3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте спорткар для Италии, 35-55 тысяч € [3]

Всем привет. В данный момент в России езжу на BMW 328i F30 и Mercedes-Benz C-klass 450 AMG 4MATIC Sport, авто очень нравятся, премиум седаны со спортивной начинкой.
Дело такое, всё лето я сейчас живу в Италии, планирую туда купить спорткар для европейских покатушек. Бюджет 35-55 тысяч €.Нужно что-то маленькое, чтобы можно было парковаться в центре города (Рим), но быстрое и юркое, чтобы цеплять девчонок (это одно из главных требований). Желательно кабриолет, так как там уже в мае 30+ градусов и 4х4, так как собираюсь также совершать загородные поездки до Венеции, Милана и Неаполя
Выбираю между:
1) Mercedes-Benz AMG A-class (381 л.с., разгон 4,2 сек, 4х4)
2) MINI Cooper S Cabrio (192 л.с. 7,2 сек)
3) BMW M2 (370 л.с., 4,3 сек), 
4) Jaguar F-Type R (550 л.с.,  4,1 сек, 4х4 CABRIO), 
5) Audi TT Sport 2.0 AMT (230 л.с.) 4×4 Cabrio, 5.6 cек.
6) Porsche 911 Carrera S (3.0 AMT, 420 л.с., 4,3 секунды до первой сотни)


В чём я сомневаюсь: Мерседес НЕ кабриолет, МИНИ слишком медленный, BMW M2 опять же не кабриолет, а Ягуар, Ауди и Порше слишком большие. 

Что лучше на ваш взгляд? Особенно интересует мнение незамужних девушек 18-25 летна каком бы авто вы бы захотели прокатиться с красивым парнем?

И уже вопрос для профессионалов, что посоветуете? Как они модели по надёжности? Всё же хочется проводить время на пляже в компании симпатичных представительниц прекрасного пола, попивая холодный лимончелло, а не завистнуть в итальянских сервис центрах.
Может знаете ещё какие-нибудь горячие тачки в этом духе?  Желательно конечно премиум марки, а не какой-нибудь нищебродский японец, типа Toyota GT86, Nissan GTR, Infiniti  Q60 (да и любая Инфинити), Lexus LC и Honda (любая) - это ведра для неполноценных людей, а не машины.

PS Большое спасибо людям, которые мне уже помогли в первых двух опросах. Провел тест-драйвы по вашим советам Audi TT & Porsche 911, авто очень понравились.
Норман Ридус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Сергей Погорелов
Горячая тачка и нищебродский японец, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Митька
Иди лучше уроки делай. Завтра в школу!
СсылкаПожаловаться
Митька
Иди лучше уроки делай. Завтра в школу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МитькаВ ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мальчик, человек с высшим экономическим такой хней не занимается. И про спорткары на форуме владельцев солярисов, логанов, алмер и прочего ширпотреба не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тебе даже писать боюсь ((( Купи самолёт .
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уже боюсь :)))) Оооочень страшная девочка :))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У нас в мерседес центре стоит то что тебе надо кабриолет 600 лошадей 2 места но ты со своим бюджетом для такой тачки пока нищий.Копи деньги и не пузырись.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
PS Большое спасибо людям, которые мне уже помогли в первых двух опросах.

Всегда пожалуйста:) Вам очень повезло с самым информативным и доброжелательным Форумом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"кавычки" в форматировании сообщения
СсылкаПожаловаться
Сергей М

нет? и тёлок цеплять можно, в прямом смысле)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Сергей М
Сергей М

нет? и тёлок цеплять можно, в прямом смысле)))
СсылкаПожаловаться
Тёлок не потянет, только так !
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Тёлок не потянет, только так !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сливки взбивают... я знаю
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Тёлок не потянет, только так !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас коты так греются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МВ ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если без дверей и этих ножек от табуретки, думаю дешевле...можно б/у пошарить. на авито. хороший понт дороже денюх. молодой ,накопите еще. какие ваши годы))) на перелётах до италии можно экономить , если дикарём сигануть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария