008 г.в. за 170000 т.р.

Если кто знает подскажите какие косяки бывают на КАЛИНАХ и сколько машина обходиться в обслуживании?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Не стоит-один баальшой косяк!За 70тр взять приличную зубилу и копить нюшки на машину.
СсылкаПожаловаться
С любым пробегом не стоит Калина это и есть косяк.
СсылкаПожаловаться
123
уш я не сторонник опсирать отечественный пром(я его даже люблю),но фекалина отстой.
Да свежее приоры по разработкам,но приора с десятошными корнями и ходит, и выглядит симпотнее КАЛины
СсылкаПожаловаться
123
уш я не сторонник опсирать отечественный пром(я его даже люблю),но фекалина отстой.
Да свежее приоры по разработкам,но приора с десятошными корнями и ходит, и выглядит симпотнее КАЛины
СсылкаПожаловаться
но приора с десятошными корнями и ходит, и выглядит симпотнее КАЛины на приору без слез не взглянешь, уеби.ще полное!!! факт!
СсылкаПожаловаться
владимир
назовите первые три буквы из названия машины...
СсылкаПожаловаться
Не стоит брать ( хотя на вкус и цвет товарищей нет)
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
движок будет бодрый, но скорей всего стойки и гранаты надо будет менять + все пыльники , проверьте сцепление обязательно.
по ценам одна граната стоит в срелним 750р, пыльники от 30до100р, сцепление в средним 1600р без тросика и выжимного, по работе не дорого.
скорей всего после покупки придется тыс 10 вложить и на пару лет только расходники менять.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
движок будет бодрый, но скорей всего стойки и гранаты надо будет менять + все пыльники , проверьте сцепление обязательно.
по ценам одна граната стоит в срелним 750р, пыльники от 30до100р, сцепление в средним 1600р без тросика и выжимного, по работе не дорого.
скорей всего после покупки придется тыс 10 вложить и на пару лет только расходники менять.
СсылкаПожаловаться
Проездил 4 года. Единственная неисправность - электропривод. Заменил: 5т+ 1,5. ТО точно не помню, но в районе 3т. Те кто хают, просто не очень умные и далеко не тактичные люди и скорее всего не прехали в ней и метра. Это как раньше: "Не читал, но осуждаю". Все знакомые, имеющие Калину довольны. Все знакомые с иномарками обращались за это время по несколько раз в СТО и оставляли там бешеные бабки. Пробег 45 т. Буду менять на Калину - хочу кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Я думаю не надо брать. Если посмотреть на пробег то 50тыс км. за 2 года говорит об интенсивной эксплуатации - так что ещё раз повторюсь "Нет".
СсылкаПожаловаться
НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Так, Вы вроде-бы работать таксистом собирались, ещё вчера...,припёрло, а теперь к авто, второму в семью присматриваетесь...,видите, на хрена паниковать-то, ведь всё налаживается...
СсылкаПожаловаться
Так, Вы вроде-бы работать таксистом собирались, ещё вчера...,припёрло, а теперь к авто, второму в семью присматриваетесь...,видите, на хрена паниковать-то, ведь всё налаживается...
СсылкаПожаловаться
ко второму не присматриваюсь, а выбираю автомобиль вместо альмеры по дешевле!!!!
СсылкаПожаловаться
Даша+Андрей
ко второму не присматриваюсь, а выбираю автомобиль вместо альмеры по дешевле!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё-таки, в такси? В первопрестольной, аптеки на каждом шагу, провизоры востребованы...
СсылкаПожаловаться
Даша+Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что взяли машину??? Если взяли то отпешитесь и закройте ветку в форуме!
СсылкаПожаловаться
Маклай
"Сифон,убери этот КАЛ отсюда!" (Наша Раша)
СсылкаПожаловаться
Маклай
"Сифон,убери этот КАЛ отсюда!" (Наша Раша)
СсылкаПожаловаться
Ну зачем-же так? Не у всех есть средства, на приобретение "Мазератти".
СсылкаПожаловаться
Ну зачем-же так? Не у всех есть средства, на приобретение "Мазератти".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем-же так?.

Я не заставляю, и даже предлагать не буду! Всё на усмотрение самого владельца! Нравится Калина-пож-та,нравится Инфинити-пож-та! Я высказал своё ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Уж луше взять 10-12 чем КАЛину,если уж совсем с деньгами поприжало.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не ездил сам, но отзывы не очень. У нас их "грыжами" называют. А пробег 100% скрученый!
СсылкаПожаловаться
сосед ездит на калине круглый год проблем нет за 3 года пробег меньше 50000 (в день 15-18 км) дом-работа-магазин
СсылкаПожаловаться
дмитрий б
лудше 15 годовалый немец или япоша калина сгниёт раньше,а старинькую иномарку ещё продаш
СсылкаПожаловаться
sergey sergey
Калина 2007 Бомба ничего не делал
СсылкаПожаловаться
Анна Гречко
Не знаю не знаю!!!!езжу уже 3 года ни чего не сломалось))))))) зря вы так)))
СсылкаПожаловаться
Азамат Загидуллин
Любая техника требует уход и правильную эксплуатацию и все будет нормально.Не слушай никого.
СсылкаПожаловаться
Азамат Загидуллин
Любая техника требует уход и правильную эксплуатацию и все будет нормально.Не слушай никого.
СсылкаПожаловаться

Калина-универсал, два года эксплуатации, 50 тыс. пробег, комплектация люкс. немного взбесила замена почти всех лампочек в задних фонарях. ! :)) А в остальном приличный автомобиль. Своих денег стоит. Считаю лучшим ВАЗовским достижением. Приора имеет "наследственные" недостатки от десяточного семейства.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ширяев
Калина - Вещь!!! кроме лампочек за три года ни чего не менял. из автоВаза лучше машины нет. особенно салон, для семьи супер:))) чуть-ли не волга:))) за 170 бери(смотря по состоянию)
СсылкаПожаловаться
вася
да а старенькая немка или япошка заставит может быть и пешком полгодика походить!наши тазики хоть в ремонте и дешевле и быстрей!
СсылкаПожаловаться
Сестренка ездит 3 года без проблем пробег 35000, ничего не ломается и не жалуется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.